Сергей Дейнега

Что означает Радуга? И сколько в ней цветов?

Ответы
Светлана Бондаренко

Радуга-это спектр преломления солнечного света.Считается,что в радуге 7 цветов -красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий фиолетовый.Даже есть такая "запоминалка:Каждый (красн.) охотник (оранж.) желает (жёлт.) знать (зел.),где (голуб.) сидит (син.) фазан (фиол.).
Но,если хорошо посмотреть,то нижний фиолетовый слой ещё несколько раз чередуется с зелёным и между всеми слоями есть тоненькая прослоечка переходного цвета.Так что радуга гораздо более многоцветная.

Сергей Дейнега

Немного не так 😀, но Горячо!

Вадя С Хитровки

Преломление солнечных лучей в дождевых каплях. Цветов в радуге семь: красный, оранжевый. жёлтый, зелёный, голубой. синий фиолетовый.

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Не ошибетесь ни в цвете, ни в их количестве. Разложение белого света.

Сергей Дейнега

😀 несовсем так.

Сергей Дейнега

Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Сергей Дейнега

это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Владимир Забродин

Семь. Это свет при его спектральном разложении (в данном случае преломление в капельках воды0

Сергей Дейнега

Несовсем, а почему 7?

Наталья Тюленева

Радуга является подтверждением того, что больше не будет всемирного потопа. А цветов семь.

Сергей Дейнега

Куча, я в данный момент по возможности изучаю Уроки Асгардского Училища!

Наталья Тюленева

как-то я посещала сайт "Держава Русь"...видела уроки...и сказки...

Сергей Дейнега

есть и другие Сайты.

Наталья Тюленева

возможно, но я больше нигде не была....

Сергей Дейнега

Официальный Левашова; хроники Мидгард и тд. Напиши свой Эмейл, и я вышлю некоторые, я уже многим Друзьям отослал на Мейл.ру, Каплю Информации.

Flaer Den

7 и этот придурок леприкон за золотом бегае))) а вообще солнечное явление преломление света

Сергей Дейнега

что означает: Сварожьи Чертоги?

Flaer Den

Оберег

Сергей Дейнега

с какого 😱? нет!

Flaer Den

Да и старорусский дух который охранял и оберег есть такой

Сергей Дейнега

Ясно, так вот, 1- это Созвездие возле Большой Медведицы; 2 - Свастика: Сва - Небеса; с - Направление; тик - Движение, т.е. Движущиеся Небеса! 3 - наша Вселенная Свастичная!

Зульфира Ай

Радуга -это знак соглашения Бога о том, что больше не будет потопа ( Бытие гл.9 стихи 11-16 ст.)

Сергей Дейнега

Несовсем так, это связано со Знаниями Славян и Ариев.

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солнечной Системе,надо взглянуть на двойную радугу.

Сергей Дейнега

👍😀 но всё же?

Фл
Флюр

Результат изучения Радуги-Планеты нашей Солнечной Системы: Всего 15 штук: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон.

Сергей Дейнега

Но, Они имеют другое Название! Но, всё же, что означает Радуга?

Фл
Флюр

Договор Бога.Библия.

Сергей Дейнега

Нет, это у Иудеев, но у Славян и Ариев - Иное! 😀

Б.к. Т.

это спектр - семь цветов в радуге . - каждый охотник желает знать где сидит фазан

Сергей Дейнега

Маловато! 😀

Б.к. Т.

чем богаты - тем и рады

Сергей Дейнега

Их ещё больше! 😀

Б.к. Т.

не спорю - что знаю то и сказал

Сергей Дейнега

поясняю: Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Б.к. Т.

Однако спасибо - не знал

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Эва

Напоминание о заключенном союзе между Богом и людьми . 7 цветов радуги .

Ирина Выдрина

7- КРАСНЫЙ ОРАНЖ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОЛУБОЙ СИНИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ- СПЕКТР

Сергей Дейнега

Немного не так.

Ирина Выдрина

ОБЪЯСНИТЕ

Сергей Дейнега

Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Ирина Выдрина

СЛОЖНО

Сергей Дейнега

Поначалу, потом Легко! Нужно Свои Гены Будить!

Татьяна Шаборонина

Это очень красивое природное явление. Нисколько ... В ней — все!

