M К

Я вошла на твою территорию...Это был твой лес, узнаваемый, парадоксально-авангардный, скептически настроенный и обречённофатальный...
Только на секунду задумалась и, как препятствующую веточку от лица, отвела в сторону сомнения, устремилась за тобой... лавируя среди острых углов подозрительности и непреклонности расставленных мин допуска в систему. «Что она творит!» - возмущенно зашептались вышколенные ели «Леди так себя не ведут! Ни такта, ни выдержки?

Ответы
Лариса

а я бы не пошла , ведь не помогли тебя парадоксы авангардные от обречённости , ну зачем мне с тобой в твою пропасть, упаси господь ! пропадай с кем хочешь , но не со мной,

M К

Не помогли потому что ты фальшивая была. лес не любит фальшивых принцесс.

Nikolaj Boiko

.....в лесу лавировала средь острых углов ...вам как это?

Владислав Ильмер

Ты вошла? Наверное с таким флагом: 🏳️‍🌈

Лидия Куркина

Из серии эльфов

M К

🤨

Лидия Куркина

А их чего

Т@
Т@Ня

Лес чудес )

M К

Волшебный лес

Т@
Т@Ня

Да. Это какое-то произведение?

M К

Воспоминания невесты, пытавшейся войти в мой лес

Т@
Т@Ня

А почему этот лес именно Ваш? Вы его придумали?

M К

Да. Я вошёл туда давно, многое там сделал. Не без помощи невесты конечно.

Т@
Т@Ня

Интересно. )