Татьяна

Нету в нете встреч. Не будет расставаний.
Между нами только километры расстояний.
В щёку не лизнуть. К руке не прикоснуться.
Вместе не заснуть. И вместе не проснуться.
Каждый, одинокий равнодушный странник.
Только тянет нас друг к другу. Что-то ж тянет?

Ответы
Владимир Вельский

Виктория Куьалайне
Есть даже в виртуальности свой шарм…
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм.

И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.

Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…

Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю.

Владимир Вельский

Виктория Кумалайне
Ты себя еле-еле разбудишь,
В Интернет неодетая выйдешь .
Ты мой ник никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.
Не мигая, слезятся от строчек
Безнадёжные карие вишни.
Ты бы к ним приложила платочек –
Я его всё равно не увижу!
Оградивши тебя от трояна,
Я подумаю: "Боже всевышний!
А ведь может, она – обезьяна!
А, плевать, всё равно не увижу."
И водя бессознательно мышью,
Парафраз повторяю покуда:
"Я тебя никогда не увижу.
Я тебя никогда не забуду."

Татьяна

Забуду

Владимир Вельский

Есть даже в виртуальности свой шарм…
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм.

И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.

Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…

Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю.

Василиса Скоробогатова

Тайный свет мой, - только не жалей!
Быть любимой суждено не многим.
Грустной, не случившейся, мне,
Улыбнись стоящей на пороге.

Расставанья суеверный страх:
«Ничего - я справлюсь – время лечит».
Тайный свет мой, - нежность на губах
Тайный свет мой, - тишина на плечи

Я слабею - я теперь лоза,
А вчера была прочнее стали.
Тайный свет мой, загляни в глаза...
И признайся в том, что мы устали…

По стеклу ночному мотыльки.
Ты один в броне на поле брани.
Вновь срываюсь в длинные гудки
Тайный свет мой,- я уже на грани...

Татьяна

здорово!!!

Василиса Скоробогатова

А вы пример...

Татьяна

Я?

Василиса Скоробогатова

Вы как отец Роман Матюшин по 2 стиха в день на гора даете...

Татьяна

я могу и больше. Некогда...

Владимир Вельский

Ты себя еле-еле разбудишь,
В Интернет неодетая выйдешь .
Ты мой ник никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.
Не мигая, слезятся от строчек
Безнадёжные карие вишни.
Ты бы к ним приложила платочек –
Я его всё равно не увижу!
Оградивши тебя от трояна,
Я подумаю: "Боже всевышний!
А ведь может, она – обезьяна!
А, плевать, всё равно не увижу."
И водя бессознательно мышью,
Парафраз повторяю покуда:
"Я тебя никогда не увижу.
Я тебя никогда не забуду."

Татьяна

блеск!

Андрій. Ми З України!

Однажды, вдруг меня не станет
И не зайду я в интернет,
А кто-то ждать меня устанет,
И скажет — долго его нет…
А кто-то, просто не дождавшись,
Меня из списка удалит
И я в корзине оказавшись,
На веки буду позабыт…
А кто-то может, как и прежде,
Меня оставит на виду,
И будет ждать меня в надежде,
Быть может я еще приду…
И долго пусть меня не слышно,
Кто знал меня, наверно — ждёт,
А остальным скажите — вышел,
Но обязательно придёт…

Татьяна

изумительно

Dima Slizoy

👍👍👍Здорого

イゴル

к живому общению тянет людей вашего возраста да и думаю любого! вся наша активная жизнь встречи клубы по интересам все подобное зашло сюда ! сиди пей чай жуй печеньку стучи пальчиком по клаве а когда устанешь иди спать спина за текла !
собери своих подруг на природу ! мало кто пойдет скажут дела ! за то всех здесь увидишь

Татьяна

ничего нового не придумали

イゴル

а потом после представляешь себя вместо той героини как бы ты повела на своем месте выдумываешь себе любящего тебя героя вздыхаешь твой ментальный туманно розовый мир ! а потом опять реальность кухня посуда стирка семья муж дети внуки

イゴル

ну как струны души еще не затронул?

Татьяна

это непросто

イゴル

приблизительно

Серов

А тянет НАДЕЖДА на личную встречу. Как тянет детей к шоколадной конфете, как тянет к голубке её голубка, Как тянется к морю любая река! Сидим в интернете, сидим не скучаем, с надеждой, что вдруг встретим тут, того, о ком так долго мечтаем. Свою половинку найдём в интернете. И самыми счастливыми станем на свете!

С К.

👍

Татьяна

Замечательно

Серов

Это я о себе... может у кого другое мнение.

Татьяна

всё верно

Серов

🤝🌹👍

Татьяна

спасибо

Елисеев Евгений

Да, конечно что-то нас и тянет.
Тянет так, что трудно оттянуть.
Средь людей собаки другом станут,
Мне их гладить, им меня лизнуть.
И хоть нам в постели не проснуться,
И под лай собачий не заснуть,
Хочется к животным мне тянуться,
А меня им хочется лизнуть

Sekach Dev

А тянет нас к друг другу понимание
И не причём большие расстояния
Нет ярких встреч, цветов, букетов
А разве важно только это?
Не будет встреч... не будет расставаний
Останется одно лишь понимание
Так лучше, говорит Татьяна
Во всём согласен... я не пьяный.. ))

Татьяна

Привет Секач! Спасибо. А за день энергетика?

