Со
София

Друзья,недалеко 1 апреля,хочу разыграть своего мужа, за прошлый год пусть ответит☺️.Он позвонил 29 марта и сообщил,что мне пришла посылка на 12 кг,до конца рабочего дня я лихорадочно думала,где и на каких сайтах я заказала что то?оказалось ,это заказное письмо на 12 гр😉

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Молодец. А у нас разыгрывают коллег. А потом проводим день Дурака. Своеобразный КВН. Весело!

Со
София

А что придумали?

Эсмеральда Мыскова

Работаю в управляющей компании. Издали приказ об отлове бездомных собак и разделением их на виды пород, дефектов и т.д. Дали расписаться специалисту, на которого возложили эти обязанности. Она влетела в кабинет директора с воплями, что ее всегда заставляют исполнять только грязную работу (спец. по работе с населением). Директор чуть под стол не упал. А потом весь день ржали. Она восприняла это всерьез.

Со
София

Спасибо большее,мы сейчас ржали вместе с мужем😃😂😁на работе что нибудь подобное предложу нашим врачам

Игорь Машкалов

Он заслужил взаимность. Пошли ему заказным письмом всё что ты пережила.

Со
София

Штраф из гаи☺️

Игорь Машкалов

Отлично! Но мало. Добавь что нибудь нежного.

Игорь Машкалов

Примерно так!

Ильяс Сугаипов

😀

Со
София

Пользуйтесь ☺️