Тень

Самые дорогие в мире фейерверки запускает Россия с космодрома Байконур!!!!!.....................?

Ответы
Дозморова Мария

А гнилые американцы из желания поучаствовать в празднике, на десять лет вперед накупили у России фейерверков для запуска свои космических станций! Нет, оказывается, денег устраивать праздники у себя на мысе Канаверал! Бедная страна и бедные в ней люди! А лаять из подворотни на весь мир у неё получается. Ты из этой своры лающих собак! Братан, тебя к мотыге подпускать боязно, а к ракете и за тысячи километров не подпустят!

Тень

ты была в америке???...нет.....трудно даже для сравнения найти слова, что бы описать различия в уровне жизни!!!....голожопая расея никогда не доживет до такого уровня....и вам ничего не остаётся как скулить ободранными шавками на задворках цивилизации....

Дозморова Мария

Если твой лай - признак цивилизации, не дай Бог жить в такой "цивилизации". Собаку подпустили к "цивилизационной кормушке" и она на радость хозяевам испражняется тут. Ты похож на животное в богатом доме, собакой как была так и осталась, но надменно изображаешь из себя Хозяина. Не суйся в чужие дела, или это так принято в цивилизованном обществе. Вот еще один минус в желании посмотреть на Штаты! Ты чего тварь? Если американцы такие как ты, то вся американская цивилизация - гниль человеческая! ПолЕвропы объехал и от Турции до Туниса, все есть, американцев-туристов там нет. Их везде терпеть не могут вместе с их цивилизацией! Вероятно, они такие же тупые как ты, и надменные скоты! Какая же у Вас вонючая цивилизация! ФРС не форевэ!

Виталий Саблуков

Фейерверк это для красоты, а вот чтоб запустить с космодрома надо иметь деньги и мозги причём всё сразу, многие развитые страны мечтают о таких своих фейерверках

Тоо Алжан Каракесек

Вот именно что "фейерверки", а в советское время с Байконура летали космические корабли. Достали обломки "Протонов-Недолётов" с неба, продукт "учёных-недоделов".

Владимир Панков

Байконур это казахстанская территория. Феерверками там и не пахло. Там не сгорело ни одной ракеты. Были аварии, но вдалеке от Байконура.

Инквизитор Инквизитор

неплохо бы только малость скорректировать их не ЗЕМЛЯ -ВОЗДУХ а ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ.. и ввести координаты ФАШИНГТОН!!!!

Тень

ха....протоны дождем сыплются...калеки и жопорукие...аккуратней там - вдруг китай заденете...затопчут

Инквизитор Инквизитор

ЫЫЫЁбанная проститутка тебе надо отрезать не яйца а матку.....и зашить ТЫЗДУ....

Сергей Петров

а Вам то какой интерес? Ерничать и язвить может каждый. Что бы там ни случилось , РОССИЯ в КОСМОСЕ П-Е-Р-В-А-Я

Лайт Темнова

Америка в последнее время тоже отличилась, с мыса Канавэрел запускала дорогие фейерверки

Лариса

наука требует жертв... а как насчет мыса Канавералл... по ходу США это встает еще дороже.... 😄

Тамара Маркова

Ехидничаете, да это великие затраты, но это не та техника, которую можно остановить

Тень

так зачем запускать?

Тамара Маркова

А каким образом должна двигаться наука вперед? Если не чего не делать, так и останемся на пол пути. Веть все неудачи ведут к великим свершениям

Тень

вы и так на пол пути...и ничего уже не поможет догнать весь мир

Тамара Маркова

Зачем гнаться за всеми, мы живем для создания и обучения нового

Areg Simonyan

Пора заняться разваленной экономикой.В магазинах российские товары редкость.

Тень

поздно....

Areg Simonyan

Но не хоронить же себя.Япония в 1945 году была уничтожена,но поднялась,причём быстро.А мы 20 лет топчемся на месте и ссоримся со всем миром ,вместо того чтобы поднять экономику, транжирим деньги на политику,войну и спорт,сворачиваем свои заводы и скупаем брак из Китая.

