Николай Молодкин

Учение Будды вам нравится ?

Ответы · страница 3
Татьяна Белоцерковская Бацманова

А какое именно

Николай Молодкин

Любое . Они все из области мифологии !

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет философии это в некоторых странах образ жизни поедете хотя бы в Бурятии там вам станет все немного понятней

Николай Молодкин

Мне и так ясно что всё это - пудрение мозгов .

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это образ жизни и все лучше чем у атеистов

Николай Молодкин

Пардон ! Мне жизнь атеистов больше нравится ! 🙂

Александр Даценко

он молодец!

Николай Молодкин

я же обычно там нахожу доказательства ! Ни одно учение подобных "Учителей" не написано самими " учителями " .

Александр Даценко

при современных средствах состряпать любое видео не составляет особого труда.ну и понятно что учителя не пишут учения.поэтому эти данные нельзя считать доказательствами.необходимо изыскивать фундаментальные,явные моменты, имеющие однозначную трактовку

Николай Молодкин

а как еще можно вам доказать что этот " учитель " - мифическая личность ?

Александр Даценко

мне не нужно ничего доказывать.знаю по крайней мере двух учителей,имел беседы с ними.они мало кому известны.выдающийся живёт в Пскове,например.

Николай Молодкин

я тоже встречался с людьми которые называли себя учителями ! Но все они были реально жившими аферистами ! Которые пересказывали " учения " мифических учителей , называя пересказы синтезом новой современной религии !

На
Наблюдатель

прикольно