За
Зараза

Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но чаще всего, кто-то, уже давно, мысленно, поимел другого во всех позах.?🤔😜😁

Ответы · страница 2
Юрий Бббббб....в

Мужчина с женщиной могут дружит...... .... .... телами!

Бабайкин Юрий

Обычно после когда у обоих уже другие партнеры

Александр Кулешов

Как правило поимели не мысленно,а потом дружат

Скорпион Иванович

И что в этом плохого? Всё по-договорённости!

Аскар Байжанов

😆какая то мнительно-влажная особа🤣

Геннадий Коновалов

Всё должно быть прилично и с уважением.

Геннадий Коновалов

между мужчиной и женщиной. Точка.

Бо
Бока

вот и я тебя тоже)) извини уж

Бо
Бока

рассмешил? ну да)) такой уж я

Просто Ой,Но Не Наивный...

А главное по дружески ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее прости я тебя не хочу у тя есть твой хотящий ..я чуть по другому воспитан не умею глазами любить носом высмаркиваяся типо кончаю

За
Зараза

Вот тогда и не придумывай )))

За
Зараза

Мечты мечты мечты...где ваша сладость.....? Мечты прошли.....осталась гадость ))))))

За
Зараза

Нет )))))) ты Кастиэль))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дааа блин но я же при этом могу быть дрюгом

Ка
Казладоев

А откуда вы это знаете?

За
Зараза

Не знаю ...вот и спрашиваю

Ка
Казладоев

мысленно, поимел другого во всех позах.

Кто писал?

Ка
Казладоев

Т.е. вас эта тема интересует?

Отвечу - в молодости мужчине хочется многих женщин. Тут кто как это решает для себя. Одни изменяют женам, другие нет. Хотя мне кажется что многие люди изменяют. В моем возрасте женщины воспринимаются уже спокойно.

Были ли у меня подруги в молодости? Были в том плане что я работал в коллективе где было много женщин и у меня с некоторыми складывались дружеские отношения именно как с коллегами.

Сейчас есть парочка коллег-женщин и с ними тоже отношения типа дружеских. Причем речь идет о дружеских. т.е. хороших отношениях.

Кто-то из них мне когда-то был симпатичен и кто-то нравился, а к кому-то я был абсолютно спокоен.

Хотел ли я с кем-то секса? Наверное так что бы хотел то нет - я однолюб. Как это не смешно звучит. В молодости мне нравилась одна девушка, но она не разделила моих чувств, а потом я встретил свою жену и прожил с ней 31 год. Мои симпатии к другим женщинам были всего лишь симпатиями. Хотя мне нравится женское общество и я с женщинами общаюсь может быть даже больше чем с мужчинами

Ка
Казладоев

Я удовлетворил ваше любопытство?

Ка
Казладоев

Т.е. вам хочется услышать рассказ, где кто-то скажет что он мечтает о ком-то и ему снятся эротические сны где он с кем-то как в тяжелом порно?

За
Зараза

Нет ...пусть это останется у них .....

Константин Котиков

И я даже знаю кто 😊

Константин Котиков

Я, я - натюрлихь! 😎

Вя
Вячеслав

И не только мысленно

Вя
Вячеслав

Не прав

Вя
Вячеслав

Вы написали

Вя
Вячеслав

И мой ответ

ვასო წილოსანი

Необычное дружба

Геннадий Витальевич Чичеров

Дружеский секс прекрасен !

Как Прекрасен Этот Мир))

Закон природы))

Александр Реутов

Прямо в точку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не один раз

Такой Один

😲🤔

За
Зараза

Не знаю ....не могу утверждать

Такой Один

Я тоже гипотетически прикинул🤔

Юрий

Вот те на....

За
Зараза

Не хочу)))))) оставьте себе )))

Юрий

У тебя, по ходу, Светлячок, и губы говорят и зубы......

Юрий

Ну отчего же.... мы люди простые🤣

Юрий

Ты умудрилась поиметь меня, даже не предложив дружбы, хоть, ради приличия😉

Жа
Жанна

🤦‍♀️