КАНДИДАТ В МУЖЬЯ
Извините, что встреваю,
Но мужчины тоже знают:
Чтоб не пил и не курил,
Каждый день цветы дарил,
Кофе в койку подавал,
Тёщу мамой называл,
На соседок не глядел,
От жены лишь только млел,
Зарабатывал прилично,
Слушал жёнушку тактично,
Исполнял всегда желанья
Без попыток пререканья.
Чтоб умел варить, стирать,
И вязать и вышивать,
Мусор чаще выносить,
На рыбалку не ходить,
Прекратить с друзьями встречи,
Будь то праздник или вечер.
И детей (моих) любить,
Им подарки приносить.
А с родными распрощаться,
Нечего к нам в гости шляться.
Соблюдать брачный контракт
Без намёков на теракт.
Идеал мой вот такой:
Муженёк – глухонемой!
Но башкой соображал,
С полнамёка понимал,
Как всё это претворить,
И суметь мне угодить.
Неужели такие мужчины еще бывают?счас все больше мужчинки..которые слушаются свою мамуську...и не могут принять решение и тем более взять всю ответственность на себя!а все почему?потому что в свое время воспитывались в неполных семьях..ну и вырастает то что вырастает..мужики сейчас просто обабились...
Объясните, что означает решать ваши проблемы. Из моего опыта, чем больше ты решаешь ее проблемы, тем их у нее становится больше, они практически не заканчиваются...А по сути это обычное женское манипулирование мужчиной...
Вы не совсем правы. Я таким и был для жены. Но она все равно ушла к тому, кто ничего в доме не делал, ей не помогал. Но рычал на неё и .... она была с таким , наверное, счастлива.
Зато дети остались со мной...
А её "друг" .... Ирина продала и машину, и дачу, и материну квартиру, и гараж, и...... всё, что было можно. И отдала деньги ему. А он с этими деньгами, и со своей семьей уехал в Москву...... Я жил у своего товарища. А обе наши квартиры были у неё. Я говорил ранее, что продал свой большой родительский дом и приобрел две квартиры, одну записал на неё, вторую - на себя. Так вот, она жила у меня, а свою сдавала в аренду.... ..
Чтобы она не пропала, мне пришлось устроить её на работу. А это у нас очень трудно.... Потом, через 6 лет, вернулся в свою квартиру. Через суд, потому что она пускать меня в мою квартиру не хотела -ей так нравилось - жила в моей квартире, а свою сдавала в аренду.
Потом она сделала операцию на обеих стопах ног, убирала косточки, которые образуются у женщин от тесной обуви. Пришлось оплатить её операцию, а потом взять её к себе. Она - три месяца практически не ходила. А иначе как бы я смотрел в глаза своим сыновьям.... Это же их мать.
Она прожила у нас 1 год и два месяца. Уходить не хотела. Ей понравилось жить за мой счет. Мириться со со мной она не хотела, но и уходить тоже не хотела. Ей так было выгодно. Все же я её выселил хотя и через суд.
В прошлом году она ездила в Грецию, хотела по-видимому, там остаться. У Ирины отец грек, мать - украинка. Остаться не получилось. Она вернулась, поехала в Кемерово к младшему сыну. Он - молодой дурень, учился в консерватории, встретил там скрипачку, на 7 лет старше его, бросил консерваторию и с ней уехал к её брату в Кемерово. Его жена Феруза - полу-узбечка, полу-русская, полу-чеченка, полу-татарка.... Уже появился внук. Но в Кемерово уже живет мать Ферузы. Поэтому остаться там тоже не получается. Она вернулась. И ... иногда приходит к нам. Я живу с сыном Тимуром, 28 лет. Не женится, закончил наш Университет, но теперь мечтает уехать за рубеж, снова поступить там в вуз на компьютерные технологии.
Вот так мы и живем.... Ирина приходит, повторяю, со мной мириться не хочет, но ревнует ко всем приходящим знакомым. Я так её понял, что она просто пользуется мной и ждет малейшей возможности уехать отсюда - или к младшему сыну, или к старшему, когда тот уедет учиться за рубеж.
