В2
Версия 2.0

Случайно на глаза попалось!!! Вы вообще как к скуке относитесь??? Не... Не так... Как вы с ней боретесь??? Так вот... Один из способов... Скучно? Не радуют селфи и хочется кушать, и плакать одновременно???... Пристань к мужчине, ну или к девушке с вопросом: "А что между нами?"... Все... Игра началась!!!

Ответы
Сергей Некрасов

Завидую Вашему мужчине...И Вам повезло...🙂 🌺 🌸 🌹 🥀 🌻 💐 🌷

Андрон Шрайбикус

То есть мне к жене пристать? Во, точно, веселуха будет.... Куда бы спрятаться потом...

Андрон Шрайбикус

Не, пойду на работе к охраннику пристану. Еще веселее, если пропуск не взять)

Кристина.

Что-то новенькое. А вдруг не захотя играть, то снова плакать и кушать?

В2
Версия 2.0

Так фишка в том, что как раз разборки и начнутся... Скучно же было до этого)))

Ва
Валерий

😂😂😂😂 Да, да! И получишь столько "лестных" слов в свой адрес!

В2
Версия 2.0

ну не сильна))) простите))

Ва
Валерий

Все думают что Сочи только центр. Просто там негде строить. А в Адлере, возле моря староверов выгнали и начали строить. Строили на болотистых местах. Там раньше озера были. Так и улицы называются Перелетная, Казачья и т.д. Это места где всегда отдыхали перелетные птицы. Нарушили природу.

В2
Версия 2.0

Природа им отомстить должна... Думаю так...

Ва
Валерий

Наверно. Только когда это произойдет. Хотя море уже отвечает, смывает пляжи. Камень и песок уменьшился. Гравий в реках выгребли. Вот и смывает пляжи потихоньку.

В2
Версия 2.0

Все равно бесследно это вторжение не пройдет

Любовь Пеночка

Не люблю к мужчинам приставать

В2
Версия 2.0

это только один из способов борьбы со скукой

Павел

а между нами города

В2
Версия 2.0

именно применительно к моему вопросу - не так важно

Павел

так можно сразу послать.и не кто не вырвет воротник и рожу не поцарапает

Вл
Владимир

И что между нами?

В2
Версия 2.0

))))))))) Вы хотите это знать?

Вл
Владимир

И так знаю.Общение.Или я не прав?

Вл
Владимир

Думаю,что это действительно так.

В2
Версия 2.0

Но вы изначально меня сами спровоцировать хотели)))

Вл
Владимир

Режет слух.Точнее глаза?Тогда испугался.