Ро
Ром

..Почему в картинной галерее вы замерли именно у этой картины ?_ 🖼

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Вот так иногда смотришь на картину.. в ней всё есть... и речка, и полянка... и каждый цветочек тщательно выписан... а не цепляет)... а на другой-всего то ничего- ромашки в гранённом стакане на ажурной салфетке... или куст шиповника, облетевший на склоне горы... а стоишь, как приклееная, не можешь отойти.. отчего так?

Ро
Ром

Что то своё, очень знакомое, рассмотрели в ней

)..Александра) Саша Просто))

А может душа вложена)) вот и притягивает, как магнитом... пойман момент... передано настроение... остановись мгновение))

Елена Куприянова

у импрессионизма одна хорошая черта-картину можно выдумать (придумывая смыслы для изображенной бессмыслицы!)

Даль Светлая

и, вот уж, совсем не замирала... вообще не понимаю от чего такие страсти кипят вокруг черной мазни...

Даль Светлая

научитесь не навязывать свое мнение... и у вас все будет хорошо!

Valentina

С Вами ,Лена,уже не будет...

Даль Светлая

ну, это вам не решать, слава Богу...

Valentina

А кому?

Даль Светлая

Валичка, ну дите уже с миром... не буду я тут перед вами ни отчитываться, ни спорить... мне это как-то, ну совершенно не нужно!!

Нюточка Пантерка

Говорят там другое нарисовано. Просто потом все закрасили..ночью черные черти грузят гудрон😂

Ро
Ром

🤣забавная версия) наверное что то скрыл от нас Казимир.. Чего мы никогда не узнаем😁

Нюточка Пантерка

Чтото естественно

Ми
Мила

Думаешь об авторе и внимательно читаешь,что же в нем такого было.....что он разглядел

!!
!!!

да просо думала, что в голове у галеристов было, когда покупали это картину?

Ната

Похоже на Малевича, но какие блики внутри, а у реальной картины этого нет

Тина Тим

Потому,что тупо не понимаем, что же это за "исскуство" снобизм в квадрате.

Ангел L

с надеждой увидеть то..что другим не удалось рассмотреть...☺️

Ро
Ром

Внимательные)

Лидия Надеевец

не замерла........чуть из зала не вывели.....темнота...

Елена

Я там не замру.меня времена рубенса привлекают

Ро
Ром

Там интересные работы

На
Наталия

Интерес...... а вдруг что-то проявится..... 🤔

Ро
Ром

Это ж какое зрение нужно

На
Наталия

Наверное бинокли берут с собой.....

Ро
Ром

Она так далеко висела?

На
Наталия

Нет, чтобы разглядеть по-лучше.

Людмила Евсеева

Кто-то пытался раскрасить черный квадрат?

Марина

Нет, там что-то разноцветное

Ро
Ром

Правильно.. Потому что это инфракрасный снимок]

Марина

Иииии???

Ро
Ром

А дальше никто не знает..

Марина

Нормально...

Лев Дувидович Перкис

Не замирал, но о Малевиче вспомнил.

Любовь Миронова

Не пон😂ять кто на ком кто под кем

Катерина Горностаева

Потому, что она стоит как пол меня

Ро
Ром

Нуу.. Вы бесценны..))

Катерина Горностаева

В курсе)))

Ро
Ром

Плотно того не стоит))

Galyna Aleshicheva

потому как восприятие зависло😁

Ро
Ром

Аналогично)

Евгений Медем

Был осенен иллюзией: и я так могу.

Elchin Tehmezov

Там нарисованы воспоминание.

Bc
Bcyjdfz

Я не замирала у этой картины