Элли

( В стихах).Не любя ты в жизнь мою ворвался, не любя ты исчез из нее, не любя ты в любви признавался, а итог был известен давно. Ты исчез без вины и признаний , что так подло дурачил меня. Ты забыл, приносила я счастье, и тогда я осталась одна.А сейчас тебе вновь что- то нужно, раз посмел беспокоить меня. От тебя ничего мне не нужно. И прекрасно живу без тебя. ( Собственное сочинение).

Ответы · страница 2
Иван Богатый

👍👍👍👍👍

Самый Средний Человек

слов нет 👍🌹🌹🌹

Самый Средний Человек

Лена, отпусти ты его... твоей чувственной душе еще будет с кем поговорить и не только поговорить, поверь мне, я знаю

Самый Средний Человек

Пока еще не нормально если он у тебя в голове есть, выбрость гадость.

Акмал Хусанбоев

красиво, но жизнь другая

Элли

Это из моей жизни. Я рада, что у вас по- другому.

Он

Жутко грустные стихи

Он

Дай Бог чтобы у вас все наладилось.

Makcim Жовнер

молодец садись5

Makcim Жовнер

давай и родителей приведи я поговорю с ними

Элли

Причина? У меня отличное поведение.

Makcim Жовнер

у тебя ход мыслей правильный надо милочка дальше развивать

Элли

Во-первых, я вам не милочка, во-вторых, развивать не вижу смысла. Пустой трёп не по моей части.

Алексей Голофаст

все наладится

Элли

Да нормально. Отголоски прошлого.

Алексей Голофаст

я даже не сомневался😉