Бродяга

За второго ребёнка 450 т.р.у депутатов зарплата 450 т.р.они там что,каждый месяц рожают!?

Ответы
Милена Милена

Депутаты у нас народ бедный, вы что разве не знали? они просили Путина прибавить им еще зарплату, ато катастрофически не хватает денег, купил дом за граничей любовнице, машину ей же, жене в другом месте купил. все деньги кончились. Такие они бедные и несчастные.

Бродяга

Жааалко их,может смс ками скинемся

Милена Милена

чтобы депутатам полегче жилось?

Бродяга

И детям их

Кино

Я не понимаю за ЧТО они получают такие деньги.....Очень хочется, что бы каждый отчитывался за проделанную работу ежемесячно....тогда можно сопоставить объем работы с объемом зарплаты....

Бродяга

Вот

Кино

🙃

Бродяга

Безобразие

Наталия Новосилецкая

Вопрос с депутатам, кто знает, вы только посмотрите с каким достоинством они носят свои животы и с каким достоинством. Там ведь видно сразу зеркальную болезнь.😂

Бродяга

Ага

Раиса Фролова

Рожают, рожают. Как родят дебильный закон, так вся страна в полном обалдевшем состоянии.

Бродяга

Выкидыши

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не заметили ? Новые законы " рожают" постоянно и у них на это план и соревнование!

Бродяга

Ааа

Ольга Ежова

да нет, чаще! что ни неделя, то новое идиотское высказывание или предложение!

Бродяга

Ага

Cviyатыiy Гнэзд

да, каждый месяц в муках вырожденный закон дегродации и вырождения нации

Бродяга

Да

Cviyатыiy Гнэзд

а потом каникулы

Андрей Калашников

Ну да, рожают новые проекты по налогообложению населения... 😢 😢 😢

Бродяга

Ага

Никита Козлов 78Rus

Конечно "рожают", только тупые законы, а не нормальных детей!

Бродяга

Ага

Луиза

у них деньги быстро заканчиваются, приходится рожать новые

Бродяга

Ага

Валентина Гончаренко

Конечно,… Каждый месяц рожают новый закон……😂😂😂😂

Svetlana Жикина

ПОХОЖЕ НА ЭТО. ДА УЖ,😂 ПЕРЕВЯЗАЛИ БЫ СЕБЕ ВСЕ ТРУБЫ.

Бродяга

Вот вот

Бродяга

Мррр

Бродяга

Чмок

Ленточка В Косе

Так на то она и власть. Чтобы пожить и воровать

Бродяга

Да

Сергей Волков

А народ молчит, и его ( народ) имеют как хотят

Бродяга

Вот

Сергей Волков

Да, такая вот херня происходит у нас

Бродяга

Везде

Николай Костров

Трахают, друг дружку, и деньги в кружку...

Станислав Бондаренко

ОНИ ТАМ ОХУЕВАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ................

Константин Лисицын

За то ,что рожают -к стене бы ставил!

Бродяга

Ага

Та Самая

😂😂😂😂👍👍👍👍

Бродяга

Ага

Роман Кроллау

причём жопами .... тупые законы ....

Бродяга

Вот

##
######

И не спрашивают на что потратят

Бродяга

Ага