Александр Абрамов

доколе человечество у бога дотоле человечество убого?

Ответы
Аликпер Агакишиев

верно...и выражение - убогий...именно об этом

Маргарита Кор

Чтоб стать отцом надо перестать быть сыном

Светлана Войцеховская

К Богу еще никто не подходил....

Сергей Остёрский

Вопрос, что такое бог.

Светлана Войцеховская

Все вокруг нас, мы сами....Все есть Бог, все его материи и энергии....В "Бхагават -Гите" Бог говорит" Весь мир во мне, а Я - вне всего!"

Сергей Остёрский

Это фантастический персонаж, выдуманный еще древними сочинителями легенд. А власти он выгоден, потому что помогает держать народ в узде.

Сергей Остёрский

Я просто воспитан в СССР, когда от религиозного дурмана избавились, а потом опять вернулись к нему.

Александр Абрамов

Я тоже воспитан в СССР, когда от религиозного дурмана избавились,. простите. ответ был для воющей