Helga

🖼Праздник хороший, добрый и очень позитивный. И символ у него солнечный - ромашка

Ответы
Foxy Beige

Я на этом символе гадаю иногда летом... А праздник да, хороший.

Helga

На этом символе все иногда гадают

Foxy Beige

Жаль, что не сбывается...(

Таирия Таирия

А главное люди какие! Она, ведьма и шантажистка, он обманщик!

Helga

Старо, как мир - цель оправдывает средства

Vladimir Rakivnenko

А до этого был праздник - день поцелуя... Совпало всё... )))

Helga

Действительно, совпало

Vladimir Rakivnenko

Помните -

Helga

Никогда раньше эту песню не слышала

Vladimir Rakivnenko

Я с юности. Пел её в группе "Цветы" Шура Лосев (царствие ему..) у меня есть ссылка на оригинал, но не каждый гаджет - читает.

Helga

Направьте ссылку

Vladimir Rakivnenko

https://my.mail.ru/mail/anatoliy.gusev.2011/video/_myvideo/467.html

Михаил Тымчук

Светлые люди на картинке! Приятно смотреть.

Helga

Согласна с Вами

Сергей Маркелов

Муром празднует! И всех поздравляет!

Ев
Евгения

🖼я вас поздравляю

Helga

Благодарю! И Вас с праздником

Ев
Евгения

спасибо

Михаил Гехт

а ромашка то с каких?!

Вл
Владимир

а сама то верная??