Маленький Мук

Гундяев, Медведев......, кого бы вы еще добавили ?!

Ответы
Владимир Ракивненко

Киселёв, Путин, Медведев, Патриарх РПЦ Кирилл Гундяев

Владимир Богословский

Берл Лазара ещё забыл!

Алла Дьючкова

Да их там до хрена...

Маленький Мук

И все жрать хотят ))))))

Вадим

Пушкин,Лермонтов...

Ирина

усех-с той оперы

Маленький Мук

Не расшифровал ?! ))))))

Ирина

политиканов и думцев.....

Нина Затлерс

на ваш выбор

Нина Затлерс

А для вас то, кто лучший?

Маленький Мук

За 12 лет Китай поднял свою экономику, а всему этому в первую очередь сопутствовала борьба с коррупцией!!! А эти люди первые хапуги !!!!!

Нина Затлерс

Ну да,для Америки Китай проблема №1 ,-одни долги что значат.Да и китайцы молодцы,тыковки оттяпывают,но поперёд батьки в пекло не лезут, провокаторов не слушают и отечество не подставляют. А Навальный то ,чем не угодил,даже телефончик был для пожертвовония с 380....... на радость 5 колонне? Пестали его пестали,а он взял и открестился .Ну а о Гундяеве я не знаю,что сказать,его грех чисто перед Богом. фильмам Рога я близко не верю,этож провокатор,его родина в огне,пусть и наша горит ради наживы.

Маленький Мук

Навальный то наоборот их полощет, к нему я нормально!!! )))

Нина Затлерс

Вы к нему относитесь положительно,отчего он подставлял народ вводя его в заблуждение. Прикрываясь коррупцией,по факту стремиться сменить власть. Это что? И почему он "заботясь" о народе России,не увёл народ в определённое для митинга места, почему для пожертвований указывался украинский телефон,не указывает ли это на дистабиизацию в нашей стране,? Почему несовершеннолетние было обещано за участие в Митинге 10,3 000 евро,тогда как существует штраф за несанкционированныё можно сказать в эту сумму. Всё ж таки почему Навальный не увёл народ ,а ведь было и холодное оружие по свидетельствам.

Нина Копенина

Корепанов

Леди- Л.

Плюшкин

Ирина Липова

никого.

Елена Поддубная

Рома