Ла
Лариса

Зачем вы копаетесь в прошлом, ведь оно прошло..зачем вам знать будущее, ведь оно ещё не настало..живите здесь и сейчас))))

Ответы
Vladimir Man

Полностью с Вами согласен. Но как достичь этого состояния: здесь и сейчас ? Я нашел ответы через самопознание, по методу Сахаджа Йоги,с которой встретился в 1995 году.Для желающих ощутить это состояние,предлагаю пройти 5-ти минутную медитацию: . р. с. :Не обязательно в позе лотоса😉.Можно ,сидя на стуле с неперекрещенными ногами. Удачи.

Вова Ратов

Жить или существовать в этом разграбленом олегархами мире только существовать осталось

Светлана Строганова

ПАМЯТЬ ЕЩЕ ЖИВА, МЕЧТА ЕЩЕ НЕ УМЕРЛА. НУ А НАСТОЯЩЕЕ, КУДА ЖЕ ОТ НЕГО ДЕНЕШЬСЯ🤣

Валерий Вихров

сравниваешь старое с настоящим и все больше хочется вернуть назад.

Vladimir Rakivnenko

Есть только миг... Помните? )) Круче - чем Карнеги... ))

Ла
Лариса

Именно он называется жизнь!!!

Vladimir Rakivnenko

Точнее -

Виктор Бондарев

стараюсьно и в будущее немного нужно заглядывать

Ал
Алик

Ваше настоящее зависит от вашего будущего... 😂

Надежда Терёхина

Вот так и живём:шаг вправо, шаг влево- расстрел

Хохотушка Весёлая

В прошлом , чтобы сделать выводы для будущего))

Wladus

Любознательность ….. никто не отменял!😎

Сергей Гущин

Для того , чтобы знать , как жить в сей час .

Вадим Решетняк

Помню, как цыганенок на рынке пообещал за 15 или 20 копеек рассказать, что было, есть и будет. Народ заплатил, тот сказал, что раньше у него была маленькая писька, сейчас - показал, какая, а потом вырастет большая и он всех отимеет...

Сергей Гущин

Так то циганёнок- дикаренок. Задача дикарей иная.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Мирошников

не помня прошлого будущего не будет....

Сергей Павлов

Согласен.точно живу сейчас и здесь😁

Aлександр Кузьмин

. зачем вам знать когда зарплата ?!....

Са
Саша

Что все с букетами..это же пошло...

Ол
Ольга

главный принцип гештальт-психологии, однако...

Са
Саша

Ааа))

Владимир Гаранин

конечно . а некоторые то мрак ...

Ар
Армен

Прошлое учит,будущее готовит .

Ва
Валентина

как то не всегда получается