Анастасия Бояркина

Как убить человека не нажимая курка?

Ответы
Irina .

Зачем же убивать человека? Во первых, жизнь это дар Божий, не тобой дадено, не тобой и взято. А во вторых, это статья УК РФ

Irina .

Пытаюсь)

Анастасия Бояркина

А вы не пытайтесь вы делайте.

Irina .

И делаю тоже

Анастасия Бояркина

Удачи вам с этим)

Irina .

Спасибо)))

Александр Никифоров

Убийство - наказуемо! Надо в людях не видеть врага а, видеть друга! Делайте ДОБРО! И, у вас не будет врагов!

Анастасия Бояркина

А у меня их и так нет.

Александр Никифоров

Замечательно! Теперь, Вы сможете другим это посоветовать! Мир станет добрее! Делайте больше ДОБРА!

Олег Кривошеев

Способов много,как устранить человека в физическом плане,а в моральном еще больше.

Ирина

можно и словом, только стоит ли грех на душу брать, не нам решать жить или нет

Анастасия Бояркина

А если вас хотят убить?

Ирина

есть правоохранительные органы для таких ситуаций

Анастасия Бояркина

Не успеешь он рядо стоит. Тогда как быть?

Ирина

такого не бывает, все ситуации разворачиваются постепенно, нужно заранее предотвращать, конечно не считая разбойного нападения, тогда лучше пройти курсы самообороны

Светлана Штрек

Морально, можно убить человека, но советую Вам, этого не делать.

Анастасия Бояркина

Почему?

Светлана Штрек

Жизнь, это бумеранг....Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире, а если, что не так смирись, будь поумнее - улыбнись, холодной думай головою. Ведь в жизни всё закономерно, зло излученное тобой, к тебе вернётся применено. (Омар Хайям).

Дима Рудой

Прийдёт своё время и каждый умрёт от старости или болезни.

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Словом. Можно убить человека одним словом.

Николай Шувалов

морально .... но это то же не есть хорошо...

Гена Черенков

Повесить на него непожъемный кредит

Ыктыяр Пусуров

Сказав ему о том что о нем думаешь

Сергей Епифанцев

Захерачить прикладом, например.

Анастасия Бояркина

А еще варианты есть?

Сергей Епифанцев

Запихать дуло в горло так, что человек задохнётся.

Анастасия Бояркина

Да вы мазохист))

Иван Иванов

изменить сподличать проклясть

Анастасия Бояркина

А попроще(?

Иван Иванов

проще никак это верный способ

Олег Гроссман

Выучить предмет,"Токсикология"

Анастасия Бояркина

Интересно )

Артём Колокольцев

Киньте в него пистолетом..........

Лекс .

помоги надеть и затяни петлю..

Андрей Власкин

Минетом - засосать до смерти)

Подрыв Устоев

Курок не нажимают, а взводят.

Бу
Бунтарка)*

Словом можно убить человека

Татьяна Долбунова

самый главный вопрос-зачем?

Татьяна Долбунова

меха не ношу, мясо ем и зашоренных людей не понимаю. Про убиенных животных опустим дискуссию, а про мясо скажу, что человека так создала природа и этому есть физиологическое объяснение. А когда мы думаем, что мы умнее организма, то всегда проигрываем. В отличие от Вас, я это точно знаю

Анастасия Бояркина

Но нам же хочется мяса. И мы идем убивать. А это разве не дипломатия?

Татьяна Долбунова

"дипломатия-Ухищрения, уклончивость в действиях, направленных к достижению какой-н. цели." при чем здесь дипломатия? Мы абсолютно четко отдаем себе отчет в этих действиях

Анастасия Бояркина

Вам к пхологу надо. На простой вотрос загнули.

Татьяна Долбунова

я вам ответила доступно-зачем.Про мясо, шубы. дипломатию-это не мои тараканы. 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Вот они, молодые киллеры))) 😄

Анастасия Бояркина

Нет ( Просто убивашки

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, растреляшки)))