Mars

смерть приходит к тем кто над ней смеется ?

Ответы
Наталья Набиуллина

Смерть приходит ко всем. С этой планеты никто живым не ушёл...

Ирина Кондрашова

Смейся, не смейся, плачь, не плачь...ко всем придёт

Эл
Эльвира

Сколько можно ходить вокруг да около.

Меняю Дислокацию)))

У меня другие наблюдения:)

Alisa Warshavsky

Отнюдь! Кто ее боится! ..

Alisa Warshavsky

Все это, я тоже знаю! А что Сталин болел маниакально- депрессивным психозом, до сих пор, тщательно умалчивается!!! Страной управлял псих больной!!!!

Mars

За горсть зерна 10 лет лагерей при том что зерно шло на экспорт на запад ..

Alisa Warshavsky

А за пучок редиски, 15 лет! ....бабок на базарах вылавливали!.... А потом ещё гудят, что в СССР было так хорошо! Кому было?!

Mars

Как в той поговорке бьёт значит любит ..или бей своих чтобы чужие боялись ..везде одно и тоже ..там кругом враги нас окружают ..дадим отпор агрессору ..ещё немного и коммунизм ..сейчас поют по другому но линия та же .мои крепостные что хочу то и делаю .

Alisa Warshavsky

Одна из причин, по которой я уехала!!! Вы, абсолютно правы!!!! Бей своих, чтобы чужие боялись!!!! Как это я про такую поговорку забыла!....

Red Phoenix

Нет к тем кто ее боится

Mars

солдат идет воевать и ему говорят защити родину от врагов а затем приходит домой и видит этих врагов на своем рынке ..это тоже судьба ?

Red Phoenix

Продопределение. Сейчас нет войны и слава богу

Mars

ну тогда считай что пандемия это судьба а не наказание

Red Phoenix

Я наверное так и принимаю это

Mars

разве судьба не суд божий ?

~E
~ Eva Lansca ~

Она приходит ко всем

Де
Денис

К тем кто завет.

Ал
Алена

Ко всем