Н*
Наталья ****

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!

Ответы
Виктор Лазарев

КАНДИДАТ В МУЖЬЯ
Извините, что встреваю,
Но мужчины тоже знают:
Чтоб не пил и не курил,
Каждый день цветы дарил,
Кофе в койку подавал,
Тёщу мамой называл,
На соседок не глядел,
От жены лишь только млел,
Зарабатывал прилично,
Слушал жёнушку тактично,
Исполнял всегда желанья
Без попыток пререканья.
Чтоб умел варить, стирать,
И вязать и вышивать,
Мусор чаще выносить,
На рыбалку не ходить,
Прекратить с друзьями встречи,
Будь то праздник или вечер.
И детей (моих) любить,
Им подарки приносить.
А с родными распрощаться,
Нечего к нам в гости шляться.
Соблюдать брачный контракт
Без намёков на теракт.
Идеал мой вот такой:
Муженёк – глухонемой!
Но башкой соображал,
С полнамёка понимал,
Как всё это претворить,
И суметь мне угодить.

Ирина Ногина

Неужели такие мужчины еще бывают?счас все больше мужчинки..которые слушаются свою мамуську...и не могут принять решение и тем более взять всю ответственность на себя!а все почему?потому что в свое время воспитывались в неполных семьях..ну и вырастает то что вырастает..мужики сейчас просто обабились...

Геннадий Криц

Объясните, что означает решать ваши проблемы. Из моего опыта, чем больше ты решаешь ее проблемы, тем их у нее становится больше, они практически не заканчиваются...А по сути это обычное женское манипулирование мужчиной...

Фархад Исмаилов

Вы не совсем правы. Я таким и был для жены. Но она все равно ушла к тому, кто ничего в доме не делал, ей не помогал. Но рычал на неё и .... она была с таким , наверное, счастлива.
Зато дети остались со мной...

Фархад Исмаилов

Не знаю..... Сам виноват - "посадил её на шею" .....

Наталья

увы,добротой всегда пользуются....

Фархад Исмаилов

Поэтому, наверное, говорят - "доброта должна быть с кулаками"....

Наталья

возможно

Фархад Исмаилов

Точно!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я люблю тебя сильно и нежно, для меня ты дороже всего, я люблю твои глаза и улыбку лица твоего. Я редко об этом тебе говорю, но ты сама прекрасно знаешь, как сильно тебя я люблю!

Наталья

очень красивые строки

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! Я тебя люблю!

Наталья

вот прям мечтаю услышать такие строки в свой адрес...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая моя! Ты и представить себе не можешь, сколько ты для меня значишь! Ты - моя жизнь, часть моего сердца и души!

Наталья

☺️👍

Ирина Шпилевая-Барбара

НАДЕЙТЕСЬ НА СЕБЯ. МУЖЧИНЫ - БЕЗ ВАС НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, ЭТИМ И ПРЕКРАСНЫ. С НОВЫМ ГОДОМ. Я ЗА СЧАСТЛИВЫЙ СОЮЗ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРОБЛЕМЫ.

Виктор Поспелов

А вы сами это цените. Насколько я знаю женщин, это пожалуй последнее, что они замечают в мужчине,это ведь повседневность а вам (женщинам) подай романтику отношений.

Наталья

я ценю

Виктор Поспелов

Таких мало

Ал
Алексей

А взамен получают "благодарность" в виде фразы: Спасибо, ты - настоящий друг. Но люблю я другого)) Наверное, вы считаете себя недостойными таких мужчин-редкостей))

Св
Светлана

у меня редкость , таких нет больше

Ал
Алексей

Дай Бог...

Константин Герасимов

да,такие есть среди нас. Правда они не всегда свободны. Но тоже умеют делать и приятные сюрпризы и приносить в вашу жизнь частичку радости и счастья.

Юрий Бабайцев

Это не просто редкость, это раритет...история помнит просто единичные случаи. Ромео и Джульетта, Тахир и Зухра, Тристан и Изольда...Так что...цените!!!

Борис Драчёв

Где бы их найти-такую редкость. А может быть на своих посмотреть с другой стороны и Вы увидите в них рыцарей без страха и упрёка. Мечту Ваших Грёз.

Наталья

конечно,мой такой и есть ,и я его ценю

Борис Драчёв

Вот это очень правильная МЫСЛЬ,

Андрей Куцаев

Мне то же нравятся Женщины , которые за мной в огонь и в воду . Для них я готов совершать все , перечисленные в тезисе , действия .

Андрей Куцаев

Догнал , УБЕДИЛ , и только после этого победил !

Андрей Куцаев

Опять !!! Чуть не забыл !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!

Марина

Ааааах!!! Я фся ф цвитахххх))))

Марина

ДОгнал и .... победил!!!!))) Впрочем, как всегда)

Павел Вы

Блин..только кто что нибудь делал для вас..это хорошо когда взаимность..иначе близкие будут расплачиваться за вашу халяву

Alexandra Zhuleva

Если женщине встретился такой мужчина, к счастью такие счастливицы ЕСТЬ!! !Это можно приравнять к Божьему дару!!!..

Люда Бабенко- Хейлова

Да уж,такая редкость.Сначала добиваются твоего внимания,а потом у них то работа,то ещё какие то проблемы.

Юрий Бабайцев

Про работу ...это Вы конечно понравились. Мужчина без работы, может радовать два три дня...

Юрий Бабайцев

Вместо слова "понравились". Было слово "погрузились".

Люда Бабенко- Хейлова

Но ведь работа не круглосуточная,за редким исключением

Юрий Бабайцев

Исключений нет по определению. Круглосуточных работ не бывает. Но...чтобы любить необходимо хоть иногда не думать о "хлебе насущным"...бизнес, или любой другой вид деятельности является работой. Так что без нее никуда.

Юрий Бабайцев

Другое дело что Вы женщины сознательно закрывает глаза на то как Ваш мужчин в добывает деньги...лишь бы был результат.

Люда Бабенко- Хейлова

Иногда,хочется просто внимания ,а всё остальное уходит на второй план

Pofnuti Poluektov

правильно потому что женщины в массе своей потребители и обижаются если прзодиться мало потреблять

Иоанна Ветронок

Да и женщины такие-редкость сейчас) надо научиться друг друга ценить и уважать, а не использовать

Наталья

Вы правы

Га
Галина

А если к такому мужчине не испытываешь взаимных чувств?как такие отношения будут называться?

С(
Святослав (Лариса)

Если удастся - хорошо дружите. Это лучшее решение

Маруся

ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТАК БЫЛО ВСЕГДА!☺️ 🌷 🌹 💐

Св
Светлана

Спасибо))

Татьяна Шемелина

Вы правы ! Но их так мало настоящих. Вообще мужчин делают женщины, начиная с их рождения