Сергей Чемшит

У Пескова,жена-гражданка США,дочь-гражданка Франции,сын-гражданин Великобритании..,а кого же у нас называют иногентами и предателями?

Ответы
Сергей Анахин

А что он сам вообще в России делает? Кто такой, откуда? Кто родители? Какое образование? Может у него ПТУ незаконченное. Почему так тщательно все скрывается.? СМИ ни гу-гу. И это в наш то век информации. Все данные на всеобщее обозрение немедленно. И всех таких как он. И мы увидим и ужаснемся от омерзения какая дрянь у власти.

Alex Sher

А ты сможешь документально это подтвердить в суде, если Песков подаст на тебя за клевету? Или будешь мямлить, что прочитал в инете… А тебя могут посадить, в назидание и торжества справедливости, ты ведь добиваешься справедливости?

Сергей Чемшит

Справедливости в природе не бывает!!!иначе бы не носил бы песков часы за несколько лямов...даже его зарплаты на такие едва хватит..

Су
Сусанна

не путайте....и не передергивайте. Иноагент- это не тот. кто имеет гражданство другой страны. Это не запрещено. А вот россиянину, который поливает грязью свою страну, получая за эту работу деньги из-за рубежа....вот это иноагент.

Сергей Чемшит

Интересно...!и что же ты подразумеваешь под поливает грязью свою страну!?может димины виноградники в Италии?или дворец в Геленджике?может заводики в Австрии ,принадлежащие сыну Жириновского..!?это по твоему поливать грязью свою страну?

Су
Сусанна

у них зарплаты большие

Михаил Цветаев

На фронт их всех,там и узнаем,кто агент,а кто нет?..Сыновья Сталина и всего советского правительства воевали,а не по Англиям отсиживались..

Алексей Агрицкий

Когда есть основания предполагать, что гражданин или организация действуют в интересах какой либо зарубежной державы - это иноагент

Сергей Чемшит

Покупая футбольные клубы,виноградники,виллы,шале,яхты,имея членов семьи ,а в некоторых случаях и сам являясь гражданином другого государства,занимая при этом высокие посты на своей исторической родине,подпадает под твое определение?

Алексей Агрицкий

Наличие всего этого не ведёт автоматически к статусу иноагента. Главное - деятельность того или иного чела или организации.

Сергей Чемшит

А не автоматически!?вот например..люди для сво собрали денег,купили кратеры,с трудностями купили,через Казахстан..а на Ростовской таможне их не пропускают,требуя ещё денег,это подпадает?

Алексей Агрицкий

Не знаю. Должна решить прокуратура

Сергей Чемшит

Пока она решит,сколько времени пройдет ,а квадрокоптеры нужны...завтра!это жизнь наших парней,там на передовой!и ещё..если ты не знаешь,то ,как говаривала одна моя знакомая бабулька..если тебя не ебут,то ногами и не дергай!

Алексей Агрицкий

Поставляются квадрокоптера. Стабильно и регулярно. Не драматизируй.

Сергей Чемшит

Дааа....уж,адиос!

Эл
Эльвира

Вы правы. У членов правительства и их семьи должно быть только одно гражданство, и проживать они должны в России.

Тамилла Ибрагимова

Никому они ничего не должны.

Сергей Чемшит

Согласен!тогда вперёд,лишается депутатской неприкосновенности,высоких чинов и в свободное плавание,как весь народ!

Эл
Эльвира

Никакой неприкосновенности, кроме охраны, если понадобится.
А перед законом все равны.

Владимир Забродин

это те кто живёт за счёт оплаты его работы другими государствами а ему платят за работу пресс секретаря

Vladimir Litvinov

ты диебил, все все знают, тебя просто утилизируют открыто, а ты ртом бабочек ловишь

Сергей Чемшит

О как!?и что же ты знаешь,недэбил?🙂

Vladimir Litvinov

извини, тоже что ты тут налепил, и даже то, чего ещё можешь прилепить

Сергей Чемшит

Закуси,мужик!

Vladimir Litvinov

о, кстати выпить надо

Сергей Чемшит

Давай,каждый лишний градус-в радость!

Vladimir Litvinov

мне не для градусов, вино 11 градусов всего, там ничего не чувствуешь

Ва
Валерий

а им по х..., они не подсудны, судят других, не их...они ёптыть Штирлицы, им все можно

Ир
Ирина

да,поэтому все и сомневаются в чистоте помыслов правительства

Джо Блэк

Узнайте вначале смысл слова "иноагент",а потом несите чушь.
))

Сергей Чемшит

Не шлангуй!резиной пахнет!тогда почему чморят всех кто просто уехал из страны?

Сергей Чемшит

Не,ну если тебе нравится шланговать..продолжай,только не со мной в компании.

Джо Блэк

Чиво?...
Сирожа...
Ты или по-человечески разговаривай...
Или пошагаешь на куй.
Ферштейн?
))
Ищи в инете.
На Навку наложены санкции США.
И на данный момент живёт в России.

Вопросы ещё будут?
)

Сергей Чемшит

Ты меня хуями не пугай!я ветеринар,и видел из поболее тебя!почему она стала гражданкой США?и дети четы ,гражданами других государств!?и ещё ,я то сирожа..а вот хули я с каким джеком-пидаром ,разговариваю!?прости меня Господи,старею!адиос!

Джо Блэк

Уууууу...
Рули в ЧС,чмо колхозное...
))))

Qqqq Qqqqq

наверное это и есть настоящий образ патриота с патриотизмом

Дмитрий Каракозиди

А Песков знает о своих детях, или знает только интернет?

Сергей Чемшит

А ты можешь его спросить об этом?

Дмитрий Каракозиди

А мне сбором сплетен заниматься не ...

Сергей Чемшит

Ты в поте лица тут работаешь?

Дмитрий Каракозиди

Я не работаю, отдыхю.

Сергей Чемшит

Ааа,значит мои сплетни,как мифы развееваешь?

Ксения Владимировна

А сам он почётно гражданин РФ! Везде двойные стандарты

Ксения Владимировна

Прикольно, жить в США и поддерживать СВО🤣🙈

Ксения Владимировна

Ну, а чем не патриотизм🤭😁
Диме, из какого нибудь посёлка и деревни необязательно знать это.. Но, отдать жизнь за это должен во имя СВО и всего будущего России..

Arsen Beisenov

Тот кто хоть слово скажет против Путина и иже с ними)))

Сергей Чемшит

Был такой Каддафи...вроде все для людей сделал..и где теперь он и память о нем!?а что сделал Путин для людей?

Arsen Beisenov

Путина ждет такой же конец

Сергей Чемшит

Поживем ,увидим..

С Т

ой, не говорите, все время задаю себе такой вопрос

Виктор Ш

Все грждаге России тоже. И родились тоже в России.

Alisa Warshavsky

Тех, кто пренебрегает решениями шизика Путина...

Натали

И такое разнообразие у всех друзей путина

Alisa Warshavsky

Зато, все уехавшие, предатели....

Николай Скороходов

..кончай врать .. мы уже проходили это вранье..

Сергей Чемшит

Кастрюлеголовый...иди на хуй!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Граждан России, если рот откроют не по делу

Сергей Чемшит

Увы...