Такие вот пироги.
Не знаю..... Сам виноват - "посадил её на шею" .....
увы,добротой всегда пользуются....
Поэтому, наверное, говорят - "доброта должна быть с кулаками"....
Я люблю тебя сильно и нежно, для меня ты дороже всего, я люблю твои глаза и улыбку лица твоего. Я редко об этом тебе говорю, но ты сама прекрасно знаешь, как сильно тебя я люблю!
Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! Я тебя люблю!
вот прям мечтаю услышать такие строки в свой адрес...
Любимая моя! Ты и представить себе не можешь, сколько ты для меня значишь! Ты - моя жизнь, часть моего сердца и души!
НАДЕЙТЕСЬ НА СЕБЯ. МУЖЧИНЫ - БЕЗ ВАС НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, ЭТИМ И ПРЕКРАСНЫ. С НОВЫМ ГОДОМ. Я ЗА СЧАСТЛИВЫЙ СОЮЗ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРОБЛЕМЫ.
А вы сами это цените. Насколько я знаю женщин, это пожалуй последнее, что они замечают в мужчине,это ведь повседневность а вам (женщинам) подай романтику отношений.
А взамен получают "благодарность" в виде фразы: Спасибо, ты - настоящий друг. Но люблю я другого)) Наверное, вы считаете себя недостойными таких мужчин-редкостей))
у меня редкость , таких нет больше
да,такие есть среди нас. Правда они не всегда свободны. Но тоже умеют делать и приятные сюрпризы и приносить в вашу жизнь частичку радости и счастья.
Это не просто редкость, это раритет...история помнит просто единичные случаи. Ромео и Джульетта, Тахир и Зухра, Тристан и Изольда...Так что...цените!!!
Где бы их найти-такую редкость. А может быть на своих посмотреть с другой стороны и Вы увидите в них рыцарей без страха и упрёка. Мечту Ваших Грёз.
конечно,мой такой и есть ,и я его ценю
Вот это очень правильная МЫСЛЬ,
Мне то же нравятся Женщины , которые за мной в огонь и в воду . Для них я готов совершать все , перечисленные в тезисе , действия .
Диверсант!!! Следил, догнал, победил))
Догнал , УБЕДИЛ , и только после этого победил !
Опять !!! Чуть не забыл !!!
!!!
Ааааах!!! Я фся ф цвитахххх))))
ДОгнал и .... победил!!!!))) Впрочем, как всегда)
Блин..только кто что нибудь делал для вас..это хорошо когда взаимность..иначе близкие будут расплачиваться за вашу халяву
Если женщине встретился такой мужчина, к счастью такие счастливицы ЕСТЬ!! !Это можно приравнять к Божьему дару!!!..
Да уж,такая редкость.Сначала добиваются твоего внимания,а потом у них то работа,то ещё какие то проблемы.
Про работу ...это Вы конечно понравились. Мужчина без работы, может радовать два три дня...
Вместо слова "понравились". Было слово "погрузились".
Но ведь работа не круглосуточная,за редким исключением
Исключений нет по определению. Круглосуточных работ не бывает. Но...чтобы любить необходимо хоть иногда не думать о "хлебе насущным"...бизнес, или любой другой вид деятельности является работой. Так что без нее никуда.
Другое дело что Вы женщины сознательно закрывает глаза на то как Ваш мужчин в добывает деньги...лишь бы был результат.
Иногда,хочется просто внимания ,а всё остальное уходит на второй план
правильно потому что женщины в массе своей потребители и обижаются если прзодиться мало потреблять
Да и женщины такие-редкость сейчас) надо научиться друг друга ценить и уважать, а не использовать
А если к такому мужчине не испытываешь взаимных чувств?как такие отношения будут называться?
Если удастся - хорошо дружите. Это лучшее решение
Вы правы ! Но их так мало настоящих. Вообще мужчин делают женщины, начиная с их рождения
ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТАК БЫЛО ВСЕГДА!
