доколе человечество у бога дотоле человечество убого?
Александр Абрамов
Ответы
Аликпер Агакишиев
верно...и выражение - убогий...именно об этом
Маргарита Кор
Чтоб стать отцом надо перестать быть сыном
Светлана Войцеховская
К Богу еще никто не подходил....
Сергей Остёрский
Вопрос, что такое бог.
Александр Абрамов
имеющий разум да помёт
Светлана Войцеховская
Все вокруг нас, мы сами....Все есть Бог, все его материи и энергии....В "Бхагават -Гите" Бог говорит" Весь мир во мне, а Я - вне всего!"
Сергей Остёрский
Это фантастический персонаж, выдуманный еще древними сочинителями легенд. А власти он выгоден, потому что помогает держать народ в узде.
Александр Абрамов
ответ настоящего зомбика
Сергей Остёрский
Я просто воспитан в СССР, когда от религиозного дурмана избавились, а потом опять вернулись к нему.
Александр Абрамов
Я тоже воспитан в СССР, когда от религиозного дурмана избавились,. простите. ответ был для воющей
Ал
Александрович
Замечательная мысль!
Александр Абрамов
спасибо