🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вы сможете распознать Женщину от мужчины и на оборот при общение в сети?🤔😏

Ответы
Эва

Не знаю . Читала твои диалоги создаётся впечатление что ты молодой человек выдающий себя за девушку которая выдаёт себя мальчика .

Эва

Сэляви

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Именно

Эва

🤷‍♀️🤫

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Только так и никак иначе)

Эва

Вот и ладушки .

Ех
Ехидна

Конечно)))
Ведь нужно просто зайти в профиль и посмотреть что дружат"с ним" а не "с ней"))))

Ев
Ева

я так понимаю, автор вопроса вполне может быть мужчиной в женском обличье?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Возможно

Ев
Ева

если задаться целью, то понять можно... человек в маске рано или поздно делает ошибки.. прокалывается..

Ма
Марина

а спросить не судьба?))) хотя есть тут один, который выдает себя за женщину.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да и кто же он?

Ма
Марина

Озабоченный мужчина. Под ником - Европа плюс, по-моему.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну спасибо буду иметь ввиду

Негнедович Григорий

Наверно это не просто и зависит на какой уровень диалог заходит

Alisa Warshavsky

Не всегда... Есть женоподобные мужчины и мужеподобные женщины...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это правда

Ал
Александра

При определенном подходе сложно... Но можно в процессе...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Так ребус что такое?

Ал
Александра

Задачка))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А какой ответ ожидаете? Вы сказали свое мнение и получили ответ что все понятно или я чего не понимаю?

Ал
Александра

Не понимаете...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Именно

Вл
Владимир

Когда возникают сомнения
Прекращаю всякое общение...😊

Вера Сергеевна-V

Такое общение не попадалось -сомнения не возникали .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну я так и поняла. Но я вам не грубила и хамила! Если вы думаете что говорю не правду аргументировуйте или докажите мне свою правду?

Вера Сергеевна-V

Пытайтесь просматривать Царьград Чтобы не появилось ощущение что там ЛОЖЬ ,начните с википедии создания Царьграда Это Вам подарок от меня на прощание только для собственного прозрения .И никогда не пользуйтесь терминами ?мне докажите ,мне покажите ,а вы видели сами .Дозревайте .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну так я жду, скажите мне что такое россия? И как она произошло? Ведь россия не русское название в прицепи как и название городов,улица,рек,озер, даже та же самая Москва

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я хоть и не русская но я знаю историю россий лучше ваших историков в вузах! И кто из нас фашист? И русофоб?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Бог с этой россией, элементарное назовите мне хоть одно русское имя?

Виктор

Ты не определившееся чмо, сам то знаешь кто ты?

Ве
Вера.

Иногда в роль уживаются, сложно распознать.

Ве
Вероника

Это становится очень трудно ))😅😉🤷‍♀️

Стас Васильев

В наше время пока в трусы не залезешь.....

Василий Теркин

Да,женщины больше хамят,эмоциональны

Леди Мила

Обычно могу, но не сразу, пообщавшись

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну давайте на примере меня сможете?

Леди Мила

ты мальчик

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Аргумент можно как вы это поняли?

Леди Мила

интуиция😀

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Интуиция не связана с ником или указанном поле? Или быть может фотографий?

Леди Мила

У тебя ник разный был

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это когда? 😳

Елена Оберюхтина

и НА ОБОРОТ не собираюсь Мне зачем ???

Ка-Валерчик Гузенко

Не сразу ! Но Чака точно мужик !

Марго Беккер

ну в большинстве случаев даа

Марго Беккер

чегоо неясного да РОТ

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Понятно

Марго Беккер

ну ии я отгадала?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А это тайна пока останиться со мной) много хитрых здесь. Читающие чужое

Марго Беккер

я не из этих..

Татьяна Брацило

Смотря о чем будет идти речь

Владимир

конечно. Бабы любят Путина.