На
Надюфка

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить.

Ответы
Алексей Шустин

Надя, что нибудь нейтральное можно в своих вопросах?! Вы ж не глупая

Алексей Шустин

Давайте о чем нибудь другом поговорим, у нас много общих тем

На
Надюфка

На какие темы ?

Алексей Шустин

Что вы знаете о мировом правительстве,? о планах Золотого миллиарда?О комитете 300 ?!

На
Надюфка

Ну как я знаю что война , вирус это все планы этого миллиарда

Алексей Шустин

Вы знаете, что еще Наполеона привели к власти Банки Ротшильдов, их предки, этим банкирам около 500 лет.Они спонсировали и Первую Мировую Войну, они же привели к власти Адольфа Гитлера. Вы не задумывались, почему все мировые структуры находятся в США, это и ООН, и ВОЗ, и МВФ. и ВТО.?! И как США влияют на принятие тех или иных решений?! Почему доллар -это мировая валюта?! Это все инструмент влияния или санкций.Вы наверное в курсе, что сейчас творится в Европе?! Из ФРГ переносят в США производство автомобилей Фольксваген. Кто за всем этим стоит?! Кто от этого кризиса выигрывает?!

Ка-Валерчик Гузенко

Тааак ! Спинку ровно , голову с подбородками поднять , и от бедра !

Миша

Тележку бы взяла больше поместится, со скрипучим колесиком😏

На
Надюфка

У меня вагон и маленькая тележка

Миша

Посторонитесььь все🤪

Миша

👍за улыбку

Ге
Геннадий

Проходи, проходи, милочка. Тут у каждого своей хватает

вс
валерий сонин

это точно что несёшь что то о чём сама не знаешь...

Ко
Костик

Можем вместе нести, а то выронишь не поймаем)

Кс
Ксения

вижу ахинее уже 2 месяца,давайте свеженькую.

Гражданин Мира Первый :-)

могу я тебя саму понести вместе с ахинеей?))

Гражданин Мира Первый :-)

в целях безопасности ахинеи ))) ну и заодно и тебя самой )))

Гражданин Мира Первый :-)

шучу...ты сама заслуживаешь этого даже без ихинеи )))

Zоя

👍Неси, неси деточка, я тебе подсоблю!)))😂

Европа Плюс

А чушь не пробовала перетаскивать... 🤣?

Эл
Эльвира

Аккуратнее. У меня ноги то не железные.

Артемий Воинов

Вроде не бьется- неси не разобьешь))

Qqqq Qqqqq

написать еще осторожно стекло

На
Надюфка

Ну ...

Qqqq Qqqqq

ахинея она хрупкая

Arsen Beisenov

Ахинею тут несут путинисты)))

На
Надюфка

Я добрую ахинею несу .

De
Denis

Смотрите, не разлейте... 😁

L….

Мне занеси))) по братски)

Семен Отмахов

Что за пиратские флаги

На
Надюфка

Где?

Семен Отмахов

Поммотри внимательно

Brown Sparrow

мне поыиг. я - на диване

Ша
Шараф.

а мою ахинею украли! 😆

Arkady Kan

Это все могут - уронить