Белла О

Почему отношусь к физической измене мужчины спокойно?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Так смотря кто из вас собственность другого!

Александр Василенко

этот вопрос ты должна сама у себя спрашивать

Григорий Котов

Наверно знаете что он все равно думает о вас

Белла О

он по жизни будет жить мной

Белла О

пусть живет с мыслями обо мне, этого достаточно

Алексей

Привыкла наверное , или он тебе безразличен

Том

Ну прям как "День выборов". Не верится как-то

Nikola Mahkov

да и женщины отдавая тело--не отдают душу!..

Макс Антонов

Погуляет и вернётся-"К жене,под крылышко".

Белла О

если он в молодости не айс, зачем когда нагуляется?

Макс Антонов

Он что будет долго гулять?Когда его выгонят от очередной-вернётся к жене.

Белла О

посмотри какая я? мне ждать его приключений?)))) ха

Oleg Grigas

Потому что Ты золотце... 😘🌼

Ирина

Тоже по фиг. Наверно не люблю никого

Дядя Миша

Ну, хотя бы ТАЙНО, в виртуале, но ЛЮБИТЬ надо!

Ка-Валерчик Гузенко

Главное . чтобы привет не передал !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот это уже паскудство ! На вашем месте накормил бы слабительным !😁

Галина Давыденко

значит нет к нему ни каких чувств

Белла О

любила сильно, разные очень были, мир видели под разным углом.

Галина Давыденко

любовь проходит когда не взаимопонимания

Олег Есин

А САМА ИЗМЕНЯЕТЕ ? ИЛИ ИЗМЕНЯЛИ ?

Олег Есин

ОБЫЧНО ТЕ КТО САМ ИЗМЕНЯЕТ ТЕ И К ИЗМЕНЕ ОТНОСЯТСЯ СПОКОЙНО - А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК ? ВОТ ВЫ ТАК СПОКОЙНО ОТНОСИТЕСЬ К ЕГО ИЗМЕНЕ?

Белла О

я так думаю, что он упал в глазах раньше его измен. вопрос подняла , может у кого то так же.

Олег Есин

ДА РАВНОДУШИЕ НАСТУПАЕТ Я ПРОШОЛ ЧЕРЕЗ ЭТО НО ОБ ЭТОМ НЕ ЗДЕСЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Любовь..любовь!

Потому, что это чужой мужчина....

Белла О

может и чужой мужчина, , но со мной был и не рассчитывал менять свою жизнь.

Любовь..любовь!

Так это была измена в Вашу пользу, потому и спокойно. А вот если бы Ваш изменил?!

Re
Ren.

Сама тоже им тоже рога одеваете

Re
Ren.

вот спокойно и относитесь 🙂

Андрей Барашкин

1 раз можно это нормально 😉

Белла О

я ждала чтоб сын вырос, просто идти не куда было, мы и сейчас на съеме.

Белла О

а у мужчин всё просто, обиделись и не замечают, что бывшая с сыном выживают. уход это серьезный шаг.

Ир
Иринка✌

Я ушла. После 18 лет брака

Ир
Иринка✌

Подала на развод и уехала в другой город. Сменила обстановку. Новое место, новые люди, новые впечатления. Больше года в себя приходила, смотреть не могла ни на кого. А сейчас, чувствую, пора!)) Да и работа не даёт скучать!!! Не жалею абсолютно, что сделала этот шаг. Просто терпеть издевательства больше сил не было

Белла О

и что удивительно, я ощущала себя старой потрепанной куклой. малыш не играет ею, а отдать играть другому малыш не хочет до истерики.

Вячеслав Иманов

да вы прям чудо ,а не женщина.

Белла О

ему маниакально не хватало моего поклонения. холод всегда, не каждый выдержит.

Вячеслав Иманов

по моему у него мания величия,+нарцисизм.

Вячеслав Иманов

возможно,но от этого вам не легче.

Белла О

уже легче, я ушла не из за измен, а поняла что чужой рядом и мне всё равно что тело спит рядом.

Вячеслав Иманов

да с чужим жить трудно,но мне кажется все образуется.удачи.

Зиновия Заковоротная

не распыляетесь по пустякам

Зиновия Заковоротная

это скорее всего тупость, а не наглость. не умеет фильтровать свою жизнь.

Зиновия Заковоротная

нужно хотя бы уважать человека с которым живешь. а детей любить. можно ли уважать мужчину, который так поступает? думаю нет.

Зиновия Заковоротная

сложно, что-либо советовать. если умерло, труп нужно зарыть в землю, чтобы не разлагался. жизнь продолжается.

Белла О

согласна, но дальше не верю и жизнь проходит мимо.

Зиновия Заковоротная

после 40 жизнь только начинается, а это лишь маленькие неурядицы.

Валентин

потому что похер на мужчину

Белла О

не факт, а вот измену в душе его не простила, ушла.

Валентин

все всегда с чего-то начинается. с вершины падает один камень, а внизу их уже куча

Александр Иванов

А кто он тебе, этот мужчина?

Александр Иванов

Ну значит тебе на него плювать, содержит и молодец

Александр Иванов

А если ты содержит мужика у которого к тому же не стоит на тебя- то ты молодец конечно))

Белла О

уже нет, ушла, но финансы были на мне

Александр Иванов

А чё ж ушла, тебе ж пофиг?

Белла О

надоело дармоеда на себе тащить

Александр Иванов

А то что на тебя не стоит- это нормально?

Белла О

с чего ты взял??? он гулял с такими же выпивохами и разгельдяйками.