Да Я

ВАМ никак не угодишь, кaк ты не старайся...
Что вам надо, МУЖИКИ, просто нaм признайтесь...
Коль наносим макияж - много штyкатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы, то глупы... то худы, кaк палки...
Говорливы - значит мы, как вороны, галки...
Коль блондинки - то глупы, коль брюнетки - стервы...
Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.
Дорогие МУЖИКИ, просто нам скажите...
Четко, коротко, доступно: ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!

Ответы
Олег

Чего хотят мужчины?
Желанья их невинны:
Почаще и побольше,
Послаще и попроще.

Почаще ездить к маме,
С друзьями виснуть в бане,
Брать пиво на работу
И отдыхать в субботу.

Иметь побольше денег,
Не думать в понедельник,
Лэнд Ровер и Тайоту
И важную работу.

Послаще чтоб кормили,
Ласкали и любили,
Коньяк, блины у тёщи,
Чтоб не казаться тощим.

Попроще отношенья,
Во всём всегда везенье.
Не правда ли, мужчины
В желаниях невинны? 🌹

Да Я

просто совсем невинны

Олег

СОВСЕМ ЖУЖУТЬ.

Вячеслав Захаров

Побойтесь Бога - к чему такие причитания??? За прожитые года не приходилось слышать подобные глупые выходки изложений мысли. Макияж присутствует с древних времен, разумеется пользоваться им - это тонкое искусство. Не представляется умение его применять не зная психологии личности его характера и физиологии строения тела.

Воланд

В стихах не буду отвечать уж слишком это долго...но вот одно могу сказать, что тот кто стока претензий предъявляет и не мужик вовсе...или просто не любит... И вообще внешность всего лишь оболочка,главное что внутри

Да Я

согласна

Борис Герасимов

Мужики как и женщины хотят одного, чтоб их любили и им давали возможность любить.Женщина создаёт пространство любви - мужчина действует в этом пространстве согласно объёму выделенному женщиной.

Vladimirs Cucukins

Понимания . И только. Между прочим - от вас научились, когда годы подряд выслушивали ежедневную мантру "Ты меня совсем не понимаешь!" И заучили: главное на свете - это понимание.

Да Я

хороший ответ

Я Вера

Надо исключением быть: пышненькой, но стройной, светленькой, но умной, хохотушкой, но с заглядыванием в глаза))) А ежели мужик и сам неглуп - тогда ему единственную подавай.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А хотим то, мы, всего, что бы нас - любили... Укрывали на ночь так, что б не замерзали... А по утро - кофеёк...с булочкой подали...На работу спровадили... Вечером - встречали..!!

Да Я

а ведь внешность женщины ге имеет значени?

Алексей Конищев

Я хочу любить вас всех и не важно даже, в штукатурке или без, в шкурке иль не в шккрке. Умная ли глупая, белая, брюнетка, всё равно люблю вас всех, хоть ты и кокетка!

Да Я

😊 🤝

Артур Чекунов

Здравствте ну и ерунду Вы сочинили Будьте просто женщиной А красота она у Всех разная Поэтому ее и видео каждый о своему

Да Я

я, вообще-то и не просила советов

Артур Чекунов

Это не совет

Иван Тищенко

Так же, как и женщины бывают разные - так и мужчины. У каждого свой вкус. И это правильно, надо же найти свою половинку.

Канат Курманов

Блин, как четко , доступно и понятно отразила реальную сущность жизни женщины...... . Браво !!!! Браво !!!

Да Я

🤝

Андрей Рубанов

Взаимопонимания и поддержки, тогда большая часть из вышеизложенного не будет иметь значения.

Павел Филатов

МНЕ ВСЕ ЭТО НРАВИТСЯ-ТАК СКАЗАТЬ В КОМПЛЕКТЕ. В КАЖДОЙ ИПОСТАСИ НАЙДЕШЬ ЧТО-ТО НОВОЕ.

Да Я

😊 👍

Егор

Чоб не пил не курил и цветы всегда дарил..чоб зарплату отдавал . Тещу мамой называл..

Да Я

🤣 👍

Дмитрий Игнатьев

Иногда разденьтесь и сготовьте что-нибудь вкусненькое. И не верьте этим мифам )))

Да Я

😱

Дмитрий Игнатьев

Все три желания, мадам )))😎 👍

Марат

Интересно, а почему в счастливых семьях отсутствуют требования к друг другу?

Бесик

Процесс сближенья – чудо!
Что за ним?…
Ужель опять –
Банальнейший интим?!

Иной Никто

курки🤣 🤣 🤣 🤣 что-то среднее между курицей и окурком...🤣 🤣 🤣 🤣

Леонид Осауленко

Так одним словом не ответишь:любви,заботы,участия и понимания ,поддержки.

Да Я

много

Леонид Осауленко

В замен получите больше.

Да Я

не уверена

Леонид Осауленко

Тогда живи серой мышкой.

Да Я

ну да, чего это мышкой,, это не моя роль

Леонид Осауленко

А твой вариант или предложение?

Анатолий Парфенов

Молодец, а ответить односложно очень трудно, но женщины всегда прекрасны.

Да Я

😊 👍