Ел
Елена

Давайте-ка обсудим Измены. Не всегда это плохо. Порой они необходимы, порой неизбежны. У кого как?

Ответы · страница 7
Эдуард Димов

Леночка вы провакатор?

Ел
Елена

Что у нас? В квартире газ...

Любовь Фомина

Левак укрепляет брак !

Алексей Шутов

Это не умный человек сказал.

Ел
Елена

Вот видите, у Любови есть свое мнение по этому поводу. Не настаивайте,Алексей

Алексей Шутов

Я по моему не настаиваю не на чем!Я как трижды бывший муж могу и подсказать!

Ел
Елена

Ого себе... Вы в одноклассниках приняли мою дружбу?

Алексей Шутов

Вот зашел принял.Хорошо,что сказали,а то потреплятся и не ищут даже.

Ел
Елена

Что треплятся мол и не добавляют

Александр

Родине изменять плохо

Александр

А все остальное изменой не назовешь

Алексей Голофаст

что ж в них неплохого?

Алексей Голофаст

ага ))) энергетический)))) а может и альфонс))) к стати , хоть не жадный?

Ел
Елена

Я бы сказала, кто он. У него денег тупо не бывает. Но цветы на день Рождения подарил

Алексей Голофаст

у мужчины в сорок лет должны быть деньги в кармане)))) зачем он тебе ??? не парься и гони его.....ну можешь поразводить по кафе - сам убежит))) Леночка я спать порулил. Завтра тяжелый день. Приятно было поболтать.🌹

Ел
Елена

Доброй ночи. Самой давно пора. Спасибо за советы

Алексей Голофаст

удачи Вам!!!! и доброй ночи!

Валентин Сватковский

Очень сложный вопрос.

Ел
Елена

Мне просто интересно. На личности переходить необязательно

Валентин Сватковский

Так дело глубоко личное,индивидуальное.

Баласанов Тигран

Блядство это и грязь

Баласанов Тигран

Ну изменяй мужу дальше и пусть тебя трахают, как собаку

Ел
Елена

Во-первых, я незамужем, во-вторых, не изменяла еще нико у и никогда. Просто ухаживает один женатый заскучавший и стало мне интересно, как это

Баласанов Тигран

Порядочная женщина никогда не даст женатому.

Баласанов Тигран

Поэтому на вас и не денятся порядочные мужики, потому что гуляете с женатыми и в голове бардак у вас несемейный.

Ел
Елена

Идите Вы к черту со своей моралью☺😆

Баласанов Тигран

Порядочных женщин-то не остаётся. На любую подлость готовы ради секса. Грошь цена таким женщинам.

Кай Фрост

Блядство - это норма?

Ел
Елена

Что за вопрос,Кай? Задавайте его в своем профиле

Кай Фрост

Если измены - это норма, то это блядство.

Ел
Елена

Где я сказала,что это норма?

Кай Фрост

Давайте-ка обсудим Измены. Не всегда это плохо. Порой они необходимы, порой неизбежны.

Кай Фрост

Если не всегда плохо, значит допустимо, значит норма.

Ел
Елена

Кай, отстаньте от меня, я избегаю общения с такими как Вы

Эдуард Пешехонов

Предателей к стенке!

Эдуард Пешехонов

Сегодня супруга,а завтра Родина?

Ел
Елена

Оооо, близко к женьке щиплете...

Эдуард Пешехонов

Какой женька,Вы согласны жить с предателем?

Ел
Елена

Нет конечно. Я их презираю

Эдуард Пешехонов

А женька не крылов ли? Много слышу о таком,жалуются,доконал.

Жорж Милославский

А что для вас измена?

Ел
Елена

В моем понимании существует немало видов измены. Измена физическая - это понятно секс во всех его видах. Измена моральная - это когда человек, живя с тобой под одной крышей, осуждает тебя за твоей спиной, неважно с кем. Или влюбляется.

Жорж Милославский

Это разве измена? Для меня это когда тебе нужна помощь человека, а он просто забывает о твоём существовании...

Михаил Кутузов

Интересный вопрос.

Ел
Елена

Да. Мне понравился синоним французов -говоря "красивая машина", они имеют ввиду вообще все отличные свойства данной модели.

Михаил Кутузов

Возможно сие от скудности языка вообще?

Ел
Елена

У французов-то? Вы переводы песен Милен Фармер почитайте

Ел
Елена

Безумно. А я должна идти спать

Михаил Кутузов

Спокойной ночи и приятных снов.

Ya
Yana

необходимы? обоим?

Ya
Yana

я понимаю, что можно назвать это бестактным...Но я не могу сказать, что измена - это хорошо... Даже подумать так не могу... Мне интересно почему вы считаете, что они необходимы.

Ел
Елена

Я писала уже об этом. Не хочу повторяться. У каждого изменщика свои причины

Ya
Yana

вы мне писали? Простите...как же мы будем обсуждать Ваш вопрос, если он мне не понятен? Не понятна ваша позиция...

Ел
Елена

Я задала вопрос. Если Вы не хотите выражать свое мненип по данному поводу, зачем отнимать время у меня и у себя?

Ya
Yana

Я свое мнение выразила. Я сказала уже, что для меня измена неприемлема. Так вы мне ответите на мой вопрос?

Борис Рознин

Многое изменилось

Ел
Елена

Измена сама по себе перестала быть для многих подлостью и предательством. Мне интересно мнение людей

Борис Рознин

Надо задать себе вопрос и над ним подумать из за чего это происходит

Ел
Елена

При чем тут я? Я не изменяла. Сейчас и некому

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Я бы не согласился

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Измена по сути —это предательство,а с предателем как жить

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так что значит что они не обходимы

Ге
Георгий

скорее неизбежны

Ге
Георгий

фактами удовлетворен не будешь

Ге
Георгий

измена всегда с этим связана

Вадим Демиденко

Давай попробуем.

Ел
Елена

Опочки... так все хотят - возраст такой!😉😃

Вадим Демиденко

И какой будет твой положительный ответ?

Вадим Демиденко

Это будет классно. Говори адрес.

Ел
Елена

Очень смешно. 1000 км в сторону Урала😀

Алексей Шутов

Может вы и правы.

Ел
Елена

Здравствуйте. Алексей, я помню свои обещания, сегодня-завтра напишу Вам.

Алексей Шутов

Я как-то просто на вопрос ответил и уточнил.

Дамир Мусатаев

Сама так делала?

Дамир Мусатаев

Зачем тогда такие вопросы? Это от ситуации зависит и компаний

Александр Ефремов

Обида осталась.

Александр Ефремов

Не знаю. Да всё в принципе нормально.

Александр Журавлёв

нет это развод

Ел
Елена

Я развелась без измен обоюдных

Ел
Елена

Скуп до бещумия и равнодушен

Ел
Елена

Я не спешу на встречу с ним

Александр Журавлёв

само найдет тебя.. счастье..

Ел
Елена

Спасибо большое, за тепло.,

Александр Журавлёв

Елена правда.. Ты очаровательная, красивая женщина.. У тебя все впереди))))

Шухрат Тот

присоединяюсь

Шухрат Тот

доброе утро, к необходимости и неизбежности, но все равно не одобряю