Veronika Sedneva

Как заснуть не заглядывая в холодильник и телефон?

Ответы · страница 2
Людмила Дубова

А зачем себя ограничивать, один раз живем. какими создал, такими и должны быть. Я противница всего этого, когда хочу, тогда и ем, хоть ночью. Ну а телефон, к этому я отношусь спокойно.

Александр Каменный

На ночь жрать дело поросячье , а зависание в телефонах это от отсутствия мозгов , все как бараны в лбом месте днём и ночью в своих гаджетах ВСЯ ЖИЗНЬ ТАК И ПРОЙДЁТ в телефоне!!!!!!!

Ирина Ермоленко

А Вы сейчас , что делаете?

Ирина Ермоленко

Ну со мной же общаетесь по телефону или компьютеру. Вот в этом все и заключается.

Александр Каменный

я тексты печатаю когда руки устают делаю 10 минут перерыв

Ирина Ермоленко

Вот и я о том. Компьютер на работе достал. Дома к нему не подхожу .общаюсь в телефоне.

Александр Каменный

а я пишу тексты к своим песням , дома я работаю

Александр Каменный

прошу прощенья перерыв закончился продолжаю работать, вечером концерт надо успеть всё закончить !!!!!!!

Исламбек Аматов

вопрос интересный, отключить телефон и положить в холодильник не вкусные продукты ..... шутка, если не одна то заняться любовью а если одна помочь себе самой - это очень помогает

Владимир Кузнецов

Станьте безработной...Тогда,всё решится само-собой...Холодильник будет пуст,так как не будет денег на продукты,телефон не будет работать,так как,не будет денег на его счёте...

Ak
Akbarova

ахахахахаахаха не надо так

Sveta Chernich

смотреть на turkcinema.tv турецкий фильм "Права на престол Абдулхамид" на русском языке! + в крайнем случае, если уж сильно хочется поесть, пощелкать тыквенные семечки!

Андрей Гладков

Не покупать продукты, хоть съэкономить, покупать основное, тогда в холодильник смотрим тока утром, чтобы кашу сварить и бутер замутить. А телефон тут непричем

Анатолий Рассудов

приходит кот.пристраивается поудобнее и мне чтобы встать приходится его потревожить а он этого очень не любит.так что лежу и быстро засыпаю под его фырчание

Татьяна Андреева

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива…
Вот такая штука —
Димедрол и пиво

Валерий Курзанов

Недельку ничего в магазине не покупайте и ваш холодильник опустеет. Ну а телефон можно просто "позабыть" поставить на подзарядку! И делов то, Ириночка! )

Валерий Курзанов

Виноват! Не читал произведений этого великого русского писателя! Принципиально!

Ирина Ермоленко

Бывает. А мы в школе изучали.

Валерий Курзанов

Ну вам то было интересно ещё и потому, что там описывались родные места. А нам то Казахстан казался далёкой стороной!

Валерий Курзанов

Нас то тогда просто тошнило от Брежнева! От его дурацкой привычки на каждый свой день рождения цеплять себе по ордену! А параллельно с ним и все 15 соцстран делали тоже самое! И Куба, и ГДР, и Корея, и Чехословакия и все остальные! Поэтому то мы тогда и приняли в штыки его "произведения"!

Валерий Курзанов

Смешно сказать, но Брежнев попал в книгу рекордов Гиннеса как самый храбрый человек планеты! У него больше всех наград!

Анна Сова

тю на вас, и где такую силу воли взят. Возьмите комп и все около кровати поставьте. У меня уже миска с фруктами стоит и сразу спать, а то мяска захочется...

Ирина Ермоленко

Зачем комп? Если все в телефоне.

Анна Сова

так ведь задачка без телефона....

Ирина Ермоленко

🤔🤔🤔ну тоже верно

Наталья Анатольевна

надо не заглядывать, говорят теперь "специалисты" всех толков, надо сесть, покушать и приятно пообщаться пока глаза сами на подушку не упадут ☺️

Миша Чунаков

ну с холодильником не знаю.а телефон,ну от того что в него заглянешь,спать желания не появится,я в него смотрю в основном тогда.когда кто то звонит,

Турсунов Исраил

Невозможно без этого сам никак не могу если только свет отключать может тогда Тот и другой не будет работать и может быть не куда будет смотреть!

Мейман Керимов

даром не теряй времени ...........пока есть возможность заглядывай и употребляй и не оглядывайся ...три раз плюнь и проглати ....икру ...натур прод...........

Андрей Борсаков

Это очень проблематично! С холодильником вопрос решаем, а вот с телефоном - УВЫ И АХ! Приходится мириться и принимать любимую такой, как она есть.

Дмитрий Мальцев

А ты замужем?, если нет, надо срочно отдсться мужчине, каторый сильно тебе понравится, он всё устроит, про всё забудешь, только страсть, и любовь!

Дмитрий Мальцев

Может мо мне посмотреть, а я в тебе, если мы найдемся, это будет термоядерное пламя страсти...и всего...

Виктор Григорьев

Попробуй прижаться к мужчине. Так прижималась моя мама к отцу в блокадном Ленинграде. Вот так я и появился. Попробуй - может и у тебя получится.

Коза-Дереза

В холодильник уже заглянула, поделилась с кошкой сосиской. Вот как устану от телефона, так и засну, наверное. Или ещё сходить к холодильнику?

Павел Кухта

как следует трахнутся и сон как у младенца, не до холодильника, и тем более не до телефона😜 😜 😜

Павел Кухта

пошто так, как не от мира сего???

Ирина Ермоленко

Нет . Я от сего мира. Смайлик случайно🤔

Явой Сопов

Тайга.Вышел из избушки ,отрубил кусок строганины,вернулся в избушку и переговорил с большой землёй по рации.Сон как правило праведный ))))