Александр

Здесь количество ответов не соответствует количеству просмотров. Должно быть как у нас в авиации: количество взлетов должно равняться количеству посадок..

Ответы
Светлана Зыкова

Каждый вправе отвечать или не отвечать. По интересам. Тем более, что это не связано с вопросами служебных обязанностей и безопасности, как у вас в авиации...

Лю
Любаша

Такое наверное и в авиации не всегда бывает. Должно но не обязано. Всякое бывает. Природный, человеческий факторы многое решают

Александр

Не обязано, но желательно, нас всех дома ждут семьи..

Лю
Любаша

Да, главное вернутся домой, это не только авиации касается

Наталья Тюленева

Наверно, не знают, что ответить...или вопрос не интерессный... или затрудняются ответить...

Анна Воронцова

Если не знаешь что ответить, то лучше просто пропустить, чем отвечать "не знаю".

Александр

да

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть такие "вопросы", которые и читать-то не хочется, не то что на них отвечать !

Любовь Есепчук

Зачем считать количество просмотров и ответов ?Надо просто общаться !

Ирина Тенсина

А если всё же появляются такие, взлетевшие, но не презимлившиеся?

Александр

Это печально

Ирина Тенсина

Не спорю

Татьяна

Просмотров больше,потому,что не все хотят отвечать на вопрос

Александр

я понимаю, Тань, шутка это

Sh
Shaxnoz

Это просто реклама 😉 Привет всем

Александр

Привет Мяуу))

Sh
Shaxnoz

Привет Алекс😊 Просмотры не правда. Просто реклама

Александр

Да рекламы тут, етижи пассатижи..Винты еще какие то оптом)...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть вопросы на которые не хочется отвечать

Сергей Задунайский

иногда самолеты разбиваются........

To
Top

вот вы углубились в эту лажу

Александр

в своем

To
Top

Д

Александр

Ноги надо в тепле

To
Top

Щас сапоги обую,и согреюсь

Александр

поближе к камину..

Бр
Бродяга

некоторые катапультируются

Александр

и приземляются.

Инга Найт

Я игнорирую бабс дивизион....

Любовь Вотинцева

И КАК это обьяснить?

Сая Корлыбаева

Согласна с вами

Ми
Милая

Где это у вас.

Александр Иванов

Ха хха хаааа

Женя Лебеда

Мы потом))

Лайла Куттыкадамова

Конечно

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ладно

За
Зайцев+1

Испанский лётчик ))