Пу
Путник
Бежит по клавишам рука
Ответы · страница 3
Nellika
Ожидание чуда
Вера Сергеевна
Спасение !
Вера Сергеевна
От пустоты ...свалившейся внезапно ,всего за 7 минут .
Пу
Путник
Что то произошло страшное?
Пу
Путник
Бывают события, кторые делят жизнь на до и после. Видимо у вас такое и произошло
Вера Сергеевна
Тогда и вам знакома тема ,которая настолько тяжела .... и смысла нет ...искать слова ,чтоб тихо-тихо усмирились наши души .
Пу
Путник
а неттаких слов. Все слова поддержки, утешения, ободрения все все звучат фальшиво
Вера Сергеевна
Не соглашусь ... меня спасая ,сюда коллеги "занесли " Училась заново я разговору ...улыбка тронула уста и я тихонько возраждаясь ,вступила с Вами в спор ....Бывает фальш ,но -это исключает ...правда одна слова все те ,беду и горе ,вряд ли уменьшают .
Пу
Путник
Мы разные и отношение у нас разное ко всему
Эвелина
класс!