Ге
Георгий

Где продаются временные татуировки?

Ответы
Masha D

Во всяких отделах для девочек....улыбка радуги были,но опять для девочек...в фикс працс на хеллуин продавали....

На
Наталия

Я здесь не подскажу, не люблю тату

На
Наталия

🖐

Ге
Георгий

любовь моя

На
Наталия

И где она?

Ге
Георгий

тут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

а в тату солонах спрашивал?

Ге
Георгий

неее нахуй мне туда идти

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раньше продавались переводные татуировки.В них даже мыться можно было.Сам видел.

Ге
Георгий

ухты класс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно!Запросто продавались.У друга внучка вдруг с татушкой,дед охерел.А она и показала,что это переводилка такая.В цвете.А мне стало интересно.И был на Ленинском магазин,всё для кольщиков.Вот там и видел.Адрес магазина сейчас уже не помню,лет 8 назад было.

Эвелина

В канцтоварах

~ Мне Тебя Обещали ~

В интернете

Виктор Коровин

🤔

Константин

В магазинах или отделах приколов. Это обычные наклейки.