Конь Впальто

🖼
А я то думаю откуда там такая концентрация юродивых?

Ответы
Робот Вертер

Но написано по-русски, однако. Значит Русь Киевская говорила на русском. И само слово "Русь" Киевская само за себя говорит. Не "Украина Киевская" же, а Русь. От этого корня никуда не деться и никак не подогнать его к слову "украинец" или "Украина". Русь, она и на окраине Русь. Так что два братских народа на этих землях. А вражду сеяли польские гетманы, ненавидевшие Киевскую Русь. Просто благодаря тупости политиков два народа разделились и разосрались. Конечно же не без внешних подстрекателей в лице некоторых европейских стран всё это произошло. Не захотели русские вас отпускать в Европу. Упаси Боже беларусов в сторону Европы посмотреть, и там быстро найдут нациков(((. Армения попыталась, так сразу получила Карабах-2, до этого азеров держала Россия, не давала им войну развязать, а после арм Майдана в сторону Евросоюза дала карт-бланш азерам . Короче: "не будешь со мной дружить, получишь zvиzдюлей"

Конь Впальто

да Украина-Русь. Не Раша

Робот Вертер

Раша - это Россия на англ языке. Сравнил ты вообще мимо.

Конь Впальто

Ты - хачик по-руски

Робот Вертер

Тоже мимо

Стас Васильев

Я тоже в ахуе. Тут она на обсуждайке. У кого будэ перемога швыряя картинками друг в друга. Хозяин уськает, быдло ратует. Хохлы на ватников, ватники на хохлов. Собаки вы все хозяйские.

Конь Впальто

это не картинка это факт

Raf Kanyukaev

откровенный фейк, это Петр 1 ссылал на окраину юродивых и убогих, даже здесь нет ничего своего , сдули у россиян, какое жалкое подобие государства усраина

..

Русь Киевская. Поэтому поводу "великие" укры давно заткнулись. Киев - мать городов русских. Укров и в помине не было, а Киев русским городом был.

Конь Впальто

хорошо хоть не обезьяньим

..

Хорошо, что ты конь!

Ал
Алексей

наплыв гонцов со всего мира. а гонят не хороших . так что украинцы это хазары и моисеевцы с европы

Alexandr Tokman

то-то эти юродивые киздят великую вторую армию третьего мира уже полгода.

Alexandr Tokman

а у вас в рашке есть школы идиотов? ты видимо её с золотой медалью закончил. теперь ясно откуда в рашке столько тупой ваты: в школах идиотов большинство успешно учились.

Гога Ванин

Шурик ты действительно живёшь в Клайпеде, т.е. в Мемеле или обычный тупой хохол выдающий себя за другого человека. Они тупые хохлы часто так делают?

Alexandr Tokman

тупее рашисткой ваты в мире никакого нет и я действительно живу в Клайпеде?

Гога Ванин

🖼Значит ты живёшь в прибалтийских УМИРАТАХ и ц вас та же картина как и в Латвии. Все прибалтийские умираты это американские халуй.

Alexandr Tokman

а вы чеченские холуи, платящие по 300 миллиардов в год официальной дани Чечне и боящиеся пукнуть в её сторону.

Иван Дьяков

Кобыла, ты то с какого боку припёка? Ты ведь не киевский даже.

Де
Денис

А в Киевской Руси одни кони в пальто остались

Виктор Федин

https://r3.mt.ru/r9/photoB400/20284103967-0/jpg/bp.webp

Конь Впальто

фашистский рунет не работает в Европе

Ир
Ирина

🤣🤣🤣 Ну вы дебилы🤣🤣🤣

Igor Fedaev

На укропии !)))))))))))

Зм
Змей

🤣👍👍👍💛💙

Alisa Warshavsky

Прикольно!

Татьяна Тышкевич

🤭😁

... Рус

🤣