Валерий Зотов

на столе стоят два стакана один в другом в нижний налита жидкость сможете ли вы выпить из нижнего стакана не беря в руки и ни куда не ставя верхний стакан и не беря в руки нижний стакан?

Ответы
Nilla Zommerfelds

Это могут только фокусники , но если нижний стакан больше то конечно если постараться конечно можно и выпить из него.

Валерий Зотов

енто делали и делают все гусары

Nilla Zommerfelds

может быть

Ельна

можно!у меня есть хитрое приспособление!Я им не только стаканы- банки трехлитровые поднимаю!

Валерий Зотов

ха-ха-ха оригенально

Ельна

а что ха-ха.. вы же не знаете!

Валерий Зотов

а че я должен знать

Эдуард Филатов

Я смог и делал это на свадьбе. Кроме того, дама тоже смогла и получила за это приз.

Валерий Зотов

да.....а я зарабатывал на свадьбах

Эдуард Филатов

Я конечно не зарабатывал, но показал, как это сделать.

Валерий Зотов

ну я имею ввиду зарабатывал енто 50-100гр. там же как если сделал тебе 100гр. если нет то ты

Эдуард Филатов

Всё понял.

Валентина Бояршинова

но если во второй стакан не налить воды. он посто не утонет, а будет наверху

Валерий Зотов

налить в нижний ст. полстакана и верхний не утонет

Валентина Бояршинова

болтаться будет

Валерий Зотов

да нет 2 одинаковых

Людмила Бострикова

Можно Надо давить на верхний стакан жидкость поднимется и можно ее выпить

Валерий Зотов

а если налито полстакана

Людмила Бострикова

Не знаю Подскажите

Валерий Зотов

между ключицами есть ямка берете зажимаете верхний ст. подбородком и ямкой вынимаете берете зубами нижний ст. выпиваете -ставите а него верхний ст. и все

Людмила Бострикова

Это только мужчины так могут

Валерий Зотов

а женщинам легче....мне тут одна подсказала

Дмитрий Григорьев

А если верхний стакан зажать ногами, когда достал его зубами. Так пойдет?

Дмитрий Григорьев

Ни чего не придумаю

Валерий Зотов

берешь верхний ст. зажимаешь его между подбородком и ключицей(там по середине есть ямка) вынимаешь берешь вехний ст. в зубы выпиваешь ....ставишь в него верхний ст. и все

Дмитрий Григорьев

Сложно, можно уронить. Требуется тренировка.

Валерий Зотов

ну не без ентого

Ксения Хасанова

да.если надавить сверху на верхний стакан) ну или соломинку применить))

Валерий Зотов

к сожелению вы не угадали......а если налить пол стакана тогда не сможете надавить.......а где вы соломинку найдете такую

Ксения Хасанова

обычную, просто сдавить ее. у вас не написано каких размеров стаканы по отношению друг к другу

Валерий Зотов

аааа ну да енто мое упущение ведь я ентот фокус знаю с 70года а тогдаграненые стаканы были одни

Ксения Хасанова

а так какой все таки ответ?)

Валерий Зотов

между ключицами есть ямка так вот верхний ст. зажимается между подбородком и ключицей вынимается зубами зажимается нижний ст. выпивается ставится а в него верхний

Ксения Хасанова

ахаха)))))хитро))

Валерий Зотов

вот том весь и фокус я под анапой увидел и взял на вооружение......а женщинам легче так одна тут женщина сказала

Павел Иванов

легко! как понять стаканом стол, стул, табуретку держа его в одной руке?

Виктор Сидаш

Надавлю сверху на внутренний стакан, жидкость поднимется, я выпью !

Ирина Чистянова

Можно!!! Если сильно хочется пить!!! Русские на выдумки хитры!!!

Валерий Зотов

ха-ха-ха тоже верно

Ирина Чистянова

А на самом деле как???

Валерий Зотов

как вы и сказали....между ключицами есть ямка так вот зажимаете верхний сь. между подбородком и ямкой вытаскиваете верхний потом берете нижний ст. зубами выпиваете ставите а в него верхний и вуаля

Ирина Чистянова

Класс!!!Женщине ещё проще!!!! Хи-хи-хи!

Валерий Зотов

ха-ха-ха а я и неподумал про енто......ведь точно

Валентина Хворостяна

надо попробовать,а вось да и получиться......а вы пробовали?????

Валерий Зотов

я ентим пользуюсь с 70 года

Светлана Коротких

А вот Вашу мыслительную деятельность, да в мирное русло))

Валерий Зотов

мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Любовь Селезнева

можно ртом наклонить- жидкость и выльется в рот- без рук

Валерий Зотов

ха-ха-ха енто оригинально.......на много проще

Кот Колбасоход

кто-то нашел древнюю книжку про занимательную физику?

Юрий Добронравов

Наш человек выпьет отовсюду, всегда и везде!😀

Валерий Зотов

о да

Афа Сергей

можно стол со стаканами перевернуть себе в рот

Валерий Зотов

ха-ха-ха енто оригинально

Нина Попач-Павленко

Конечно.Все переставляется не руками,а ртом.

Светлана Садовская

не знаю,если знаете подскажите интересно

Валерий Зотов

берете зажимаете верхний ст. между ключицей и подбородком вытаскиваете никуда не ставите берете зубами нижний ст. выпиваете потом ставите нижний ст. а с верху другой стакан и все

Светлана Садовская

классно.спасибо

Валерий Зотов

удачи в применение

Светлана Садовская

попробую и вспомню вас

Валерий Зотов

спасибо.....когда мне икнется

Светлана Садовская

Когда икнется вам тогда может вспомните за этот эксперимент

Валерий Зотов

хоешо

Айдар Мактиев

можно.надавить сверху.жидкость выльется.

Валерий Зотов

а если налито полстакана

Айдар Мактиев

У меня не получилось.но есть наверное секрет какой-то.выпивают наверное.

Валерий Зотов

не беря в руки ни куда не ставя верхний зажимаете подбородком верхний ст.(между ключицей там ямка есть и подбородком) вынимаете верхний ни куда не ставя потом берете зубами нижний ст. выпиваете а потом ставите нижний а в него верхний и вуаля все готово

Гульчира Андреева

очень хотелось бы знать, я не знаю🙂