Veronika Sedneva

Как заснуть не заглядывая в холодильник и телефон?

Ответы · страница 9
Елена Якимова

не реально..это из области фантастики! Крепись..я с тобой! 🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Ботагоз Майлыбаева

Спать на скамейку в парке,телефон поставить на беззвучку и спрятать в кустах

Ах
Ахмед

Я вашу фотку видел, какая вы красава 😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ах
Ахмед

Да не за що 😍 ☺️

Ах
Ахмед

Где вы работаете если не секрет?

Ах
Ахмед

Ого вы там то кем? Просто мне интересно у меня много знакомый врачи,

Ах
Ахмед

Извените, я лично немогу сказать если он ваш муж, а если другой то на@й ему, и не хочу чужому семью вмешиваться...

Ах
Ахмед

ИЗВЕНИТЕ я перепутал вас с другим это не вам надо было написать, у меня знакомая писала, я путол с вами извените...

Ге
Геннадий

Никак.Придётса засыпать с телефоном в руке возле приоткрытого холодильника

А Б

🖼

Iraida Anuhina

сбалансировать питание, выключить телефон.. а лучше иметь любимого мужчину)

Анатолий Тимофеев

Не заполнять холодильник и выбросить мобильник,довольно очень просто.☺️

Людмила Королёва

Очень трудно, вот сейчас пред сном поела, хорошо, что салат ,но ведь с хлебом.

На
Наталья

ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И СЧИТАТЬ СТАДО БАРАШЕК, А ПОТОМ ВСТРЕТИТЬ ПАСТУХА И..........😄

Winolis Класицкий

универсального средства нет но попробовать заглянуть в другие места можно

Ирина Ермоленко

Чтобы заглянуть в др места?

Владимир Гулинский

Попробуй благоговейно перекреститься и сотворить молитву на сон грядущий.

Людмила Михайлова

Телеон выбросить,а холодильник повернуть дверцей к стене. Спится офигенно.

mk
maik kunin

Просто .выпейте стакан воды и запивая ложку с медом. Ложку можно не глотать.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 хорошо, буду тщательно пережёвывать

Руслан Булаев

веришь я ваще не заглядываю в мобильник,а в холодильник по мере надобности

Гармония Россия

Холодильник на замок,телефон-в унитаз.Но это крайние меры.Тада жить скучно

Андрюшка

это точно а вдруг в холодильнике докторская с сардельками в карты режется

Алёна Артёмова

Выпей стакан воды и ложись спать, пока желудок не понял, что его на...ли.😊

Оксана Чупецкая

Никак, если поесть в 24.00 , можно не завтракать, нечем будет😊🍫🍮

Валентин Голубев

Как один из вариантов, напиться и там уже не до этого будет😉😂😂😂😂

Юрий Суровегин

.....надо перед сном заняться👧 ♀️ 😍 ♂️ и будет хороший сон...

Юрий Суровегин

......так в чём дело,ещё наверное желанная?

Юрий Суровегин

....а то не видишь ,когда мужики хотят😍 ♂️ 👧 ♀️ тебя?!

Юрий Суровегин

....ой как стыдно!....да ладно-это Природа и без этого хотения не было бы нас...так?