Ва
Вад

<< Я позабыл сонет благоугодий
Не вызубрив весь том потерь.
Мне незачем держать курок на взводе,
Выслеживая собственную смерть. >> (В.Сиваков)

Ответы
Na
Natalia

🙏 здорово, раньше не знала такого поэта... вы правы, тут глубина жизни, а не рифмоплетство...

Na
Natalia

говорите-говорите, мне нравится...😜

Ва
Вад

оу! тут у меня такое просится теперь сказать, что я лучше промолчу ) 😇

Na
Natalia

а так хорошо все начиналось...

Ва
Вад

может, это ещё лучше... касается тех мест, откуда прорастают ангельские крылья 😇

Na
Natalia

насколько я знаю, у ангелов крылья в районе лопаток... и что этих мест касается?

Быченко Александр

Что-то не понятно, о чём это?

Ва
Вад

вам противопоказаны концептуальные стихи, это не инструкция к смартфону, чтобы вам было понятно... это не инструкция - теперь понятно?

Быченко Александр

Причём тут инструкция. Я и сам не прочь по сочинять. Но такое как: труба дымит , коза идёт, да здравствует наш советский народ стихами не считаю. Экспрессия должна быть со смыслом.

Ва
Вад

а где вы увидели трубу с козой )))))))))) ха-ха-ха!!!!!!!!! вы бы ещё незнайку с балалайкой приплели по полной вашей экспрессии😂

Быченко Александр

С Новым годом! Могу предложить свои стихи 45 летней давности. Расстались, вот, а завтра надо было сдавать экзамен по теоретической физике
Бесцельное течение событий,
А я лежу, как мумия в гробу.
И не стремлюсь я делать никаких открытий,
А мимо жизнь несётся, как в бреду.
Никого и ничего не надо в этом мире.
Растворились все желанья в дурноте,
Музыка какая-то в эфире,
Огонёк мерцает в темноте.
За окном бегут, шумят машины,
Кучи книг, окурков на столе.
Нет на сердце никакой кручины,
Чувства, все желанья – на нуле!

Ва
Вад

и вы хотите сравнить свою графоманию со стихами самого загадочного поэта современности - Виталия Сивакова? Да вы, батенька, глупы до отчаянья, до самого дондышка! (Хотя ваши любовные страдания я не трогаю, это ваши личные страдания, однако стихов таких больше не пишите)

Быченко Александр

Я же написал - это было 45 лет назад. А загадочность современности - чушь - пары наркотиков и дурость от безделья. пишут абы что, а дурачьё считает это особым шиком, чем не понятней, чем вообще - не о чём - то и умно и круто. Дурачьё!

Ва
Вад

да уж - понесло бедолагу... вот это он умеет - собачиться... поднаторел за 45 лет... так и не поумнел

Я Вера

Мне бы с поэтом поболтать

Я Вера

А я полгода выкладываю на стихах.ру. и сейчас ещё на прозе. Скинуть прозу?

Ва
Вад

давайте

Я Вера

https://www.proza.ru/2018/12/20/442

Ва
Вад

посмотрел, но мне сейчас надо уходить, позже отвечу

Я Вера

))