Ко
Константин

Почему на гражданке людей уби-вать нельзя а на СВО людей уби-вать можно если вой-на не объявлялась ?

Ответы
Иван Чемезов

Не тупи идиот! Если я тебя по ту сторону окопа встречу , то завалю и глазом не моргнув... Если у тебя получится, то это сделаешь ты... Но врятли... Ты же на диване ....

Ко
Константин

Привет придурошный индеец! :))

Св
Светлана

Потому что в России царит - вранье и воровство, что сказал пу нужно читать и понимать наоборот.

Ко
Котэда

Костян! Но ведь мы не убиваем а защищаемся. А они прут и прут((((

Ко
Константин

В том то и дело. Не объявлялась. В таком случае общество находится в гражданском состоянии. А идут уб🔥йства. Что это такое. Что за двойные стандарты.

Ко
Котэда

насрать на твои выводы

Ко
Константин

Просто украинцы индейцы и русские индейцы. А штаты запустили свой план. 500 лет назад они уже опробовали свой план на индейцах успешно. Тогда они заминусовали 200 000 000 индейцев. Проверенная схема веками.

Ко
Котэда

якши

Светлана Степанова

гитлер на нас напал тоже без объявления войны.

Ко
Константин

СССР то вой-ну объявила.

Светлана Степанова

тоже нет.

Ко
Константин

Каким странам СССР сам объявил войну во Вторую...
russian7.ru›post/kakim-stranam-sssr-sam-obyavil-…Меню
Кто объявил войну Советскому Союзу. 22 июня 1941 года состояние войны с СССР объявили Германия, Италия и Румыния. Именно в такой очерёдности. Причём, что любопытно, Италия проставила час объявления войны задним числом. В меморандуме МИД Италии было заявлено, что Италия находится в состоянии войны с СССР с трёх часов утра 22 июня. Это было сделать тем легче, что итальянских войск (в отличие от румынских) на Восточном фронте в тот период ещё не было. Впрочем, Италия «не влезла вперёд батьки», то есть не объявила войну Советскому раньше, чем это сделала Германия. На меморандуме германского МИД было поставлено: 1 час 30 минут утра. Скрыть

Николай Климов

🤔 сам не пойму . и главное церковь поощряет .

Ко
Константин

Что то здесь подозрительное со всем этим.

Ев
Европа-Плюс

Они же с оружием в руках и стреляют в солдат .

Ко
Константин

Вот на гражданке с орк-жием и 15 лет тюрьмы.

Qqqq Qqqqq

а как иначе отправлять на войну

Ко
Константин

Не объявлена то она.

Qqqq Qqqqq

Великая Отечественная была, а войну ни кто не объявлял

Ко
Константин

Там объявлена была

Qqqq Qqqqq

интересно когда

Эвелина

Не знаю китайского

Ко
Константин

Это корейский

Эвелина

И его тоже в школе не учили

Ко
Константин

Ты на вопрос не ответила.

Эвелина

А кто сказал ,что можно ?.

Ко
Константин

Новости.

Эвелина

Костик ,в каких новостях призывают к убийству людей ?

Ко
Константин

во всех уже третий год

А Не Скажу

здравая мысль .

Отто Фон Штирлиц

🖼

Отто Фон Штирлиц

А что мама не говорила учиться надо сынок...?

Ко
Константин

Английский язык это искаверканный русский язык: Земляника - Strawberry - С трав бери.

Отто Фон Штирлиц

есть такое латынь переделанный...

Ко
Константин

Латынь это же ущербный язык :))

Отто Фон Штирлиц

не живой искусственный...

Nikola Mahkov

-это война-

Ко
Константин

Необъявленная. Утилизация индейцев.

Nikola Mahkov

-объявленная украми!--

Ко
Константин

Ни одна из сторон не объявила официально. А болтать можно что угодно.

Nikola Mahkov

-но майдан-2014-год никто не отменил!--

Ко
Константин

Официально не объявлено.

Nikola Mahkov

-он люди гибнут!--

Ко
Константин

План: Индейцы!