Е.m.c🇩🇪(Woman)

ХАМАС и Путин представляют собой разные виды угроз. Но у них есть кое-что общее. Они хотят полностью уничтожить соседствующие с ними демократии", - подчеркнул президент США. "Мелкая" и "злобная" партийная политика не должна "стоять на пути нашей ответственности как великой нации", - добавил он.( из информации DW) Кто с этим не согласен?

−9
Ответы · страница 2
Прохор П

Америка, самая большая угроза в мире - была.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас защитница всего мира

Валерий

Особенно детей Палестины, и детей Донбасса, не говоря уже о детях Вьетнама, Ливии, Югославии, Ирака, Афганистана, Сирии, ...

Прохор П

Да, Америка разрушила много стран и миллионы убитых людей. Америку надо напугать так, что бы она обосралась и ей конец.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пугать будет Путин ? Со своими ржавыми ракетами ?

Прохор П

Не ссы, есть новые, которых Америка ещё увидит. "Кинжал" одна ракета - авианосца вместе с самолётами уже нет. И так далее.

Валерий

Ты не отвлекайся, рассказывай как Америка защищает детей Палестины, и всех остальных

Прохор П

Она никого и никогда не защищала. Она может защитить, но чужими руками. Сейчас она защищает Израйль. Но арабский мир тихонько поднимается.

Не
Нелли

Слушать деда с деменцией себя не уважать ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин молодой и здоровый?

Вова С Кошкой

Я. Это в Украине демократия? Ха-ха-ха!

Вова С Кошкой

Я и не говорил, что немцы плохо работали. Нам было чему у них поучиться. Но и они многое взяли от нас. Инженер, кажется Хогель его фамилия, перед отъездом сказал, что за своё будущее он спокоен и не потому что хорошо заработал, а потому, что увозит чемодан рацпредложений по усовершенствованию техники. Только я говорил не о профессионализме, а о скупердяйстве немцев, о боязни потерять работу, о том, что не такая уж сладкая жизнь у них, если присмотреться. Вот немец вряд ли позволит себе играть в танчики на работе, а русский может. И при этом он наверняка живёт не хуже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мародерство и безответственность в России

Вова С Кошкой

Безответственности хватает, а вот на счёт мародёрства не по адресу. Как говорится, на свои гуляем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Военную технику продали до 2014 года в России

Вова С Кошкой

Опять как в сорок первом с палками на амбразуру?😁

Вэндель Странник

Боже храни..Ямерику..🙄😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иди смотри « лебединое озеро» по ТВ

Вэндель Странник

Танец маленьких лебедей....🙄😂

С К.

Раньше был ИГИЛ и Путин!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путина много « друзей»

С К.

Этих "друзей", ИГИЛ и ХАМАС придумала Америка вместе с Англией и Израилем!!! Для того, чтобы по всему свету разжигать войну, чтобы у Американцев покупали оружие!!! Теперь что то у них пошло не так и Израиль первая "ласточка" для создателей фашистских формирований!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или смотри по ТВ « Лебединое озеро»

Бы
Бывает!

Херасе. Ты хохляжка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немка

Ол
Олег

угроз ...кому?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Использует в своих целях

Ол
Олег

хотя он им угрожает...этой части мира...Путин?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да они Путина за угрозу не признают ,

Ол
Олег

они не признают..но Путин им угрожает?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш царь вас покинул

Фи
Фигаро

кто такие DW?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Deutschle Welle - немецкий канал

Фи
Фигаро

ааа...вражеская пропаганда...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для вас эта вражеский , для нас нормальный

Фи
Фигаро

и нахрена мне таоё нормально?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты своё нормальное у себя на Родине сотвори

Фи
Фигаро

а у меня всё зашибись...

Юрий Матузочкин

я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Объясни

Юрий Матузочкин

ХАМАС и Путин представляют собой разные виды угроз. Но у них есть кое-что общее. Они хотят полностью уничтожить соседствующие с ними демократии", - подчеркнул президент США. "Мелкая" и "злобная" партийная политика не должна "стоять на пути нашей ответственности как великой нации", - добавил он.( из информации DW)