Veronika Sedneva

Как заснуть не заглядывая в холодильник и телефон?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...прочитать и посмотреть это на сон грядущий. 2003 г.
МИРУ ПОРА...
Миру пора вырастать из коротких штанишек,
С разных сторон на себя, наконец, посмотреть:
Можно играть в неразумных девчонок-мальчишек;
Можно, конечно, стонать от ушибов и шишек;
Можно махнуть и смахнуть, и слезу утереть;
Можно проснуться на четверть, а можно - на треть.
Только вот нужно - на сто!
Да еще, чтоб остался излишек ...
автор - Владимир Евгеньевич Шарашов
*Принципы построения вселенной (2008)

Сергей Гребнев

ириша не чего сташного в этом нет если заглянули в холодильник недавно прочитал что дже полезно съесть конфетку на сон грядущий страшне с телефоном если еще инет к тому же нужно просто почитать все сообщения пожелать друзьям спокойной ночи и сразу его отключить и не думать о нм а просто уснуть спокойно с тем желанием что завтра проснусь а меня столько пожеланй от друзей у утро начинается с улыбки

Ирина Ермоленко

Спасибо🤗

Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Ирина Ермоленко

🤗🤗🤗 Классно!

Сергей Пустовалов

Погуляйте вечером побольше !!! если есть то с собакой насладитесь жизнью оглянитесь вокруг мир прекрасен в любую погоду !!! подумайте о хорошем все неприятности оставит на завтра !!! и спать будете как младенец !!! Только одевайтесь по погоде я не хочу быть причиной вашей болезни 🌹!!! Недавно гулял в грозу это было не реально!!!!!😯 😱 😨 👍 ☺️ 😉

Ame Non

надо ответить себе на очень важный и трудный вопрос. Чей это холодильник и чей телефон? Если своё, то можно смело спать. А если чужое, то игру в саранчу никто не отменял, а читая чужой телефон впоолне можно сбросить наетые в чужом холодильнике калории. Попыхтев.

Николай Скороходов

считая до пяти , набирайте в легкие воздух . в нижние и верхние части легких . потом выдыхайте воздух в течении восьми счета .. заканчивая выдохните остаток воздуха .. повторяйте до тех пор . пока дремота не наступит .. обычно . не более пяти раз....мне помогает ..

☀️ Ольга ☀️

Спасибо🍬☕

Валентина Педикова

Вы правы! Продукты по-видимому настолько некачественные, что чувство голода надолго не пропадает. Все отобедали. Казалось бы все из-за стола вышли сытыми. Смотрю через какое то время опять на кухню потянулись. Пища потеряла свою сытость.

Владимир Антоновский

это очень просто ! положите телефон на холодильник ......потом пойдите в другую комнату постелите около окна и ложитесь !!! и ...пристегните свою руку к батарее наручником =а ключ выкиньте в форточку .... результат на лицо!! 😜

Ирина Ермоленко

Дедектив прямо.

Владимир Антоновский

ну дак! - какой вопрос такой и ответ!

Aleksandr Starikov

встать, как я в 6 утра... пройти километров 10-15-20...написать до обеда 2-3 песни...посидеть в библиотеке часа 3.... часов 5-6 в интернете...пару-тройку сеансов массаж и релаксации провести...и сон будет всю жизнь , как у убитых)))

Ирина Ермоленко

Встаю в 6 утра. Готовлю завтрак. Собираю всех на работу и в школу. Потом сама на работу. Прием в поликлинике

Aleksandr Starikov

самое тяжёлое - разобраться с семейными делами))) потому женщинам не позавидуешь)))

Ирина Ермоленко

Все хорошо😊

Ум
Умник

ДОКТОРА ПОЗОВИ!
он определит:
Холодильник простудился —
Стал от холода дрожать,
Белым инеем покрылся.
Надо доктора позвать.
Доктор быстро холодильник
Вылечит от колбасы.
Чтоб не трясся, как будильник,
А работал как часы.

Ирина Ермоленко

Сама доктор

Лева Правая

величайшим усилием воли выключить телефон или поставить на зарядку в другой комнате а на хол-к "повесить" электронный замок или внутрь говорящую хрюшку посадить, чтоб она приветствовала каждый раз как открываешь его))

Николай Бухтияров

Слушайте после 21 часа радио "Звезда". У них передача всю ночь "вечерняя и ночная аудио книга". Делайте маленькую громкость у приемника и ВЫ обязательно заснете! А холодильник и телефон перестанут для Вас существовать.

Михаил Корсанов

если рядом приятный мужчина, предполагаю, это будет проще. проблема в этом. телефон позволяет компенсировать недостаток внимания и надеяться на знакомство, а холодильник - заесть расстройство, что пока не нашелся.

Марина Чиликина

очень просто... перед сном перебрать три мешка крупы, отделив фасоль от гороха, пшено от гречи или еще чего...посадить розы, и чтобы они вырасти успели к утру и расцвести... и что там еще Золушка должна была сделать?

Марина Чиликина

Уматаешься за день, домой придёшь и падаешь в кровать... Уже не до холодильника и не до телефона...

Татьяна Лосева

У каждого свой способ.. Или книжку умную начать читать, чтобы на 3 странице глазки закрылись, либо в темноте начать сочинять очередную историю-рассказ... Поверьте, желание есть и смотреть в тлф сразу пропадает.....

Се
Сергей

Берешь телефон, кладешь в холодильник . Холодильник завариваешь сваркой и относишь на другой этаж, а лучше в другой дом к бывшему мужу. Приходишь домой кладешь сардельку под язык и сладко засыпаешь. Пойдет?

Се
Сергей

Тогда всё грустно

Константин Твердохлеб

запри телефон в холодильнике,повесь замок и смой в унитаз ключ.неделю покайфуеш а потом выбросиш раздолбанй холодильник и купиш новый смартфон(вот после этого начнёш думать -"спить или загленуть?")))))))))))

Константин Твердохлеб

уже задумалась?))))))))))))

Владимир Бойко

Если у вас проблема, попробуйте ее решить, не можете ее решить, тогда не делайте из этого проблемы. Удачи. Для человека все под силу. Здоровье - конечно, это не все, но остальное без него, уже ничто.

Ирина Ермоленко

У Вас , что нет чувства юмора?

Владимир Бойко

Ирина, ведь ответы все одинаковые, и никто не желает напрячь свои мозги, и получается ерундовая отписка. А почему бы не по размышлять? Ведь в каждом споре кроется истинна. А юмора у меня, хоть отбавляй. Берегите себя. Удачи.

Ирина Ермоленко

И Вам тоже

Ал
Алекс

отказаться от сна - расслабиться на этот счет и что-то полезное делать - дать понять что вам по барабану - это ваше подсознательное пытается донести, что вы что-то упускаете в своей жизни

Александр Козачук

Для мужчин я бы дал совет: взять лопату и прокопать какое-то количество метров канавы - пока руки станут "отваливаться", а вот для дам-с ...наверно, только громадная сила воли поможет.

Ирина Ермоленко

Это иак.🤗