Н:
Наталья :Rose:

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ведь ни один ветер не будет попутным......

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Нет, ты уже не моряк… Так упрекнут тебя друзья за равнодушие к штурму соседней палаты. Но ты улыбнешься в ответ. Ты и не был им никогда – ты просто плыл всю жизнь в эту тихую гавань.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «ТИХАЯ ГАВАНЬ». ТАПОЧКИ В ПОДАРОК

Н:
Наталья :Rose:

Рекламный слоган?

Cviyатыiy Гнэзд

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ведь ни один ветер не будет попутным...... ТИХАЯ ГАВАНЬ. НЕФТЬ НЕ КАЧАЕТ НА ВОЛНАХ БЕЗМЯТЕЖНОСТИ

Н:
Наталья :Rose:

Ты уже определился, что тебе туда?

Cviyатыiy Гнэзд

ВСЕМ ОТУДА

Эл
Элексей

верно . только вот в этом виноваты те кто родили . не дали направления . и те кто взяли на себя роль руководителя страны края обл р-на школы и т д

Владислав Ильмер

наоборот. Для него любой ветер попутный. "Хоть стихия жестока, если ветер с востока - вряд ли флот не на запад плывёт" Л. Кэрол.

Н:
Наталья :Rose:

Это уже бесцельные мытарства

Владислав Ильмер

Ну, если цель увидеть всё, что можно увидеть, то вовсе е бесцельные и совсем не мытарства. Так можно назвать бесцельными мытарствами и прогулку по парку.

Н:
Наталья :Rose:

Неужели?

Людмила Козина ( Агеева )

В юности ,не было выбора ,мед. Или пед .да ещё ремесленное ,решила в мед .оказалось призвание !

Natali Ник.

думаю наоборот... любой ветер можно считать попутным= куда нибудь приведет... сюрприз)))

Н:
Наталья :Rose:

Вот и носит нас по ветру как неприкаянных

Natali Ник.

ну кому как повезет... )))

Леонид Солодарь

Наоборот, все попутные. ведь ему надо пристать, а не в море постоянно болтаться.

Michael Lvovich Kunin

В том и весь секрет Жизни. Что мы не знаем какой мост перейти ,А какой сжечь.

Дед

Когда не знает к какой пристани его несёт, любой ветер попутный!!

Н:
Наталья :Rose:

Плыть по течению неизвестно куда?

Дед

А я про что, например мне какая разница куда ветер дует? Значить он попутный!

Иван Уздимаев

Если не решил к какой пристани , то идти по ветру , верный путь .

Н:
Наталья :Rose:

Ветер не постоянен в своих направлениях

Иван Уздимаев

Рано или поздно , все равно , прибьет к берегу .

Н:
Наталья :Rose:

Если не разобьет о скалы

Иван Уздимаев

А вот нужно всегда , обдуманно принимать решения , и выполнять их , а не куда понесет , туда и принесет .

Н:
Наталья :Rose:

Именно

Irina Bogomolova

И то правда. Но, если идти по ветру, цель может и встретиться.

Н:
Наталья :Rose:

Наугад?

Irina Bogomolova

Не совсем, какие то симпатии и типа выбор - пусть будет. Но строем в туалет согласно "поставленных задачам" - скучно... Как минимум, надо уметь выпадать из этой схемы. Я её забросила давно. Не думаю, что должна быть инструкцией для других. Но... Сильно планировать и программировать-лет до 40 может и надо. Но без фанатизма.

Valeriy Sonin

от какой отплыл там и пристал - а дальше лень матушка

Valeriy Sonin

а что не так что ли - ....?

Н:
Наталья :Rose:

Без комментариев

Valeriy Sonin

ну и правильно чего зря молоть их пустого в порожнее

Н:
Наталья :Rose:

Именно

Вера Соломенникова

это истина-всем попутного ветра!!!!!!!🌤️☀️

Ви
Виталий

По-моему как раз наоборот, все ему попутные ветры.

Н:
Наталья :Rose:

Куда подует, туда и наклониться? В этом же и есть хаос

Ви
Виталий

Скажу иначе, для него все ветры хороши.

Н:
Наталья :Rose:

Шалтай -балтай

Ви
Виталий

Вот именно

Константин Лисицын

Я матросом работал... Немного воспринял, Наталья...

Игорь Кузнецов

Ветру виднее. Куда то причалит. 😺🌸

Н:
Наталья :Rose:

Без цели болтаться

Игорь Кузнецов

Не болтается, дрейфует к ,, гавани".

Н:
Наталья :Rose:

А вдруг ему туда не надо?

Игорь Кузнецов

Довнрился волнам, жди.. Судьба. 😜🌸

Nikola Mahkov

-враки!-мы любую пристань под себя построим!--✌️

Н:
Наталья :Rose:

Я главное зачем?

Nikola Mahkov

-чтобы жить и работать!-можешь менять местами!--😭

Н:
Наталья :Rose:

В чем тогда смысл? Можно сразу иметь цель

Nikola Mahkov

-есть-ближняя-дальняя-переспективная!--😂

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Все хорошо когда хорошо,но так часто не бывает

Н:
Наталья :Rose:

Редко да метко))

Николай Климов

а если позвать удачу и положиться на судьбу ?

Н:
Наталья :Rose:

Усилия прилагать всё равно придётся

Николай Климов

вы думаете лежа на диване счастья не дождешься ?

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же

Николай Климов

😥 а я вот что только не делаю а тихую бухту так и не нашел .

Н:
Наталья :Rose:

Нужно было определять цель

Николай Климов

так вы же сами написали . что если человек не знает .

Одинокий Волк.

Бывает в дрейфе и определяется нужный курс...

Н:
Наталья :Rose:

Методом тыка?

Одинокий Волк.

Да. Было бы куда тыкать... 🤔

Н:
Наталья :Rose:

Пальцем в небо..... Куда ж ещё

Тиранозавтрак Кекс

Так же, как и наоборот - любой ветер попутный.

Н:
Наталья :Rose:

Типо куда занесет?