Марина Колотвина

вы считаете себя сильным человеком или неудачником по жизни?

Ответы
Victor Molchansky

Если у меня 4-ре сына от 2-х жён и первые два прожили у нас 8 лет. У меня достойная и обеспеченная семья, мне грех жаловаться на свою жизнь.Хотя грехов за мной числится не мало...

Марина Колотвина

только за то, что вы не оставили своих детей после развода-ваши грехи прощены.

Victor Molchansky

Я атеист и на счёт грехов своих никогда не переживал. Это убогие переживают.

Nikas Vaičaitis

Я считаю себя умным. Поэтому понимаю, что понятие силы относительно, и что считать себя неудачником или "удачником" зависит от того, какие цели ставишь перед собой.

Марина Колотвина

Верно выбрать цель в жизни и средства для её достижения-это главное. и еще жить по законам Божьим и просить у Него помощь и не забывать благодарить Всевышнего

Nikas Vaičaitis

Совершенно с Вами согласен.

Марина Колотвина

ни дня без благословения. Мы же его дети, нужно сначала спросить-надо ли мне это, а потом делать

Nikas Vaičaitis

Опять не могу ничего возразить.

Барон Де Гофмансталь

Сам не знаю. Вот я, живу в достатке, работаю мало, имею много, но если возьмут за жопу - посадят с конфискацией. Я сильный, или неудачник?

Юрий Щегольков

Даже не знаю . были моменты удачные и не очень..Я просто счастлив тем что жив. что внуки и правнуки ..и что бы было у них все хорошо

Марина Колотвина

Молодец!

Юрий Ерилов

Если бы был неудачником, тогда бы ничего не сделал... Много о чём мог рассказать, да здесь хвастаться не буду...

Марина Колотвина

Молодец! Уважаю.

Владимир Юдинцев

Не обязательно быть сильным, чтобы быть удачливым. И не всякий сильный удачлив в жизни. У меня жизнь удалась.

Марина Колотвина

Рада за вас.🤗 🌹 🍁 🌞

Сами Мы Не Местные..

Неудачница - точно не про меня. Однозначно. Я.,если и не сильная, то упорная в достижении поставленной цели.

Александр Дубков

Удачник я по жизни. Дуракам всегда везет, говорят. Вот мне везет, Осталось убедиться что дурак.

Владимир Просто

Нет, жизнь прошла довольно сносно, а вот концовка...концовка оставляет желать лучшего...

Он

У меня нормальная жизнь,я в меру реализовался.Попробую добавить динамики...

Виталий Жейц

А что такое удачник по жизни? Раз я живу - значит мне несказанно повезло!

Светлана

Обычным человеком. Иногда силы хватает,иногда неудачи с ног сбивают.

Valentina

Всяко разно...Жизнь как зебра полосатая,То мать,то мачеха проклятая.

Марина Колотвина

Читайте знаки судьбы. Это как светофор. Красный свет-опасность. Что-то не ладится, значит либо еще не готова к переменам или совершаешь не правильные действия. Желтый свет-предупреждение-все обдумай, прежде чем действовать. Зеленый-ты на правильном пути, за все, что ни возьмешься-получается. Вы на верном пути к достижении цели. На себе проверено-действует!

Valentina

Спасибо.

Владимир Чигарев

Ну вот опять или или. Почему надо себя толкать в противоположности.

Ирина Галина

Оптимист я по жизни, а они неудачниками ну никак не могут быть ))))

Руслан Аргын

все себя здесь ведут как профессиональные психоаналитики))

Марина Колотвина

Нет как ,профессиональные психи и нытики😂. Ну не будьте букой😌

Руслан Аргын

ваши вопросы - наталкивают на такую мысль))

Марина Колотвина

Да просто я уже всякого повидала в жизни. Хочется узнать-чем живет молодое поколение.😌

Руслан Аргын

аа... тогда вопрос не ко мне)))

Greshnic Greshnic

А среднего нет не бывает ? Может я просто Адоптированный ....

Alexandr Galkin

Сама жизнь это уже удача, а сильный или нет не мне судить☺

Александр Сгибнев

Я себе по жизни не считаю -- пересчитываю чипсы въ кожуре .

Лидия Агабалаева

Не знаю, но все, кто меня знает, говорят, что я сильная.......