Валерий Зотов

на столе стоят два стакана один в другом в нижний налита жидкость сможете ли вы выпить из нижнего стакана не беря в руки и ни куда не ставя верхний стакан и не беря в руки нижний стакан?

Ответы · страница 3
Cv
Cvetochek

сделать в нижнем дырку

Валерий Зотов

ну пока делаешь дырочку вся молодость пройдет

Александр Родиков

к чему такие страдания

Валерий Зотов

да просто так....так веселее

Samal Erbolovna Uspanova

лично я не пробовала

Валерий Зотов

если интересно то можно попробовать

™Only Nas Or Azam™

Эх дурак канечно нет

Валерий Зотов

кто ты дурак...так енто попровимо

Zholdasova Zhumagul'

Точно знаю, что нет

Валерий Зотов

а енто очень просто верхний ст. зажимаем подбородком вытаскиваем берем нижний ст. в зубы и выпиваем ставим ст. а с верху ставим второй....и все

Светлана Владимирова

ФАКИР? БУДЬ ПРОЩЕ!

Валерий Зотов

я не факир и даже не учусь на него я просто гусар......ха-ха-ха

Светлана Владимирова

...ПРИ ЦАРЕ В ПАРИКАХ ГНИДЫ ВОДИЛИСЬ?

Валерий Зотов

так енто же при царе а щас хоть тебе есественный хоть искуственный........да и гусары тоже лысые были.....некоторые

Светлана Владимирова

КОРОЧЕ ТЫ КРОКОДИЛ С АЗБЭ НА ГОЛОВЕ! ты чукча??

Валерий Зотов

ну ты пиздец совсем охунла протрезвись потом садись сука не доебанная

Борис Караман

с трудом но можно

Валерий Зотов

ну что же вы молодец .....хотя бы меня не называете идиотом

Борис Караман

нет ничего невозможного надо старатся

Валерий Зотов

вот и я о том же.......а то здесь сидят тролли и портят настроение

Борис Караман

не обращайте на них внимание нервы не востанавливаются

Валерий Зотов

енто уж точно но блин достали все умничают а в итоги идиоты идиотами

Ирина Лукашенко

Сам то сможешь? 😉

Ирина Лукашенко

Хотелось бы посмотреть на это 😉 🙂

Валерий Зотов

приезжайте посмотрите специально для вас

Марина Баженова

что то необычное

Валерий Зотов

ха-ха-ха запросто ....я ентим фокусом на свадьбах бухал

Мой Свет

А чё, просто так не наливали?😀

Валерий Зотов

так так ведь интересней я всю свадьбу собирал вокруг себя

Мой Свет

Скучные у вас свадьбы...без мордобития

Валерий Зотов

так енто потом будет а пока веселятся

Galina Sheina

Через соломинку!

Валерий Зотов

а где вы такую соломинку найдете а......и как через нее вы выпьете

Светлана Стасюкевич

через соломинку?

Валерий Зотов

ха-ха-ха оригинально но не так

Зинаида Кузнецова

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО

Валерий Зотов

для русских ни чего невозможного нет

Валерий Зотов

между ключицами есть ямка так вот верхний ст. зажимается подбородком и ямкой вынимается затем ст. берется зубами выпивается ставится в него верхний и вуаля

Наташа Батова

а вы пробовали?

Валерий Зотов

я ентим занимаюсь с 70-го года

Зулайха Суюнова

Не пробовала.

Валерий Зотов

а вы попробуйте очень интересно

Андрей Гульков

а ты сможешь?

Валерий Зотов

не имею возможности но могу рассказать как

Валерий Зотов

между ключицами есть ямка так вот верхний ст. прижимаешь подбородком к ентой ямке -вытаскиваешь берешь в зубы нижний ст. выпиваешь ставишь в него ставишь верхний и вуаля все готово

Андрей Гульков

я про зубы думал, но вот как снять верхний стакан не догадался, спасибо

Валерий Зотов

удачи ....я ентим пользуюсь с70 года на свадьбах-вечеринках -пикниках

М.
Мадина .........

Через трубку

Валерий Зотов

ха-ха-ха а где вы трубочку такую найдете

М.
Мадина .........

Обычная трубочка можно ведь сбоку подложить

Валерий Зотов

а как через нее пить будете.....вся молодость пройдет пока напьетесь

Любовь Зенкова

А Вы сможете?

Валерий Зотов

запросто.....между ключицами есть ямка так вот верхний ст. зажимается между подбородком и ключицами вытаскивается затем берем в зубы нижний ст. выпиваете ставите в него ставите верхний и все

Валерий Зотов

так мне тут одна женщина сказала что женщинам легче им ненадо зажимать верхний ст.

Малифеста Н-Ф

в чем подвох?

Валерий Зотов

ни какого подвоха чисто ловкость тела

Рамиль Аглиуллин

А вы сможите.

Валерий Зотов

между ключицами есть ямка вот вы зажимаете верхний ст. между ямкой и подбородком вынимаете его берете зубами нижний ст. выпиваете ставите его в него ставите верхний и все

Людмила Недосвети

Фантастика .

Валерий Зотов

ну почему все очень просто

Валерий Зотов

только без рук.....зажимаете верхний ст. подбородком вытаскиваете никуда его не ставя потом берете зубами нижний ст. выпиваете потом ставите нижний ст. потом верхний и вуаля все готово

Людмила Недосвети

Зубов уже нет .Ха ,ха ,ха .

Валерий Зотов

ну да -ну да так можно деснами

Валерий Зотов

ну да тут надо просто потренироваться.......да не зачем