Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять удалили мой вопрос про войну . Давайте поговорил о любовниках . Это самая приземлённая тема сегодня ! Пусть убивают , только бы никто об этом не говорил .

Ответы
Бо
Борис

Странно. Обычно здешние модераторы такие вопросы про войну, как у Вас, обвиняющие Россию, приветствуют. Да и война ли? Есть информация об убитых русской армией мирных жителях? Хотя, возможно скоро появятся фэйки. Слышал, готовятся провокации. Да и зенитки нацбатов в школьных дворах и спальных районах не шутки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже сделали , чтоб остановить Путина ? Ваш Кремлевский царёк заигрался .

Бо
Борис

Ну, Бог им судья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы , что хотите, чтоб война дошла до Германии ?

Бо
Борис

Да успокойтесь Вы уже. Никому Ваша Германия не нужна. Хватит истерить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

18 февраля все россияне смеялись и спрашивали , и где ж война ? А война пришла 24 февраля и кто был прав ? Как вам верить , я не истерию , Киев бомбят , Харьков горит, чёрный дым , люди в метро спят , а у вас тихо и все спят , удивительно , но россияне даже видео смотреть не хотят , боятся , узнать правду .

Офицер Флота Российского

Какая война?На Украине кроме укромародеров и нацистов кто то есть?Может 82 пограничникас о Змеиный???Они молодцы Здались Клоун вот их похоронил А насчет вйны быстрее сдадитесь быстрее на Украине мирную жизнь получите Правда без Бидонов и макаронов Сами строить будете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши граждане там не воюют , и очень жаль

Офицер Флота Российского

Повезло вашим гражданам Ну и наверное идиотов среди ваших мало?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия , вся страна против Путина .

Офицер Флота Российского

Геирмания скоро замерзнет без газа Приползет Да и рзбии мои деды ее когда ьо в хлам Ну а внуки могут и повторитьСкерьезно-Германия шестерка Амеровская Она сама не решает )))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия дружит с Америкой , но для вас это плохо .

Далеко Не Идеал...увы(

А что говорить о войне? Смысл какой? Когда люди перестают понимать друг друга, учитывать другое мнение- они воюют. И ничего хорошего тут нет. Жаль, что дошло до этого. И не надо тут накалять вражду.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не хочу войны. Не хочу ничьих смертей. Только мирной и спокойной жизни. Но разве мир и ядерное оружие под боком совместимы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем Кремль начат освобождать чужую страну , кто их об этом просил ?

Далеко Не Идеал...увы(

Чужие...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина самостоятельная страна , как бы не хотелось Кремлю , они ему не принадлежат .

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас услышала. Чужие.

Ботzман Барисыч

люди на работе..работа у них такая понимаешь? что ты не знаешь про войну живя в укре..в укре про войну все знают..поэтому - говорим про баб!

Фенька *****

А где вы 8 лет были когда своих украинцев убивали и не говорили ничего.. Че молчали? Ты я вижу ак ивно заговорила.. Бабки отрабатываешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фенька , ты провокатор , спекулируете убийствами детей , ваши сведения проверить невозможно , а видео обстрела украинских детсадов уже есть и это будет доказательством ,когда вас будут судить.

Фенька *****

Судить вас.. Своих же растреливпете вы сами.. Разговор окончен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты , разве мать , ? Можешь сидеть и приветствовать своих агрессоров- убийц .

Михаил Киранов

А какой смысл о ней говорить, если это ничего не изменит? И всё равно каждый останется при своём мнении.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , Немцов заговорил о войне 2014 года его убили .

Михаил Киранов

Про конфликты в ДНР и ЛНР я где-то услышал: если их так притесняют, почему не обратились в ЕСПЧ?

Герой-Любо V Ник Z

ну давай поговорим. у тебя сколько было, или есть любовников? и сколько твоих любовников было убито?

Герой-Любо V Ник Z

кто полмира? на стороне России Китай и Индия. это уже 3 млрд. а увас с Пиндостаном если считать, всего около 850 млн. утритесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня Кремль во враги записал 50 государств , а в друзьях , хоть 5 штук набираться ?

Герой-Любо V Ник Z

да все ваши сраные сторонники, если там наберется 1 млрд, уже хорошо. я удивлен, что в Дойче велле держат таких бестолковых сотрудников как вы. а может вы просто уорщицей там работали? или по новому клир-менеджер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже не знаю , где находиться dW канал « настоящее время « смотрю

Чио-Чио-Сан

Теперь вопросы только про войну. А многих совсем лишили возможности задавать вопросы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что нужен пир во время чумы ?

Чио-Чио-Сан

Я вообще не понимаю, кому что нужно. Всё перевернулось.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем нужна была эта война ?

Чио-Чио-Сан

Нас не спрашивают. За 8 лет давно можно было решить мирным путём. Однако не захотели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как решить , если в окопах сидели наемники Кремля и провоцировали военные действия ?

Чио-Чио-Сан

вы их сами лично видели?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Видела , не все молчали когда возвращались назад в Россию

Алексей Голофаст

Я с Вами полностью согласен!!!! Сколько человек погибло при бомбардировке Белграда!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам какое дело кто прыгал в Украине в 2014 году ?

