Константин

Что такое искусственная инфляция: Это палка привязанная к седлу ослика. На конце палки привязана верёвка. А на верёвке привязана морковка. Ослик это капиталист - морковка это инфляция..... Искусственная инфляция нужна для одной цели. Что бы стимулировать капиталистов к их личному обогащению. Тем самым заставив их работать ещё сильнее! 👈👈👈 Это так что ли ?

Ответы
Михаил Гехт

нет. Инфляция обесценивает накопления. У всех. Соответственно, должникам (включая государство) это выгодно. Владельцам (капиталистам, пенсионерам, работягам) нет.

Константин

Тебе даже не понятно, что ты свои мысли пытаешься выдавать за мои мысли! :)) А потом ты сам же и пытаешься что то ответить! .... :))

Михаил Гехт

То есть думать и понимать слова и термины ты не способен, поэтому перешел на личные оскор**еяния. Характеризует твою самооценку умения думать 😉

Константин

Дебильные термины нет необходимости. И где ты там оскорбления увидел?

Михаил Гехт

Термин может быть любым. Но если ты им пользуешься, вначале прочитай, чтотэто такое

Константин

👉👉👉
Константин Алексеев
Тебе даже не понятно, что ты свои мысли пытаешься выдавать за мои мысли! :)) А потом ты сам же и пытаешься что то ответить! .... :))
3 часа