Светлана Ахмедова

Как вы думаете, через Гугл можно разглядеть местонахождение укрепрайона: то есть длинный окоп и построенный бетонный бункер? Если да, то почему именно по этим местам не летят ракеты?

–1
Ответы
Serg

В гугле снимки с американских спутников. Съемка могла быть лет пять назад. Чтобы не палить укронацистов снимки выложены старые.

Serg

Есть координаты широта и долгота. По GPS координатам тоже можно. Естественно бывают погрешности.

Светлана Ахмедова

и почему по джипиэс нельзя найти укрепрайон?

Serg

Укреп район имеет свои координаты. Для этого надо с джипиэс навигатором по нему прогуляться))) можно разведку воздушную провести и нанести всё на карту.

Светлана Ахмедова

Почему до сих пор не делают?

Serg

А вот на этот вопрос ответить не могу. Почему до сих пор разведка не выяснила откуда и из каких укрытий выезжают вме эти артсистемы что стреляют по мирным? Ведь проще их уничтожить на стоянке вместе с расчетами и машинами снабжения чем искать место их позиций для стрельбы

Николай

Можеш разглядеть свою дачу и машину, которая там была месяц назад. Но есть районы закрытые для просмотра.

Светлана Ахмедова

То есть, там , где фронт, закрыто?

Николай

Да

Александр Евченко

Да -просил где купить в СПб телевизор до 15 дюймов а они мне даже сантехнику предложили

Андрей Мацнев

Гугл Мапс - это не "карта в реальном времени". То есть, не онлайн трансляция.

Андрей Мацнев

Можно. Только эти блиндажи как раз делают так, что разрушить их весьма проблематично. Выпускать на каждый блиндаж, где укрывается четыре-пять солдат, по десятку дорогостоящих ракет? А таких блиндажей десятки тысяч, просто ракет не хватит🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

А где прячется основная армия?

Андрей Мацнев

Никакая армия не стоит на одном месте "одной большой толпой"))) Только линия боевого соприкосновения сейчас почти 2000 км. Плюс, эта линия имеет несколько эшелонов вглубь. Есть резервные части.

Светлана Ахмедова

Долго наши... по км...продвигаются

Андрей Мацнев

Людей берегут🤷‍♂️

Игорь Я

гугл спутник закрывает секретные зоны по просьбе стран .

Nikola Mahkov

-можно-маск помогает украм!--😀

Александр Мамедов

Здрасте! Там же люди.

Светлана Ахмедова

плевать- это боевики

Александр Мамедов

Как это боевики? Это украинские ребята.

Валерий Егов

Нельзя.

Светлана Ахмедова

Не так жарко, как кажется. Была в Москве...было около 30...я чуть не умерла от жары.

Светлана Ахмедова

А Вы не боитесь в Крыму находиться? Могут же отобрать

Валерий Егов

Я рядом с Крымом. Никто его не отберёт . Это наша территория. Там флот стоит и народ на Украину совсем не хочет. У них только жизнь пошла.

Светлана Ахмедова

Мозгами понимаю . Но все равно страшно. Слушаю хохлов, они никак не угомонятся

Валерий Егов

Мы посмеиваимся над ними. Убогие уроды.

Igor Fedaev

Летят !

Igor Fedaev

А вам от куда известно что не летят ?

Светлана Ахмедова

Все укрепрайоны ещё не уничтожены