В2
Версия 2.0

Случайно на глаза попалось!!! Вы вообще как к скуке относитесь??? Не... Не так... Как вы с ней боретесь??? Так вот... Один из способов... Скучно? Не радуют селфи и хочется кушать, и плакать одновременно???... Пристань к мужчине, ну или к девушке с вопросом: "А что между нами?"... Все... Игра началась!!!

Ответы
Сергей Некрасов

Завидую Вашему мужчине...И Вам повезло...🙂 🌺 🌸 🌹 🥀 🌻 💐 🌷

Андрон Шрайбикус

То есть мне к жене пристать? Во, точно, веселуха будет.... Куда бы спрятаться потом...

В2
Версия 2.0

зато не скучно

Андрон Шрайбикус

Не, пойду на работе к охраннику пристану. Еще веселее, если пропуск не взять)

В2
Версия 2.0

У каждого свои фантазии

Инопланетянка.

Что-то новенькое. А вдруг не захотя играть, то снова плакать и кушать?

В2
Версия 2.0

Так фишка в том, что как раз разборки и начнутся... Скучно же было до этого)))

Ва
Валерий

😂😂😂😂 Да, да! И получишь столько "лестных" слов в свой адрес!

В2
Версия 2.0

ну не сильна))) простите))

Ва
Валерий

Все думают что Сочи только центр. Просто там негде строить. А в Адлере, возле моря староверов выгнали и начали строить. Строили на болотистых местах. Там раньше озера были. Так и улицы называются Перелетная, Казачья и т.д. Это места где всегда отдыхали перелетные птицы. Нарушили природу.

В2
Версия 2.0

Природа им отомстить должна... Думаю так...

Ва
Валерий

Наверно. Только когда это произойдет. Хотя море уже отвечает, смывает пляжи. Камень и песок уменьшился. Гравий в реках выгребли. Вот и смывает пляжи потихоньку.

В2
Версия 2.0

Все равно бесследно это вторжение не пройдет

Srgei Simonenko

У меня нет мужчины тем более своего

В2
Версия 2.0

Ошибочку исправим

Srgei Simonenko

Игра началась

В2
Версия 2.0

ну вот вам такой вариант

Любовь Пеночка

Не люблю к мужчинам приставать

В2
Версия 2.0

это только один из способов борьбы со скукой

Любовь Пеночка

Прикольный способ

В2
Версия 2.0

то же так считаю

Павел

а между нами города

В2
Версия 2.0

неважно))))

Павел

кому как.

В2
Версия 2.0

именно применительно к моему вопросу - не так важно

Павел

важно

В2
Версия 2.0

почему

Павел

так можно сразу послать.и не кто не вырвет воротник и рожу не поцарапает

В2
Версия 2.0

о как)) ну резонно))

Вл
Владимир

И что между нами?

В2
Версия 2.0

Но вы изначально меня сами спровоцировать хотели)))

Вл
Владимир

Да,это так.Потом струсил.

В2
Версия 2.0

Вот даже как?

Вл
Владимир

Режет слух.Точнее глаза?Тогда испугался.

В2
Версия 2.0

Понятно)))))

Алевтина Немерова

👏 😄 🌹