Ка
Капелька)

В детстве мы все ходили на ёлку...интересно, какой ваш самый удачный костюм для хоровода ?

Ответы
Олег Байдуков

Мама мне за пару вечеров сшила костюм кота в сапогах . Бархатный синий кафтан с кружевным воротником , широким красным ремнем серебряной пряжкой , коричневые шаровары , полусапожки отороченные сверху белым искусственным мехом ,красный плащ из портьерного бархата отороченный белым мехом от воротника старой куртки , шпага и черная шляпа с большими полями и перьями, огромные пуговицы от старого пальто и даже аксельбанты из бусинок.....Да еще на сапогах золотистые пряжки от тогдашних женских поясных ремней ... О как...

Любовь Волкова

Помнится мне мама сделала костюм ёлки. Из зелёного ватмана были выкроены юбочка, пелнрина и шапочка конусом. Сверху были пришиты настоящие еловые ветки. А они в свою очередь украшены мишурой, бусами и картонными игрушками. Костюм был обалденный, я получила какой-то приз. Но.. Со мной никто не хотел вставать рядом, елка же кололась.

Маша Ерёмина

У меня мама была твердо убеждена, что нг костюм может быть только тематический, поэтому я весь ясельный период и почти весь школьный была на НГ в костюме снежинки или Снегурочки. Мама-рукодельница делала мне их шикарные! Они всегда были удачные!

Василий Пинясов

У меня не было удачного, на притяжении с 5-10 лет меня наряжали, как Новый год. Пока я не послал Деда Мороза и не выкинул костюм.

Vladimir Leonov

у меня мать работала на трикотажной фабрике, так что кем я только не был))) Мне больше нравился мексиканский костюм)))

Алекс Венцель

В детстве меня больше интересовало содержимое подарка, а не само мероприятие.

Алексей Рязанцев

Инопланетянин с мигающей лампочкой ! Это был вверх электроники! Дядя спаял, телемастер был.

Сергей Анахин

Все время пиратом был. Моряком хотел быть с третьего класса. И стал им.

Рост

Мы так часто переезжали, что я не могу вспомнить ни одного утренника.

Ильдар Z

Мексиканский в сомбреро с гитарой и грузинский национальный. 🙂

Филиппов Сергей

Мальчики - зайчики. Девочки - снежинки или принцессы. )))))

Лариса Евтушенко

Хлопушка. Я его обожала. Мама сшила его для меня сама.

Со
Собеседница

У меня много их было ,каждый год разный мама шила...

Евгений Антонюк

удачный костюм - вы чью-то дачу хотите обсудить? 🙂

Fr
Franck

А я не водил хз оповоды, брал подарок и домой

С Э М

Уши и хвост. Даже не костюм, а только детали

Alex Dark 🇷🇺

ну в 90-е такое себе было мировосприятие

Ку
Кукулькан

убогая одежда советского мальчика 😁

Александр

В нашей деревне ничего такого небыло!

Бабайкин Юрий

Не помню...помню как ходил под елку🤣

Та
Татка

Выбора не было-всегда снегурочкой