Сергей Фёдоров

Откуда в людях столько дерьма скопилось?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Загляни в себя и проанализируй.

Сергей Фёдоров

Заглянул... После операции на антибиотиках... Ничё! Как нибудь...

Светлана Вел

чем наполняются. то и отдают

Сергей Фёдоров

И засирают весь окружающий мир

Нурия Шагабиева

Возможно это их сущность .

Нурия Шагабиева

Конечно. Только маскировали до поры до времени.

Сергей Фёдоров

Настало из ВРЕМЯ!!! ПИДЕРЫ, МАТЬ ИХ,.

Нурия Шагабиева

Кругом предатели и даже в эшелонах власти.

Нурия Шагабиева

Хорошего мало конечно от этого.

Алла Аа

От родителей передалось

Сергей Фёдоров

Ну и количество говна иной раз от него тоже!

Алла Аа

А это уже количественный фактор, исдрляоий из фактора физиологии. Тут даже можно и качественный фактор приписать😁

Сергей Фёдоров

Генотип это что у человека внутри, фенотип что снаружи? Микромир и макромир?

Алла Аа

Миры здесь ничего не объяснят. Если человек ...овно, то это передается дальше, как ему передалось по наследству

Сергей Фёдоров

От осинки не родятся апельсинки!

Светлана Ли

Не облегчались давно....

Светлана Ли

Кто б занялся всех клизмить

Ал
Александр

это грехи накопились

Сергей Фёдоров

Аскеты, анахореты и агностики...

Ал
Александр

да-да, веду я жизнь анахорета. А на хер это?

Виктор Федин

от отсутствия клизмы

Сергей Фёдоров

А нам его с детства закачивали. Телевизор, радио, всякие агитаторы.

Луиза Котельникова

Какают не регулярно?

Луиза Котельникова

Не только ))Их так и рвало на Родину

Луиза Котельникова

))Как тараканы все разбежались по своим суверенитетам и газовым трубам Нефтяным скважинам

Луиза Котельникова

А то мы не знаем про их золоченые ночные вазы))

Сергей Фёдоров

Золотой Калаш ещё пародоксальнее.

Бы
Бывает!

Из прямой кишки

Сергей Фёдоров

Которая кончаются единственной извилиной

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

От матриархата

Сергей Фёдоров

Мы живём в эпоху матриархата, правда правда.

Мир катится в пропасть. Когда мужики перестанут пластаться перед бабьем и наведут порядок, для начала в своих семьях

ПОчему. Каждый помаленьку может. У меня в фирме дамочки персоны нон-грата. ПО умолчанию кастинг не пройдут, как бы не старались. Ибо с ними всегда бардак. Рост однополых браков тоже о многом говорит. Не все они по умолчанию. Ученые сказали, что в ближайшие 7 лет можно будет рожать детей без участия женщин. Уже сейчас ЭКО позволяет минимизировать до 3х процентов наличие генов матери.. Но вымрут подкаблучники и бабострадальцы. Хотя бы потому, что они сами себя убивают. ПОсмотрите на их внешность. Бабистые рыхлые мужики-инфантилы. Да, еще роль отцов, потому что часто матери своих сыновей просто предают, очень часто.

Сергей Фёдоров

Благими намерениями да Богу в уши.

Имя Фамилия

Кушают много.

Имя Фамилия

Деньги не знаю, а вот кредитов у.баться.

Сергей Фёдоров

Кредит наличными, безнал, но деньгами...

Гостья Из Будущего

С телевизора

Сергей Фёдоров

Не было телевизора, дерьма было не меньше...

На
Наталия

Экономили...

На
Наталия

И сейчас жрут и очень много.

Господин Дроссельмейер

От бед.

Георгий Клинцов

ЗАТОР.

Сергей Фёдоров

Кружка Эсмарха — это специальное устройство для постановки клизм.