Ол
Ольга

На мой вопрос; зачем Вы предлагаете мне дружбу в сети, мужчина ответил - не твоё дело. Нормально?

Ответы
Мария

я думаю для коллекции,знаете подслушала мужчин однажды,молодые здоровые мужики ,хвалятся сколько у них в интернете женщин,вот поэтому у меня мало друзей,если так отвечаю,сразу в черный список!

Анатолий

А может у него двоится (или троится) ? Вот он и ответил той , что слева. А предлагал той , что справа ( или посередине) . Вы уточните у него , как-то аккуратно.

Ол
Ольга

Да ну его совсем...)

Анатолий

Ну и правильно. Пусть дружит со всеми тремя , которые ему мерещатся.

Александр Стешенко

Не нормально! Зачем задавать мужчине перед сном глупые вопросы? И так ясно чего он хочет! После, может дружить захочет, а может и навсегда остаться!

Ол
Ольга

в сети?

Александр Стешенко

Ну почему? Можно и встретиться. Очень много примеров когда находят друг друга. Главное чтобы по душе и любви пришлось, а пытаться надо.

Ол
Ольга

Да, по-разному бывает, если только не начинать знакомство с хамства.

Александр Стешенко

Иногда и хамство понять можно. Но Мира, Вы же должны чувствовать своего мужчину на расстоянии.

Ол
Ольга

А зачем его чувствовать на расстоянии, Александр? Зачем усложнять жизнь? Может быть счастье совсем близко

Александр Стешенко

Всё возможно Мира, может счастье и близко, но не достать его рукой. А тот мужчина скорее всего был пьян. Дружба в сети тоже бывает, когда люди приятны друг другу.

Ол
Ольга

Да, это так) Спасибо!😊

Михаил Гехт

Нормально. Вот пришли Вы в магазин, Вы же не спрашиваете "а чёй-то вы мне мясо предлагаете?"🙃
Какой вопрос - такой и ответ 😋

Александр

Он также наверно и при сексе...как поймает как начнет свое дело делать..а если задаш вопрос он скажет не твое дело. . ))))

Галина Молдованова

А меня поражают люди,которые предлагают дружбу,а потом НИ РАЗУ,даже с праздником не поздравят. Зачем такие друзья???

Ол
Ольга

Да, я иногда провожу "ревизию" друзей по интернету..

Галина Молдованова

Я то же и удаляю тех,кто ни разу не проявился.

Элана Королёва

это чудесно)))Человек с первого слова дал такую объемную характеристику себе))) И вы сразу сможете принять решения))

Ол
Ольга

Да, впечатляет)

Alex Nau

Да В сети все ненормальное нормально Она для этого и нужна Здесь люди говорят то что думают потому что их не видно

Ольга Полякова

Пьяный мужик садится в такси и тупо сидит минут 5. Водила не выдерживает: - Куда едем, брат? Мужик: - А тебя гребет?

Пётр Русин

два друга после рыбалки: Ты зачем в поле сети закидывал?? - где ты греб там и бросал))

Ол
Ольга

Смешно)))

Виктор Клименко

Анекдот старый , Мужик в такси сел ,Таксист спрашивает , вам куда ? Ответ пасажира - " а тебе какое дело ?" 🙂

Ол
Ольга

Ага) Вроде того)

Елена

А ему не важно,главное,что еще одна красивая женщина в друзьях будет.Колекционеры

Ол
Ольга

Да, скорее всего)

Елена

Так и есть.самоутверждение

Владислав Кравцов

по крайней мере прикольно. прям как - давай дружить, ну давай, да иди ты на... )))

Владислав Кравцов

парняшка неадеквашка)

Ол
Ольга

Ага)

Vladimir Kalushnii

У него наверное было тяжелое, неласковое детство. Не дружите с такими. 😇

Ол
Ольга

Ага) Не буду )

Vladimir Kalushnii

Угу) Не надо)👋😊

Светлана Панченко

нормально- он в игры играет чем больше друзей - тем дальше пройдет уровень

Юрий Малиновский

А что тут такого?Ну званый хам,бывает...Пройдите мимо и не оборачивайтесь!

Ол
Ольга

Да, я , разумеется, так и поступила)

Елена Ясакова

Сижу за рулем, спрашиваю, куда Вас везти, получаю ответ, а Вам какое дело?

Ирина Черепенина

Какой-то ударенный мужчина. Об косяк... Темечком... Не обращайте внимания.

Александр Елтышев

Всякое случается. Один на вопрос таксиста "Куда ехать?" ответил так же.

Владимир Богомолов

Все достойно внимания....... Дружба и не твое дело , идут рядом..................

Дмитрий Щербаков

Он тайный агент. И все карты раскрывает только после вербовки.😉😄