Ир

Ну что ж, ребятушки! Победила военная башня Кремля!! Теперь как в Херсоне не будет… будет как в Мариуполе… со всеми украинскими городами- допрыгались, юродивые?

Ответы
Ге
Геннадий

Что там произошло? Неделю в тайге был, ничего не знаю, пожалуйста

Ир

Это очень достоверная информация- поверьте мне..

Ге
Геннадий

Спасибо, посмотрю

Ир

Путин определился, наконец…

Z-Мимокрокодил-V

Хорошо бы, а то уже полгода сопли жуют.

Ир

Самая достоверная информация.. прямо легче стало сразу..

Валерий Егов

Разъясни.

Валерий Егов

Нельзя никого ликвидировать. Оставь это удовольствие нацистам-бандеровцам. Конечно нужен будет режим, полиция, контора...

Ир

Это для дамы- особоодаренной и персонально! Решение принято- поздно жевать орбит, когда зубы а стакане..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мужик ты просто провокатор с той стороны никогда русские кроме отморозила никого не пускали в расход и то Мы даже посадили ваших азовцев Для России не как для Америки колонии не нужны мы объеденятся народы

Ир

Хосподя… откуда вас, таких разумных, выколупывают то…