Любовь

Какая единственная рыба плавающая не в горизонтальном положении, а в вертикальном ?

Ответы · страница 2
Альберт

Конёк морской

Альберт

Ммммм скажем так когда я управляю позвонки я вижу пальцами и понимаю что делать. А когда спрашивают типа у меня там болит и там поможете это прядки

Любовь

Опасно это...не там нажмёшь и - парализует.

Альберт

Все приобретается с опытом

Альберт

Вот вот. Так значит надо как-то найти личные смс?

Любовь

ДА....уже переписываемся !🤗

☀️ Леди Солнце ☀️

Морской конёк

Любовь

🖼БЛАГОДАРЮ !

Сергей Дёмшин

Конёк морской

Любовь

Конечно так ! Он ещё и самая медленная рыба ! За 1 час Конёк проплывает примерно 1,5 м.

Сергей Дёмшин

Я его в детстве поймал. Сушить положил, да кот сожрал, скотина

Qqqq Qqqqq

морской конек

Любовь

Верно ! Спасибо за ответ )))👍🤗☕🍫🍓

Old Bastard

Я... Завтра🤣

Old Bastard

Шептал тебе.. Назло меридианам!! Шептал тебе- лови! И в тишине стоя.. Смотря на зве́зды.. И мечтая.. Я представлял тебя.. Такую же .. Мечтая!! Услышь меня!! И засыпая.. Ловил дыхание твое́.. Я здесь.. Засни... Ловя дыханье рая, я сравнивал с твоим.. Он проиграл.. И в сны свои я окунаясь.. Я понимал... Дыханием моим жила! Ты им питалась!! Лишь тем твой дух жил!! Чтобы потом.. Старея ты поднималась.. Тамарой вящей!! Прекрасной!! Бесконечной!! Которая лишь смертью обретала новь!! Но я забрал с собой.. Богов предназночтенье.. Забрал любовь к себе.. Твоя сгорела кровь!!!

Любовь

Мне понравилось!! Спасибо !👍🤗

Любовь

Уже скопировала, отправила сестре )))

Любовь

Это тебе СПАСИБО большущее !👍🤗

Old Bastard

Ну покера здесь нет.. Джокера тоже.. А в Фаталиста Лермонтов сыграл..Мартынов пистолет свой поднял.. Не спрашивая кто здесь тот герой?? А может если бы спросил? Ведь друг он был.. Увы.. Венчание поэта.. Страданий горек смысл... Где Бэлла? Где тот последний наш герой? И тех уж нет.. Но нет молчания поэта, чей дух пал!! На горе той.. Кто помнит Лермонтова? Лишь я да ты.. Кто помнит что писал он? Кто помнит даты рождения мечты?? И даты смерти Поэта???

Al
Ali

..Посейдон …

Дмитрий Васильев

не конек ли?

Любовь

Да ! Это морской Конёк. Спасибо за ответ ))))🤗

Ал
Александр

мертвая?

Ал
Александр

а ведь я знал... бедные коняшки... какой ограниченный у них масштаб для маневра

Любовь

О чём ты ? Они самые медлительные из рыб. За час проплывают всего 1,5 м.

Ал
Александр

вот и я говорю - легкая доыча

Любовь

Почти всё тело Конька состоит из костей, чешуек и шипов. Мало желающих лакомиться подобной добычей. Хотя и есть у него враги. Например крабы, пингвины.

Ал
Александр

вот ни стыда ни совести у них такую красивую и беззащитную рыбку есть

Ал
Александр

она океанская вроде. в морях не водится

Любовь

Он Александр ! Посмотри на его название ! И обитает он в тропиках.

Иван Дьяков

Камбала.

Любовь

Так он и "гарцует ", только очень медленно )))

Любовь

Да. Их даже и сушат, вялят. Особенно их китайцы любят.

Иван Дьяков

Проще наверное сказать, чего китайцы не любят.

Иван Дьяков

У них и саранча не пропадает. А саранчи в Астрахани много. Приехали бы, наловили.

Любовь

Как они в Астрахане всё не сожрали ?

Иван Дьяков

Они галетами. В этом году небо тёмное от них, а в прошлом их небыло. Не каждый год.

Иван Дьяков

Люб, я из Москвы, я не астраханский. Саранчу показывали по телевизору.

Сергей Янков

Комбала)

Сергей Янков

Конек не рыба, конёк амёба))

Любовь

Зачем утверждаешь - не зная ?

Сэр Ёжик

Камбала.

Любовь

Ошибся. Это морской Конёк.

Сэр Ёжик

Перепутал положения.

Ешкин Кот

золотая?

Ешкин Кот

так это не рыба, конь же ш😁

Dmitrijs Boroviks

Morskoi konjok.

Alex Dark 🇷🇺

камбала

Любовь

Нет, ты ошибся ! Это Морской Конёк.

Ольга

Камбала

Любовь

Нет. Это - морской Конёк !

Александр Чайка

не знаю

Любовь

Александр ! Живому человеку дарится нечётное кол-во цветов.

Любовь

Бывает...ничего страшного.🤗

Алексей Кожура

Конёк ?

Алексей Кожура

иногда сам себе поражаюсь !)))))))

Любовь

У меня зависть отсутствует, от слова - совсем !!!

Алексей Кожура

не стремишься значит лучшему !

Любовь

Ты считаешь завить лучшим ?

Алексей Кожура

ну если белая и сам стримишься лучшего достичь !

Борис Алиев

Угорь?

Любовь

Ошибся. Это - Морской Конёк.

Борис Алиев

Вот я подумал о нём, но показалось, что угорь точнее.

Любовь

Первая мысль была верная !

Борис Алиев

А угорь?

Борис Алиев

Он разве не умеет плавать вертикально?

Любовь

На сколько я знаю, угорь донная рыба, и в основном в иле живёт.

Ге
Генадий

Топор.

Ге
Генадий

ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Так топор- он( мой ) Муж. -рода )))

Чёрный Кот

конек

Любовь

БИОЛОГИ СЧИТАЮТ ЕГО РЫБОЙ.

Чёрный Кот

да мне - параллельно.... пусть, он, хоть из приматов