Тень

нужно было задуматься для чего в мире поднялись цены на энергоресурсы???...всё просто - что бы убить экономику россии....вместо того что бы начать активные вливания в экономику и развитие - путин создал условия для воровства и обогащения себя и приближенных....нефтедолларовая игла сделала свое дело...по сути богатейшая страна в мире по ресурсам прозябает в нищете и упадке....далее ещё проще....необходимо было создать и втянуть россию в межгосударственные конфликты (Приднестровье, обхазия, Украина)...для того чтобы объявить россию страной-агрессором и на законных основаниях ввести экономические санкции...путин заглатил эту приманку...сейчас уже поздновато...поток доллоровый сократился....да и непосильная ноша в виде военных конфликтов выедает дырку в кармане...эта холодная война начата америкой очень давно и развал союза был только первый шаг....никому в мире не нужно физическое уничтожение россии, но вот отбрасывать в назад развитии каждые лет 20 - можно!!!.....и , кстати , путин ваш не последнюю роль в этом играет....

Areg Simonyan

При Путине наши пустые магазины стали наполняться.Его первоначальная роль была успешной.Однако его нежелание перенимать передовую технологию Запада,мол нас не учите,мы сами знаем,мы великая держава, привели к катастрофе.Амбициозное противостояние США ещё до Украины после ликвидации варшавского договора было неуместным.Также не следовало Европу обзывать вассалом США.Видя непредсказуемость российской политики,США окружили нас ПРО.Можно было остановиться.Но мы стали устрашать Европу своими действиями.Американцы содействовали Майдану,чтобы ослабить Россию.Однако захват Крыма и ведение войны в Донбассе уж ни в какие рамки не входит.Политика перекручивания гаек приведёт нас к тому,что мы станем вассалом Китая.

Тень

вы абсолютно правы....и для народа заполняемость магазинов действительно показатель благополучия....отсюда и инертность....да и не привык русский мужик спрашивать у власти правильна ли та поступает...

Елена Данилова

Завидуешь? В вашей паутине посмотреть на чужой фейерверк - редкое развлечение?

Константин Огарков

с мыса Канаверл тоже красиво смотрятся салюты из Колумбии и Шатлы и Дискавери

Геннадий Юдин

да, но и праздники нескончаемые в обоих столицах не дешевые, "хлеба и зрелищ"

Шамиль Юнусов

Здесь можно поспорить 🙂 , америкосы здесь стараются не только не отстать...

Валентина Маляева

А вы с какого космодрома запускаете...по всем странам ,которые разбомбили?

Сергей Саницкий

а что,американские не дорогие? У них уже два в последнее время грохнулись

Юрий Добронравов

Самые последние ее достижения - установка для обстрела Луны фугасами 😄

Борис Алиев

Украина в Донбассе запускает ещё более дорогие, там ведь люди гибнут.

Борис Алиев

Время и расставляет, и лечит. Но всё равно грустно, что люди всё время наступают на те же грабли.

Тень

это закон природы.....она умело регулирует численность идиотов .....хаос....если вдрег все прозреют ....нас слишком много на земле, серая инертная масса должна присутствовать для сбалансированного управления....

Борис Алиев

Возможно. Но если бы люди были умнее, то не допускали бы многое из того, что они творят.

Тень

вот почему в других странах никто не задает подобных риторических вопросов?????.....каждый живет и понимает, что он значим, что он может сам решать как ему жить....только в россии - почему нам так плохо, спрашивают не многие....и хором - как нам замечательно!!!!

Борис Алиев

За последние сто лет генетика в России сильно ухудшилась. Шёл непрерывный антиотбор.

Дмитрий Толстых Украина

У нас папа работает на нефтянной фабрике ,у него весь двор в алмазах!

Тень

😄

Отвечайка

Сие есть -ФАКТ.Прискорбно.А деньги по кармашкам чинуш разошлись...))))

Тень

вернее деньги как были в карманах чинуш, так и остались, а вот посыпались они из карманов простых трудяг....как бы это прискорбно не было....

Отвечайка

ЭТО есть факт.Вы правы.

Тень

почему русский человек устроен так, что прежде чем задуматься и разобраться, нужно охаять и оплевать....Ни один мой вопрос не несет прямого оскорбления или унижения чьего либо достоинства....просто нормальный человек задумывается о чем идет речь, а дурак пеной исходит.....ведь по сути всем нужно задуматься и спросить - как государство распределяет деньги???...почему государство не может в полном объеме помогать больныи детям, а сжигать в небе миллиарды может....сколько жизней можно было бы спасти??? простые вопросы - сложно их себе задать...

Отвечайка

Вы наивно считаете ,что мы не задаём такие вопросы?Тыды-ОЙ.....

Тень

кому???...почему никто не спросит, зачем путин столько тратит денег на войну с украиной, а дети умирают от рака....

Отвечайка

Спрашивают.Вопросы-риторические.