Ольга Шестопалова

Для Вас секс и занятие любовью разные понятия?

Ответы
Maestro Maestro

секс это- сунул ...вынул...кончил..просто физиопроцесс..а занятия любовью- это объятия и поцелуи с любимой женщиной плюс физиопроцес .если первый-10-15 минут...то второе-это часами..ночь..сутки...................................а для тебя, хитруля??.

Ольга Шестопалова

Лучший секс бывает только с любимым человеком! И не надо спорить! Я говорю о лучшем, а не о том, как "было прошлой ночью классно".Находясь с любимым человеком даже просто рядом, уже испытываешь неописуемый оргазм...Душевный! А потом...это счастье, когда входит внутрь тебя...глубже всех законов анатомии - дотрагиваясь до души. Вот это истинное наслаждение....Хороший секс - это не 15 поз за ночь, а одно на двоих движение в такт, абсолютное чувство друг друга, полная самоотдача и ощущения, граничащие с безумием...потеря в пространстве и времени,ощущение влаги на губах, глубокий стон в унисон и полет в никуда...В эти минуты ты понимаешь, что значит абсолютное блаженство, полная нирвана и всепоглjщающий экстаз...

Maestro Maestro

ТЫ-ЧУДО-ЧУДНОЕ..ДИВО-ДИВНОЕ...И ГЛАВНОЕ-УМНЕНЬКАЯ И СЛАДЕНЬКАЯ...ЖАЛЬ ЧТО НЕ СО МНОЙ...ЗАВИДУЮ КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ ИЛИ ПОЛЮБИШЬ..НЕ ПИШИ МНЕ ПРОСТО ТАК....Я РАССТРОЕН..СЧАСТЬЯ ТЕБЕ...

Ольга Шестопалова

И тебе удачи!

Maestro Maestro

ЖАЛЬ...ЧТО ТЫ -НЕ СО МНОЙ....

Ольга Шестопалова

Так бывает.

Сергей Волков

Секс - всегда был удовлетворением собственных потребностей и желаний, а занятие любовью - это в первую очередь - удовлетворение не только себя, но и партнера (со своей стороны, я имею ввиду женщины).

Геннадий Чеботарёв

Не люблю слово секс - начинаю чувствовать себя обезьяной , не употребляю ! Там где начинается занятие любовью , начинает уходить любовь - не употребляю !

Ольга Шестопалова

Молчаливый подход к желаниям тела? Ну хотя бы слова какие -то звучат?

Геннадий Чеботарёв

Я тебя хочу полюбить ! - без занятия или - я хочу тебя ! А , давай займёмся сексом - это вообще отсутствие культуры у говорящего ! Я так думаю , Ольга !

Сергей Комитетский

просто секс, это когда спермотоксикоз давит на мозг.заняться любовью,это когда взаимная симпатия,где мозг находится в эйфории счастья.

Ольга Шестопалова

👍 🤝 Согласна!

Сергей Комитетский

Оля с праздником тебя с Казанской иконой Божьей Матери.Мира,добра и счастья тебе и твоим близким.Сергей.

Ольга Шестопалова

Благодарю! И тебя с праздником.

Dima Krasikow

Конечно разные. Секс длится мин 20 а занятие любовью может затянуться на всю ночь, когда оба партнёра испытывают страсть друг к другу

Nicu Braga

Если заниматся сексом с любовью и любимым человеком то можно сказать что это одно целое.А если для разгрузки то это просто секс!!

Аркадий Давыдов

Вам вредно смотреть фильмы о любви - а мужикам порно.... И те и другие начинают думать, что такое возможно в жизни..

Михаил Васильев

Смотрю в твои глаза и губки и испытываю желание зацеловать все личико , обнять тебя и продолжить...

Михаил Васильев

Оля , привет ! Когда встретимся ? Мой : 89111543828 или напишите Ваш С уважением ! Мишель

Михаил Зайцев

Парадокс в том что любви без хорошего секса не будет, а секс без любви тусклый

Ольга Шестопалова

Возможно...

Аркадий Давыдов

Когда получал 1 высшее - преподаватель говорил не путать секс и любовь.....

Геннадий Чеботарёв

Совершенно верно .

Ольга Шестопалова

👍 🤝 Благодарю за ответ!

Геннадий Чеботарёв

Занятие любовью - не очень удачное выражение и не совсем хорошее . В частности , отдает какой-то скудостью и формализмом . Лучше сказать " Я хочу тебя полюбить " , или может быть , " Давай полюбимся " . А слово секс терпеть не могу - начинаю чувствовать себя обезьяной ...

Ольга Шестопалова

...Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность — вот что самое главное в Любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит? Это как со своим ребёнком — один раз к груди прижмёшь, и уже ни с кем не спутаешь. И плевать тебе на его глаза, руки и ноги... Он - твой. Навсегда...

Никита Бородин

Любовь- люди бога ведают. Секс- удовлетворение физических потребностей.

Алик Айнутдинов

Да секс это когда спариваются а заниматься любовью это прилюдия и ласки

Лидия Кащеева

Конечно!Секс-это удовлетворение тела, а любовь-это удовлетворение души

Андрей Соломахин

секс с любимой - это главное на остальное просто не обращаешь внимание

Алексей Солдатенко

Оба термина идиотские. Есть любовь, а все занятия - от лукавого...

Елена Рыбачок

О любви слагают стихи и песни, а что вы слышали подобное о сексе?

Александр Дорохин

Конечно! Любовь-это чувства, а секс это физическое влечение!

Роман Фадеев

Не задумывался, возможно одно и тоже, только по разному

Леонид Шаньгин

Икра солёная и икра без соли - почувствуй разницу.