Денис Иванов

Верите ли в магию, в частности любовные привороты? Приходилось ли сталкиваться? Как от этого избавиться?

Ответы
Татьяна Шитикова

верю было справилась.. может в инете найдешь.. заговор на остуду на себя.. помню что на закате и что каленая спица писутствуе.. сне он в старой бабушкиной тетради попался.. просто очень давно делала 12 лет назад.. через месяц поняла что мне воообще пифигу на того к кому меня привораживали

Aлександр Кузьмин

Пипец как трудно ! Тут надо редкого профессионала искать ..... и то без крови не обойдётся ....

Ле
Лена

Насильно , мил не будешь . Я видела , как ведут себя такие люди ( привороженные )

Денис Иванов

Ну не мне же себе для нее замену искать

Ле
Лена

Нет конечно . Вы где живёте ?

Денис Иванов

Не в том вопрос что живем, вопрос как живем.

Ле
Лена

Я имела ввиду в каком городе .

Денис Иванов

Екатеринбург

Юлия

Она в нас верит...бывает необьяснимое происходит...но понять не могу

Нина Ковалёва

Это имеет место быть. Нужно не затягивать. Идти и снимать

Нина Ковалёва

Ну Вы знали, что надо возвращаться, а тут этого фактора не будет. Снимите квартиру на месяц для себя. И поймете

Денис Иванов

Было уже

Нина Ковалёва

Тянет назад

Денис Иванов

нет. но уйти не могу

Нина Ковалёва

Ну тогда мучайтесь, видно путь у вас такой. Намучаться и что-то понять

Оленка

Верю. В церковь..к духовнику. Это на самом деле страшно

Денис Иванов

духовник это кто? где его найти

Оленка

Тот человек кому ты доверяешь. Мне повезло. ..Бог меня сам привел к батюшке. И теперь я к нему всегда обращаюсь..но это может человек быть которому ты просто доверяешь..он не должен тебя настраивать против других. Он должен уметь тебя привести к правильному выводу. И когда он это увидит ...он скажет. ..вот теперь я за тебя спокоен. Потому что он искренне за тебя переживает.

S.m. Dr. Pelisie

Это галюны Вася, не забывай про галоперидол по утрам

Денис Иванов

Что это такое?

Татьяна Зайцева

да...это есть и работает....самому ни как....ищите бабку

Виталина

глупости это. мужиками движет секс. а не привороты

Таня Я)))

Верю в магию,но сама к ней никогда не прибегну.

Демон Лилиt

ПИРИВОРАЧИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.....АУКНИЦА......

Ви
Виталий

Прочитай молитвы Отче наш 9 раз..

Ан
Анна

Верю.Избавиться очень сложно

Ольга Усольцева

Не верю....и не сталкивалась

Ма
Марина

Не верю, не сталкивалась

Светлана

Скорее верю чем нет..

Александра

Знаю как избавиться.

Элен Ренбауэр Z

Обсыпьтесь солью😁

Надежда

Почистить свою ауру

Надежда

Почитайте в интернете

Денис Иванов

В интернете куча мусора, как узнать где правда.

Ма
Маша

Просто не верь в это