Наталья Филиппова

Я родилась в сибири. Детство прошло в Оренбургской обл и на Байконуре. Юность в тверской области. Ну а уже вся сознательная и взрослая жизнь в Москве. Как вы думаете, почему ?

Ответы
Ел
Елена

поорму что вам хватило мозгов из сибири уехать, я тоже так сделала, переехала из региона в московскую область, правда, у меня такой шанс появился только в 40 лет

Вадя С Хитровки

Может, ваш отец был военнослужащим. офицером, его направляли по службе, то туда, то сюда, и ваша семья вместе с ним.. кочевала, каталась по стране?

Ев
Евгений

Так папа Ваш военным был. Хотя почему был ??? Офицеров бывших не бывает. Скорее всего он ракетчик-стратег.

Есадзе Искендер

....в Вас живет дух авантюризма и неиссякаемое желание к перемене мест.... Бродячая Душа .....

Наталья Филиппова

Все гораздо проще))) дочь офицера

Михаил Гехт

География больше на РВСН намекает, но может и инженерные войска, связь, авиация и пр

Сергей Б.

Папа наверное военный. Да всем понятно ,что в Москве жизнь интересней и сытнее.

Пафнутий

Папа вынужден был часто переезжать по виду профессиональной деятельности...

Пафнутий

Интуиция в очередной раз оказала мне услугу

Пафнутий

Могу предположить, что папа был военным...предположительно, служил в авиации, связанной с космонавтикой

Пафнутий

Эдак, скоро стану Вольфом Мессингом...экстрасексом...!)))😄

Вячеслав Захаров

Такова жизнь -И встретишь ты,когда не ждешь. И обретешь не там, где ищешь.🌷

Вадим Решетняк

Наверное, папа был военный. И, судя по последней прописке, служил хорошо😊

Наталья Филиппова

Служил очень хорошо, уважали его очень. Ценили офицерскую грамотность. И к солдатам всегда с уважением относился.

Нина Кузьмина

А зачем нам думать о вашей жизни? Главное чтобы вы сами понимали почему.

Никифоров Валерий

Папаня родине служил , генерал наверное , раз в Москве оказались.

Владимир Строганов

🖼

Нина Воронина

ТАКОЕ "ПУТЕШЕСТВИЕ" МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СЕМЬЯ ВОЕННОГО....

Вячеслав Чернышёв

Такова жизнь всех военных семей из гарнизона в гарнизон

Владислав Викулин

Интересна и разнообразна жизнь детей военнослужащих.

Наталья Филиппова

Это точно

Владислав Викулин

У меня и моих детей тоже самое. Зато везде побывали и не надо никаких путевок👍

Максим Jw

А на море денег нет 😞 ... Эх, Россия, всю расстаскивают.

Соболев Валерий

потому, что вся накипь из России в Москву сбежала.

Сергей Рожков

как офецрша https://otkritkiok.ru/tsveti/dlja-tebja-iarkoe-otkritka?utm=one2

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Благодарю!

Русик Пусик

какая-то бессознательная юность у Вас была))))