Оксана

Как Вам современные блогеры... одни спины и ... бреют, другие в туалете фоткаются и постят... что нас ждёт дальше?

Ответы
Alisher Gaybullayev

А вас это каким боком задевает? Пусть они думают, что с ними дальше будет. Может это веяние времени и с возрастом пройдет. В 1974-1979 годы носил длинную прическу. В школе завуч ножницами отстригал, не помогло, все равно носили. Брат мой мне сказал, что ничего путного в дальнейшем из меня не получится. Рад, что он ошибся!))))

Оксана

Завуча почему задевало?

Alisher Gaybullayev

Советская школа! А длинные волосы - это тлетворное влияние запада! Как брюки клёш, приталенная рубашка, туфли на платформе! И т.д.

Борис Бабкин

Отправление естественных надобностей как вид искусства. O tempora, omores. Похоже, эта фраза становится весьма актуальной... Твою ж мать-то...

Станислав Бондаренко

Так ведь, матушка к западной демократии же идём......, нас туда и зовут Собчак, Навальный, Макаревич и иже с ними - ура, радуемся!!!

Лариса

Однако, неплохие деньги гребут с этих фоток. Значит, многих именно такие фото интересуют.

Ал
Александр

Да пускай хоть себе отрежут ченить,пофиг на них))) как сказал в фильме: до лампочки)))

Матушкин Братуха

Я думаю их природа примет -это естественный отбор ,слабые должны уйти пораньше)

Стас Васильев

это указывает не на отстой блогеров, а на тупорылость их почитателей.

Ка-Валерчик Гузенко

Процесс выделения еды и последующее демонстрирование для желающих !

Brown Sparrow

ну, николай соболев, например, хоть поикидывается нормальным...

Се
Серёга

Никого смеятся над больными людьми-классика всегда актуальна

Игорь Каретников

Мне, не нравится и нечего хорошего,ждать не приходится....

Ольга Фролова

Может у них дома не так красиво и чисто, как в туалете...

Оксана

Похоже , что так и есть...

Света Барзылова

Есть ещё настоящие мужчины,а счастье и на печке найдёт

Микото Суо

Я смотрю нормальных блогеров, а не этих идиотов.

Александр Изосимов

Всё тоже самое,только в другой интерпретации...

Оксана

Как это? Интерпретировать иначе....????

Александр Изосимов

Главное,привлечь внимание,а как?фантазия подскажет.

Игорь Росляков

Будут свои фекалии выкладывать и обсуждать их.

Toma

…Слава богу, у нас ещё много проблем…🙂

Рыжик

Не все... https://www.instagram.com/rustam_nabiev92/

Supermax (B.m.v.)

Скоро порно будут выкладывать.

Вадим Лапокныш

оно не ждет нас оно уже здесь...