Сергей Дейнега

Ну так, что означает?

Татьяна Шаборонина

Преломление света.

Сергей Дейнега

ясно, так вот, Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь - т.е. Сияющие Пути.

Татьяна Шаборонина

Интересно...Не встречала такого определения.Спасибо!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Светлана Войтова

Солнечная дуга. 7: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан

Сергей Дейнега

👍😀 но, наши с Тобой Предки, были и до Нас в других Вселенных, Галактиках! 😀 Вот к примеру, есть Большие четки - 108 бусин, и 1 из них Большая, что означает? 😀

Светлана Войтова

Не знаю. А я вообще-то, с Сириуса когда-то была

Сергей Дейнега

Большая бусина - это наша Мидгард Земля, а остальные бусины, это Миры с которыми она соединена. Фильм Звёздные Врата смотрела? А ещё, это 108 Заповедей Славянно Арийских Богов.

Светлана Войтова

Звёздные врата? Надо посмотреть!

Сергей Дейнега

Там начинается с 1 го Фильма, а потом идут разные Сезоны! К стати, как появился Праздник - Колядки? 😀

Владимир Лукашев

Радуга это завет Бога с человеком, что потопа больше не будет.

Сергей Дейнега

Нет, это выдумки Иеговы, но не Знания Славянно - Арийских Богов!

Владимир Лукашев

Славяно арийские боги это язычество.

Сергей Дейнега

Хорошо, что тогда означает - Язычник?

Владимир Лукашев

Язычники не признают Бога.

Сергей Дейнега

Какого? Ведь их Множество! У Славян и Ариев свои, у Евреев свои, у Детей Пустоши свои, у Детей Дракона свои и тд..

Владимир Малютин

Завет Бога с людьми о том ,что больше не будет второго потопа.

Владимир Малютин

О Других народах мы хотя бы знаем где прочитать,а вот о Своем,Родном где?

Владимир Малютин

О Других народах мы хотя бы знаем где прочитать,а вот о Своем,Родном где?

Сергей Дейнега

Полно, к примеру, найди в Поисковике: сайт Держава Русь; Славянно Арийские Веды; Сайт Стрижака; Сайт Левашова; Задорнова; фильм Игры Богов - С. Стрижака; в Ютубе: передачу Осознание Знания с Хиневичем; Библиотека Наг Хамади. Хватит? Ещё я Многим Друзьям в Мейл. ру отослал.

Владимир Малютин

Спасибо.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

ОК
Ольга Курганова

КРАСИВОЕ ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ.А УЛОВИТЬ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО 7 ЦВЕТОВ.

Сергей Дейнега

Вот тебе Знания наших с тобой Предков: Радуга: Ра - Сияние; Ду - 2 и более, т.е. может быть 16, а может 💯, а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

ОК
Ольга Курганова

ПРЕЛЕСТНО.

Сергей Дейнега

Это и многое другое, узнаешь когда также будешь познавать.

Виктория Банникова

Не знаю,что означает,но для меня радуга это спокойствие

Сергей Дейнега

Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь! Т.е. Сияющие Пути!

Виктория Банникова

Но мое понятие, тоже хорошо?

Сергей Дейнега

😀 что-то ещё?

Та
Татьяна

Что означает не знаю а цветов семь сама видела красиво

Сергей Дейнега

Маловато! 😀

Наталья Злобина

Я не знаю что она означает, но я ее трогала руками.😃

Сергей Дейнега

Это хорошо! 😀 Так вот, Радуга: Ра - Сияние; Ду - 2 и более, т.е. может быть: 16, 100 а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - путь, т.е. Сияющие Пути!

Наталья Злобина

Спасибо!😊

Сергей Дейнега

Незачто! 😀 А за что наши Предки уважали Лося? 😀

Наталья Злобина

Не знаю😱

Сергей Дейнега

И ещё, за что его ещё называли Слона Сохатая? 😀

Наталья Злобина

Сохатый - слышала, а слона - нет

Сергей Дейнега

Так вот, он был большой и слонялся по обжитой территории как Слон. А когда он сбрасывал свои рога, из них делали: плуги, бороны, соху, которыми взрыхляли землю. А кто у него был Сестрой? 😀

Андрей Мурадов

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.Считайте

Сергей Дейнега

Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.