Sekach Dev

Привет!..Да, я к энергетикам то и не отношусь, а скорее наоборот, к потребителям электроэнергии... Считается, что инструментальщики относятся к машиностроителям, с ними и празднуем...но машин сами не строим, а так сбоку-припёку... оснасткой помогаем.. ))

Татьяна

Твоей энергии на всё хватает?

Sekach Dev

Моей энергии на всё хватает...
Татьяна, свет!
Тебя мне не хватает!.. ))

Татьяна

Забирай

Sekach Dev

Уже лечу!.. ))

Татьяна

К ночи жду

Остап Бендер

Есть есть Танечка!
Как это нету? Вы ошибаетесь дорогая. Я с одной встретился и полюбил. А с другой встретился и она мне до сих пор возит носки и котелки с котлетами! Разве это не любовь? В супермаркете такую не встретишь! Спасибо интернету! )))

Татьяна

А Ваш псевдоним точно Остап?

Остап Бендер

Только в этом чате. На войне мой псевдоним Мерлин. Передайте это кремлю. Пусть знают врага в лицо.

Татьяна

Колдун?

Остап Бендер

Ну типа. 21 век нет колдунов. Считайте я сообщник инопланетян с Сириуса. Кремлю с ними тягаться тщетно. Одним ударом уничтожат все их мозги. Вопрос политики решается

Татьяна

похоже, что уже успели уничтожить.

Кот Ученый-Чтец

Если бы у меня был такой виртуальный мелок, который бы мне помог, нарисовать вашу дверь на расстоянии, и зайти потом чаю попить, и поговорить пару часок...Тогда бы наши мечты сбылись как сон сказочный...🤩😊👩‍❤️‍👨🥳

Татьяна

Вот и отлично

Кот Ученый-Чтец

А вы тоже селедку не любите?

Татьяна

нет. А рыбу люблю. И готовить умею

Кот Ученый-Чтец

А вот я не люблю рыбу-селедку, и готовить не люблю

Татьяна

это не страшно

Та
Таня

Хочется соприкоснуться, увидеть что-то общее, родное.. Это своего рода экспериментальная площадка.. можно притянуть, а можно и послать в лес за ягодкой... А вообще-то, у всех тут один интерес - потрещать, отдохнуть душой..

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

За то знакомиться а сети проще для многих. На пример я не могу знакомиться в реале. Девушки не дают контакты при первой встрече (речь не о свидание), а при второй я просто не узнаю их. Так и кружусь как белка в колесе.

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

Наверно биотоки равные у нас Был бы помоложе полюбил бы Вас Я ( правда ) не серьёзный ну и посему приехать к Вам Танюша ирчно не смогу. Вы уж мне простите за эти вот слова. Написал бы больше ( не варит голова )

Alex Sher

Не вырваться никогда из этого круга, напишешь лишь, -Здравствуй мой милый! А в ответ, -Привет подруга... одни обещания о будущей встрече, в одиночестае тянется каждый твой вечер..

Татьяна

Случается. Прилетает и встречаемся... А потом корона вирус и новая встреча отложена на неопределённое время

Alex Sher

Это здорово))

Татьяна

да

Скорпион Иванович

На одиноком острове, где нет совсем людей. Жить совсем не просто, но есть соблазнитель "змей". И куда девались сегодня мужики? И некто не приласкает и не подаст руки!

Виталий

нормальный такой формат, тянет к общению, а не друг к другу, я часто даже на фото не смотрю, да и пол не всегда отмечаю, в общем исключительно только общение)))

Татьяна

Мне не интересно. Я люблю остроумных собеседников. А так получается не о чём!

Виталий

так самому любого можно вывести на определенную волну, и скучно точно не будет) Просто мы привыкли сортировать людей через собственный психологический фильтр, но стоит поменять формат взаимодействия, и оказывается можно найти интерес с любым собеседником)

Татьяна

А надо?

Виталий

Мне просто интересно, кому то нет, каждому свое)))

Татьяна

☺️✋

Битпулль,Почти Что Душка

...Меня к тебе тянуло-тянет-будет*??* - чувство. Которое...из сердца выбивает: "зябко,сиро,пусто". Б у д ь! Даже за "77 тыщ" вёрст... < Странник-"НаставнеГг"-НекаЖдый >

Татьяна

Привет Наставник!

Битпулль,Почти Что Душка

Учитель! Скажи мне...ты еСЧо в Скайпе появишься, ну хотя бы 29го января ?

Татьяна

29 января появлюсь

Александр Буровкин

тут 90% правды но есть вебкамеры, которые позволяют увидеть собеседника да можно приложить руку к экрану или чокнутся стопкой за встречу но ьблизости нет.

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Павлюсь

Инет придуман умниками а человечество создана природой так что как не крути а человека к человеку всегда тянуть будет особенно противоположности !!!😊

Татьяна

да

Татьяна

мило

Александр Павлюсь

Без слов но от ДУШИ !!!