Ир
Ответы
Ге
Геннадий
Что там произошло? Неделю в тайге был, ничего не знаю, пожалуйста
Z-Мимокрокодил-V
Хорошо бы, а то уже полгода сопли жуют.
Ир
Самая достоверная информация.. прямо легче стало сразу..
Валерий Егов
Разъясни.
Валерий Егов
Нельзя никого ликвидировать. Оставь это удовольствие нацистам-бандеровцам. Конечно нужен будет режим, полиция, контора...
Ир
Это для дамы- особоодаренной и персонально! Решение принято- поздно жевать орбит, когда зубы а стакане..
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Мужик ты просто провокатор с той стороны никогда русские кроме отморозила никого не пускали в расход и то Мы даже посадили ваших азовцев Для России не как для Америки колонии не нужны мы объеденятся народы
Ир
Хосподя… откуда вас, таких разумных, выколупывают то…
Ну не из вашей суфлерской будки это точно