Алексей Голофаст

Я просто ненавижу фашизм...А вы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где вы видели фашизм в Украине ?

Алексей Голофаст

Вы это правда???? Вы не видите фашизм?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не вижу и в Германии не живу . Фашизм у вас в мозгах . Вам все говорят , что это чёрное , но для вас белое .

Гарри Трубников

Наши солдаты в Великую отечественную тоже убивали фашистов, а ведь им было больно!

Гарри Трубников

Даже этот ваш эксперт допустил 1 фэйк наши не входили в Мариуполь, а пока окружили его. https://pikabu.ru/story/intervyu_uilyama_skotta_po_situatsii_na_ukraine_8883720

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам не стыдно или стыд это уже не про Вас .

Гарри Трубников

Шольц на встрече с Путиным глумился над детьми, жертвами обстрела Новороссии и документально зафиксирована фраза, что ему смешно, вы фашисты!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбас Украины - Кремль подставил детей , вина полностью на кремлевской царьке .

Гарри Трубников

Я согласен с Байденом, мы не завоюем сердце иранского народа.

Звезда Очей Твоих

А, как восемь лет на Донбассе? Вы об этом не говорили. А теперь актуально стало?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто с мечом придёт в любую страну , тот и от меча погибнет . Кремль - агрессор , добились русские войны , убийцами стали .

Звезда Очей Твоих

А вы давно были. Зато стоило вам раз в рожу дать, за слабых заступясь - заверещали хором. Больно? Утирайтесь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты мужик за фото бабы , откройся и не позорь себя . Русские солдаты стали - агрессорами и террористами , позор.

Звезда Очей Твоих

😂 а ты дура за фото дуры. Открываться тебе не надо. Всё на лбу отпечатано.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гей , ты в женской юбке

Вовочка Бакка

Очень скоро эта тема сама себя подымет, когда холодильник победит телевизор.

Сергей Гущин

Пусть выжигают. Там уже нет людей . Там все укушенные пидорасами гейропы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты первый и полетишь в небо !

Сергей Гущин

Да , будем соблюдать очерёдность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вместе зайчик полетим , никто не останется в живым после таких ракет . Путину терять нечего , он уже старый

Сергей Гущин

Кто нибудь останется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не надейся

Валерий Сумский

Пусть без нас воюют... Сами разберутся кто кого... Им за это платят. ,,,

Рост

Пусть убивают твоих детей. Сама поняла, что сказала, старая мымра?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

11 000 убитых российских солдат вУкраине . Свидетель « красный крест « , Россия отказывается принимать тела . Стыд и позор .

Рост

"Пусть убивают" - это твои слова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть убивают , это не приветствие , а возмущение

Рост

Жительница Планеты
Опять удалили мой вопрос про войну . Давайте поговорил о любовниках . Это самая приземлённая тема сегодня ! Пусть убивают , только бы никто об этом не говорил .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этим вопросом я возмущаюсь против войны .

Рост

Ничуть по комменту, просто хотите уйти от реальности.

Se
Serg_From_Usa

Похоже только Вы и я называем ето войной, вате все безразлично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , Из магазинов тащили все , на что хватало денег . Молодцы , такой товар теперь они долго не увидят .

Se
Serg_From_Usa

Я когда то Совсем мальишкой в 91 в Москве видел те 3 кольца какими окружали Белый дом Сечас такое невожможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас они зомби , перепутали время и действия .

Se
Serg_From_Usa

Значит их надо загнать за железный занавес И пусть там гниют без возможности выйти оттуда

Владимир Строганов

Мировой агрессор: США вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз

Владимир Строганов

Донецк,Луганск.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем делили Украину на Донецк и Луганск . А в Казахстане русских бросили , пусть сами выживают ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российские видео не смотрю .

Владимир Строганов

А. Я.. Украинское.

Да
Дарьюшка

А че,если всех любовников призовут на войне?че делать будем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Надеюсь , что только оружие отправим Украине , людей не будут призывать .

Да
Дарьюшка

.Ну, Слава Богу, любовники остаются с нами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои любовники к вам не придут .

Да
Дарьюшка

А зачем мне Ваши? У меня свои должны быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ваши славяне идут войной на славян .

Да
Дарьюшка

Какая же ты зануда,иди в ЧС.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стыдно тебе за русских ,, которые подчиняются больному не русскому ,?

Ar
Arkadij

Я же говорю, что у вас слишком односторонняя информация.

Ar
Arkadij

В вас он сидит до сих пор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы опять спекулируете русским героизмом , а вы разве русский ?

Ar
Arkadij

Никакой спекуляции! Я негр.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да негры сейчас лучших некоторых россиян .

Ar
Arkadij

Спасибо за такое высокое мнение обо мне!

Георгий Крымский

Ты не хера не понимаешь , а вопросы любишь задавать ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Встретимся на том свете . После кнопки никто не выживет .

Георгий Крымский

С вами хамами только так и надо ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот там я тебе в морду клюну .

Георгий Крымский

Отсосёшь три раза .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там мы все будем мокрыми .